Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не в курсе, дорогу на Челябинск через Абатское сделали? Полностью? Мост с реверсивным движением тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! За сколько продавать будете и что брать взамен? А насчет затух форум - это точно. Нафани не стало и вообще тишина. Все просто тупо ездят на матизах и ничего у них не ломается. А раз не ломается - то и чего общаться? Это в форумах по шестеркам ажиотаж и священные войны. А у нас тихо. Даже Юра с калиной забыл про нас. Теперь, наверное, уже знатный калиновод, а может уже и не калиновод вовсе. Время течет.

 

Продаю за 215тыс.. Вот тут объявление http://omsk.drom.ru/daewoo/matiz/18502362.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю за 215тыс..

И звонят за такую цену? У меня тоже 11 года...свой думал за тыщ 170-160 продавать...а тут 215.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет всем! Прошу совета у опытных владельцев матизов. Симптоматика следующая: биение в педаль тормоза во время остановки (не при остановке, а именно когда машина стоит на месте). неритмичное. при отпущенной педали тормоза биение легче (как вибрация передается на саму педаль), сопровождается звуком под капотом (негромкий, постукивание). колодки, ремни, ролик всё новое. ГУР? помпа? Кто встречался с таким? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался сам. Была подогнута защита (или что там в стоке), дребезжала. С оперативностью форума, так понял, слабо. Всем безопасных и ровных дорог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

И звонят за такую цену? У меня тоже 11 года...свой думал за тыщ 170-160 продавать...а тут 215.

Машина 11 года, читайте объявление внимательно! Машина продавалась новой! Она не эксплуатировалась, только летом на ней ездили, и то скорее всего пару раз на дачу выезжали, машина стояла в гараже. Прежняя хозяйка практически не ездила! Я вторая хозяйка авто. Машину пригнали с Тюмени с пробегом в 2000км, продавали её за 220! куплена она была мною в 2013 году. первый год я ездила мало, второй езжу чаще, каждую неделю, машина в отличном состоянии. новая! Она не стоит меньше! Народ почему-то пугается такой информации, боиться 2-х хозяев в ПТС, новы матиз в салоне стоит 350тыс! ничего так! Машина в эксплуатации 2,2 года! Когда брали, смотрели на подъёмнике, там даже глушитель с баком железным был новый,все гайки проштампованы ещё с завода!

Сейчас я наездила 19тыс км, ничего не трогала. Буду к зиме проверять делать профилактику. Проверю ходовую, посмотрю все узлы, возможно поменяю аккум, он уже плохо зимой держит, все же 4,5 года ему. За машиной ухаживаю, стоит в гараже. Езжу аккуратно. Комплектация с центральным замком, гидро, коврики оригинал, запаска, пер. стеклоподъемники + зимние шины, кторые отъездили 1 зиму. Вы учитывайте, что езжу я не каждый день!

Так что, думайте за сколько свою продавать!

142884287.jpg

Изменено пользователем AnutkaBrunetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного саморекламы в помощь землякам, "корея-деталь" находимся г Омск ул Лермонтова 79, у нас в разборе 10 Матизов и 2 Спарка, сотрудничаем с СТО "Mr Max" ул Омска 225А коп 2, здесь занимаются ремонтом только ДЭУ и Шевроле

 

 

Вы переехали на Богдана Хмельницкого, 174 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Зимняя резина "Пирелли" 155/70 13 ннада? б/у 6 сезонов, половины шипов нету, но протектор еще боле-менее, одно колесо спускает, нужно зашиномонтировать ( не боковой порез) 500р за все 4 (без дисков)

post-13191-0-24213200-1444925684_thumb.jpg

post-13191-0-03228200-1444925705_thumb.jpg

post-13191-0-41989100-1444925727_thumb.jpg

post-13191-0-52234800-1444925754_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый день.

Подскажите, может кого-нибудь коснулось, и есть опыт. Нужен ремонт рулевой рейки с ГУРом. Стук и течь. Куда лучше обратиться в Омске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Давно не заходил на форум, а здесь сейчас тишина ...

Бывшие форумчане пересели с Матизов ?

Хотя ... в городе Матизы иногда встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Давно не заходил на форум, а здесь сейчас тишина ...

Всё, Омскую ветку форума можно закрывать! Пол года ни одного сообщения, это о чём-то говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, может кому знакомым надо хороший Матизик. Хочется отдать в хорошие заботливые руки, а не по ТрейдИну.

http://omsk.drom.ru/daewoo/matiz/21980607.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всё, Омскую ветку форума можно закрывать! Пол года ни одного сообщения, это о чём-то говорит.

 

 

таки я вернулась :yahoo:

Вера и матиз. Часть 3 - "Литровый"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...