Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Там смотри не забудь пройти ---инспектора по иномаркам...он делает такой же осмотр автомобиля---я один раз (по незнанию правда) не прошел...отстоял очередь и мне сказали идти опять на смотровую площадку проходить инспектора этого!!! Лана мужики нормальные попались потом опять без очереди пустили за номерами!!!!

Привет! обязательно приезжай!

 

Сегодня состоялась 3-я встреча МАТИЗКЛУБА!Приветствуем новых участников!!!! Фото будут позже!!!

 

Добрый вечер! 13 сентября, четверг 19:00 - Встреча Нижегородского клуба на Нижневолжской набережной около памятника Кораблику-герою. В случае плохой(дождь) погоды место встречи переносится в ТЦ МЕГА. Около правого въезда!

Добрый вечер! Рад, что Вы с женой приехали!

 

Да встреча удалась!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет!

меня зовут Алексей. Я из Сормова. Уже неделю обладаю маленьким Деу.

Прошу помощи. Подскажите место расположение номера на двигателе? нужно ли снимать воздуховод, чтобы до него добраться? В субботу собираюсь ставить на учет, парюсь по этому поводу....

Доброе утро! Нашел я где номер на двигле! Номер двигателя выбит на площадке блока цилиндров вблизи фланца крепления картера сцепления. Возможно придется снять трубки воздуховода (возможно). Всё зависит от ГАЙца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро! Нашел я где номер на двигле! Номер двигателя выбит на площадке блока цилиндров вблизи фланца крепления картера сцепления. Возможно придется снять трубки воздуховода (возможно). Всё зависит от ГАЙца.

Спасибо! Сегодня полезу с тряпочкой...

как прошла встреча, не смог присутствовать? Окружающие наверное были в шоке :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жалко.

не приехало реально много тех, кто обещал, кто интересовался. Думаю, у них уважительные причины(как у меня. на прошлую встречу я опоздал по причине того, что загорал и купался) :crazy:

Но ничего страшного нет. Ща я скину Денису фотки и он выложит их тут. Посмотрите, кто-то узнает себя :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :crazy: Сегодня на меня в очередной раз обиделись за мою маневренность! Дело в том, что по пути на работу утром я попадаю в одну и ту же пробку. Правда после того, как пересел на матиз пробка заметно сократилась т.к. габариты матиза позволяют объехать ее никому не помешав и не нарушив ПДД. Но вот бальшие машины почему то обижаютя... :yahoo: Народ, а как у нас на дорогах относятся к матизам? У кого какие наблюдения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение разное (обиженных действительно достаточно). Но меня всегда забавляет реакция человека, сидящего на пассажирском сидении (особенно если он с правами)... им все время кажется что я не проеду, зеркалами кого-нибудь задену - вобщем пугаются :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так Тоху напугал :crazy: между автобусом и фурой. Автобус стоял, так что фсе в пределах разумного. Седня попробовал змейку на мокрой грунтовке (последние 3 колебания с заносами) и движение по кругу с ручником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! :crazy: Сегодня на меня в очередной раз обиделись за мою маневренность! Дело в том, что по пути на работу утром я попадаю в одну и ту же пробку. Правда после того, как пересел на матиз пробка заметно сократилась т.к. габариты матиза позволяют объехать ее никому не помешав и не нарушив ПДД. Но вот бальшие машины почему то обижаютя... :yahoo: Народ, а как у нас на дорогах относятся к матизам? У кого какие наблюдения?

 

У нас народ пока что вообще негативно относиться к малогабаритным автомобилям...А зря...Вот лично мое набледение, когда я двигаюсь со скоростью 100 км\ч - меня обязательной какой нибудь жигуленок, но обгонит(будет задыхаться, шум в салоне будет, жуткий, будто взлетает), а едешь на другой крупногабаритной машине 100, все будут ехать спокойно...Психология такая у некоторых индивидов, "я больше - значит сильнее"...глупо!

