Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

mosia-al

Участники
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mosia-al

  • День рождения 28 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Омская область (55)
  1. mosia-al

    Омск

    Здравсти всем. У меня беда: сегодня стояла на сфетофоре и из поворота на меня вылетел спарк и вынес мне левое зеркало((( и скрылся гад!!! Само зеркало вдребезги, меня всю осыпало. Заежала в реактор зеркал наших нет, официалы сегодня не работают. Может кто знает где можно 100% взять. и как они продаются комплектами или можно отдельно зеркальную часть взять. Сколько примерно стоит?
  2. mosia-al

    Омск

    Пасибки!!! Капот покрасит 7000, сегодня узнавала, ну мне мастер так и сказал, закрасьте сколы и все тут))) Я тоже думала о том что 100% попадания в цвет не будет и потом могут возникнуть не нужные вопросы(
  3. mosia-al

    Омск

    Всем здравствуйте!!! Очень давно не заходила, но вот возник вопрос и спешу к вам за помощью((( Вчера наконец то переобулась, после помыла машину и заметила на капоте сколы :cry: 3-4 штуки. В дороге постоянно, видно где то схватила камни от мимо проезжающих машин :mad: . Может кто знает, сколько будет стоить покрасить капот и стоит ли? И если покрашу подберут ли так цвет, что бы не отличалось?
  4. mosia-al

    Омск

    Сделала 3 ТО. Делала в СМ по стоимость 5 600 получилось. мне понравилось здесь больше чем в МД, не много затянуто с оформлением документов, а так приятнее и уютнее)
  5. mosia-al

    Омск

    Ага, меня тоже спасает))) У кого электро подогрев кто на сколько включает в морозы? Пришло время очередного ТО. Позвонила в СМ и о ужас оно будет стоит около 7000 :shock: Говорят что так дорого из за того что масло в коробке менять, а оно литр 1300 или 1600 стоит, а надо два. Дык вот это нормальная цена?
  6. mosia-al

    Омск

    Континент бутик 5А на первом этаже. Одеяло № 20
  7. mosia-al

    Омск

    а это ничего, если я в то что есть залью AGA?
  8. mosia-al

    Омск

    скажите плиз какой у нас антифриз? :oops:
  9. mosia-al

    Омск

    Всем привет. Хочу поделится. ранее писала, что буду ставить электро подогрев. Все определилась, хоть Сережа и не советовал, но купила Северс. Долго думала где ставить в Седасе или в СМ. До этого несколько раз звонила в СМ и мне сказали все без проблем поставят. На этой неделе чуть даже не записалась на установку, но из за работы не получилось. Звоню сегодня в СМ что бы опять записаться, отвечает другой менеджер и выясняется, что они вообще ни разу не ставили подогревы на Матизы и заниматься этим не будут(!!! так обидно стало, я бы уже в Седасе поставила, если бы они мне голову не морочили. Сег
  10. mosia-al

    Омск

    Ну ничего так завелся. Но до обеда грелся))) По городу много передвигаюсь, на стрелку как ни посмотрю, она все до середины добраться не может( Ближе к обеду раскатались)
  11. mosia-al

    Омск

    :cry: :cry: :cry: Страшно(((
  12. mosia-al

    Омск

    ох уж эти ямы... вечная проблема для меня. По городу все нормально, как только на трассу, так сразу диски гну(
  13. mosia-al

    Омск

    Купила одеяло Автотепло, но что то я особо разцы не вижу((( Может мой двмжок видет, я а просто не замечаю)) Утром прогреваю, еду час, например, захожу в офис примерно час полтора там, выхожу, завожу машину и стрелка опять на нижнем делении. Это значит что двигатель полностью остыл или просто показания не точные по данному счетчику?
  14. mosia-al

    Омск

    Ну ясно если машине миллион стоит наверное не жалко 40 000 на подогрев. А у меня то 200 000)))) :laugh:
  15. mosia-al

    Омск

    Я их и нашла как официалов от Северса. Посмотрела скольско стоит Webasto чуть глаз не выпал - от 29 000. Автозапуск я поставлю но позже без него тоже плохо. Дом частный, я могу с утра хоть три часа греть электическим и не тратить бензин, а в течение дня уже автозапуск, так как работа разъезного характера приходится часто машину глушить и она успевает остывать.
×
×
  • Создать...