Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Привет. Сегодня стояла на светофоре на Красноярском и прям на глазах произошла авария, ужас! Все случилось в одно мгновение, слава Богу не очень серьезная.

 

А еще сегодня успела с утра на мойку заскочить (наконец то). Была на автоматической мойке на Химиков. Ну прикольно так, сидишь, а тебя поливают со всех строн и щетками, щетками))) Дороговато не много 340 рублей верх, но поехала туда, из за того что есть сушка теплым воздухом, уж не знаю поможет это не пристынуть колодкам (через несколько часов проверим) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет. Сегодня стояла на светофоре на Красноярском и прям на глазах произошла авария, ужас! Все случилось в одно мгновение, слава Богу не очень серьезная.

 

А еще сегодня успела с утра на мойку заскочить (наконец то). Была на автоматической мойке на Химиков. Ну прикольно так, сидишь, а тебя поливают со всех строн и щетками, щетками))) Дороговато не много 340 рублей верх, но поехала туда, из за того что есть сушка теплым воздухом, уж не знаю поможет это не пристынуть колодкам (через несколько часов проверим) :laugh:

А арки колёс остаются грязными?

или всё отмывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А арки колёс остаются грязными?

или всё отмывают?

 

 

340 это с арками, без арок 260

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в машинном парке пополнение Вышивальная машинка Джаноме. Кому любопытно и интересно в личку, чтобы не засорять тему.

А в нашем транспортном парке добавился мотоцикл ИЖ :laugh: и мой МОТЯ его буксировал 3км по бездорожью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато не много 340 рублей верх

А у нас в гаражах моем машину за 150 руб, это арки, верх, коврики, бесконтактный метод керхером и с покрытием раствором воска. Воть. Могу дать координаты и телефон, территориально объездная в Чкаловском около нового хоз рынка. Можно звонить на сотовый договариваться о времени, как в парикмахерской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в гаражах моем машину за 150 руб, это арки, верх, коврики, бесконтактный метод керхером и с покрытием раствором воска. Воть. Могу дать координаты и телефон, территориально объездная в Чкаловском около нового хоз рынка. Можно звонить на сотовый договариваться о времени, как в парикмахерской.

я хочу контакты!! мы как раз рядом в Гран Туристо моемся обычно. в последний раз вышло 280 с арками, но записалась конечно с огромным трудом на 5 часов, на остальных мойках, которые рядом, до 11 вечера все расписано было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в гаражах моем машину за 150 руб, это арки, верх, коврики, бесконтактный метод керхером и с покрытием раствором воска. Воть. Могу дать координаты и телефон, территориально объездная в Чкаловском около нового хоз рынка. Можно звонить на сотовый договариваться о времени, как в парикмахерской.

Очень интересно! а где это поточнее? и контакты?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в гаражах моем машину за 150 руб, это арки, верх, коврики, бесконтактный метод керхером и с покрытием раствором воска. Воть. Могу дать координаты и телефон, территориально объездная в Чкаловском около нового хоз рынка. Можно звонить на сотовый договариваться о времени, как в парикмахерской.

я хочу!

я в последний раз мылась на 10летии рядом с гаи, где то проходят, 250р отдала, моют хорошо, но там ждать особо негде, или на улице или во влажном помещении или в машине :mad:

 

а на Химиков - это рядом с топлайн?

капец там очередь постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе без очереди помыться проблематично :roll:

Думал однажды схитрить и помыться ночью - фиг там, все мойки, какие объехал были закрыты. Никто не подскажет круглосуточную на левом берегу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу!

я в последний раз мылась на 10летии рядом с гаи, где то проходят, 250р отдала, моют хорошо, но там ждать особо негде, или на улице или во влажном помещении или в машине :mad:

 

а на Химиков - это рядом с топлайн?

капец там очередь постоянно

 

Ну да, где Окей открылся. Да очередь, я еще вчера хотела попасть, но там аж до перекреста машины стояли, а сегодня гораздо меньше. Но ждать не долго, минут 15 я стояла, впереди было 4 или 5 машин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока лекции слушала, моя на парковке около ОГИСа друга нашла))) Чей моть с клубной наклейкой?? Рег.№ Р...ЕМ :ilove:

post-62183-0-69392100-1320933318_thumb.jpg

Изменено пользователем shpora85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет круглосуточную на левом берегу?

->> 6-й таксопарк, автомойка <<-

>> Сфера деятельности:

Автомойки

---------------

Енисейская, 1/4

тел. (3812) 38-55-67

mailto:turbo081(at)mail.ru

Оплата: Наличный расчет

 

->> Сеть автомоек, ООО Квант-55 <<-

>> Сфера деятельности:

Автомойки

---------------

Архитекторов бульвар, 16

тел. (3812) 75-23-11

Оплата: Наличный расчет

---------------

 

->> Автомойка, ИП Казанцев В.В. <<-

>> Сфера деятельности:

Автомойки

---------------

Комарова проспект, 12/3

тел. (3812) 344-859

Оплата: Наличный расчет

 

->> Автокомплекс на Лукашевича, ИП Игнатьев В.А. <<-

>> Сфера деятельности:

Автомойки

---------------

Лукашевича, 21/5

тел. (3812) 72-20-12

Оплата: Наличный расчет

 

->> Автомойка, ИП Дежурко В.В. <<-

>> Сфера деятельности:

Автомойки

---------------

Лукашевича, 5а

тел. (3812) 71-66-22

Оплата: Наличный расчет

 

 

->> Чистый Мир, автомойка <<-

>> Сфера деятельности:

Автомойки

---------------

Дианова, 35б

тел. (3812) 50-60-30

mailto:chistimir(at)bk.ru

Оплата: Наличный расчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока лекции слушала, моя на парковке около ОГИСа друга нашла))) Чей моть с клубной наклейкой?? Рег.№ Р...ЕМ :ilove:

Коллега, я тоже этот институт закончила правда давно дело было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу контакты!! мы как раз рядом в Гран Туристо моемся обычно. в последний раз вышло 280 с арками, но записалась конечно с огромным трудом на 5 часов, на остальных мойках, которые рядом, до 11 вечера все расписано было!

Пробовала отправить в личку. Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мыл прошлой зимой на Красноярском (со стороны заправок, рядом с перекрестком с Менделеева) 180 рублей с ковриками. Дешево и сердито))) А если хорошо мыть с гарантией, то мою на Герцена. Где так называемая "фабрика слепых". Круглосуточно и качественно. Да много круглосуточно работают-не знаю, почему такая проблема.

Я мою на мойках только зимой, поэтому с проблемой не особо знаком. А вот почему на автоматической мойке такой конский ценник- загадка.

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много круглосуточно работают-не знаю. почему такая проблема.

Да ваще не вижу проблем с мойкой. Просто в самый пик не ездить мыться и все. Ну подождать день-два. Да приехать спокойно. При чем уже на каждой мойке можно записаться заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как то смешно просто - записываться на мойку. Много им чести...В магазин же когда идём, не записываемся. И даже не в пик бывает такое, что ждать надо 30 минут, а это время...А с круглосуточной такая проблема была, на самом деле. Если сами захотите ночью помыть машину - поймете. Специально по пути объезжал несколько моек, даже про которые в 2гисе было написано, что круглосуточно. Фиг там, закрыто. Звонишь на звонок возле двери - тишина. Потому и спросил, может кто мылся ночью...чтоб уж наверняка

Изменено пользователем dino-den
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью уж совсем глубокой не ездил, но в 12 или около часу бывал. Народу ноль, мойки работали. Может на Левом по-другому, в центре так. Где написано "круглосуточно"- все работают круглосуточно. Единственный минус такой мойки- как правило отсутствие мастера и не особо торопливые мойщики.

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как то смешно просто - записываться на мойку. Много им чести...

Абсолютно ни че смешного не вижу. В заведениях где возможны очереди всегда лучше записываться заранее, будь то больницы, гос. учреждения, заканчивая парикмахерской. Один звонок на 3 минуты решает проблемы с очередями, экономия бенза, т.к. не надо мотаться и искать где свободно, ну и нервы и время. Всегда с утра позвоню, записываюсь на удобное для меня время, спокойно приезжаю, моюсь, пью кофе, и все довольны!

ПС: Моюсь кстати на мойке PitStop, что на объездной с метромоста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью уж совсем глубокой не ездил, но в 12 или около часу бывал. Народу ноль, мойки работали. Может на Левом по-другому, в центре так. Где написано "круглосуточно"- все работают круглосуточно. Единственный минус такой мойки- как правило отсутствие мастера и не особо торопливые мойщики.

Вот в 12 надо попробовать. Я видимо сам себя перехитрил, был часа в 3-4 :laugh:

 

Абсолютно ни че смешного не вижу. В заведениях где возможны очереди всегда лучше записываться заранее, будь то больницы, гос. учреждения, заканчивая парикмахерской.

С больницами и парикмахерскими согласен. Но все же не хотелось бы записываться даже в автомойку. Хотелось бы как-то не планируя заранеее, ехать и мыться. Пусть даже поздно вечером. Вот к примеру мне удобно именно сейчас, а не через час или 2, как предложат по записи :roll: Согласитесь, это ненормально - записываться на мойку, это вынужденная мера. Не думаю что на западе люди так делают...

Изменено пользователем dino-den
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, это ненормально - записываться на мойку, это вынужденная мера. Не думаю что на западе люди так делают...

Не соглашусь. Я считаю это нормально, для меня так удобнее. Ну и на туже мойку можно и без записи, но как повезет.

А на западе думаю как раз таки записываются, у них все по талонам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На западе есть мойки самообслуживания, где за 5 евро ты сам можешь помыть машину аппаратом высокого давления))) Или автоматические на заправках. В Штатах такая же фигня. Плюс там машины так не пачкаются. За 300 км от Рима до Флоренции даже стекло не запачкалось))) При учете, что всю дорогу шел дождь дорога была просто в воде, но грязи не было. У нас за 300 км в конечный пункт приедет кусок грязи...

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Я считаю это нормально, для меня так удобнее. Ну и на туже мойку можно и без записи, но как повезет.

это вопрос идеологии. Видимо у старшего поколения более советский менталитет, раз вам и очереди даже на мойках нормально. Так и будем жить в очередях и по талонам...

 

На западе есть мойки самообслуживания, где за 5 евро ты сам можешь помыть машину аппаратом высокого давления))) Или автоматические на заправках. В Штатах такая же фигня.

Вот с удовольствием бы сам помыл машину. Только не за 5 евро, всё же :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...