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО Kaldun_: обрати внимание на тему "клубная символика", там обсуждается клубный флаг! Дцмаю, полезная вешь для слетов. Проезжающие мимо Матизы будут точно знать, что происходит, и может даже присоединятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что с фотками со встречи задержался, сейчас все покажу:

 

 

 

 

Кстати может кто-нибудь знает как создать фотоальбом, а то в теме на форуме фотки с каждой встречи выкладывать как-то не гуманно :crazy:

post-6574-1188582014_thumb.jpg

post-6574-1188582037_thumb.jpg

post-6574-1188582125_thumb.jpg

post-6574-1188582378_thumb.jpg

post-6574-1188582404_thumb.jpg

post-6574-1188582428_thumb.jpg

post-6574-1188582456_thumb.jpg

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот добавка от меня :yahoo:

Ещё была девушка, которая фоткала всё что движется :crazy: . Ася, ты наверное её знаешь. Возьми у неё фоты

post-3568-1188584803_thumb.jpg post-3568-1188584836_thumb.jpg post-3568-1188584871_thumb.jpg

post-3568-1188584953_thumb.jpg post-3568-1188584973_thumb.jpg post-3568-1188585006_thumb.jpg

post-3568-1188585031_thumb.jpg post-3568-1188585044_thumb.jpg post-3568-1188585071_thumb.jpg

post-3568-1188585082_thumb.jpg post-3568-1188585095_thumb.jpg post-3568-1188585111_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон и Паша спаисибо большое за фотографии!!! Большой респект Вам! Юр Ща уже лезу туда - тоже огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребят! Спасибо за фотки!!! )) Сегодня наклеил клубную наклейку на машинку...теперь будем узнавать друг друга на дороге...и бибикать! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон! я написал заявку на создание фотоальбома администраторам. Буду ждать ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО Kaldun_: обрати внимание на тему "клубная символика", там обсуждается клубный флаг! Дцмаю, полезная вешь для слетов. Проезжающие мимо Матизы будут точно знать, что происходит, и может даже присоединятся!

 

Да, это было бы неплохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как токо появится админ, сразу спрошу! А так в путую там постить смысла мне кажется нет, тем более я там писал! Подождем маленько!!!

 

Еще вопрос? Как только появится WineX собираюсь заказать : наклейки, календарики и прочую атрибутику. Может кому что то еще нужно помимо этого? Например рамки под номера или машинку на лобовое стекло?! Пишите жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати недавно появилась наклейка с изображением матиза :happy: , помоему классно, я бы наклеил :good:

post-6574-1188624083_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Я наконец то нашл недостающий "+" тахометра и теперь радуюсь разнообразию подсветок!

post-10034-1188646190_thumb.jpg

post-10034-1188646244_thumb.jpg

post-10034-1188646300_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня попробовал змейку на мокрой грунтовке (последние 3 колебания с заносами) и движение по кругу с ручником!

 

Смотри аккуратнее только, Матиз очень склонен к опрокидыванию, тем более с раскачки. На три колеса по твердому покрытию выставляется на раз. Ручник на асфальте опять же бесполезен, только потеря времени. На слаломе по асфальту я всегда дую 2,6 атмосферы в колеса, иначе подломит до обода легко - и кувырок. А вот Матиз на льду - это нечто, такого драйва я ни на одной машине не получал. Ручником запихивается в конусы только в путь, морду практически не несет, и тяги даже 0,8 на автомате хватает чтобы зубилы-антилопы объехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри аккуратнее только, Матиз очень склонен к опрокидыванию, тем более с раскачки. На три колеса по твердому покрытию выставляется на раз. Ручник на асфальте опять же бесполезен, только потеря времени. На слаломе по асфальту я всегда дую 2,6 атмосферы в колеса, иначе подломит до обода легко - и кувырок. А вот Матиз на льду - это нечто, такого драйва я ни на одной машине не получал. Ручником запихивается в конусы только в путь, морду практически не несет, и тяги даже 0,8 на автомате хватает чтобы зубилы-антилопы объехать.

Знаю, поэтому и пробовал на мокрой грунтовке. Понравилось. жду зимы :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребят поссылке администратора я перекинул ффотки встреч в альбом...адрес : http://matizclub.net/index.php?automodule=...si&img=3414

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что новенького? В сентябре скорее всего не приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...