Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Gentra и её конкуренты ...


Рекомендуемые сообщения

По таким может и нет, а вот за 489 тысяч, как я купил,

Кстати, а что сейчас можно взять аналогичного за 635 тысяч?

денег в размере 600+ в принципе может уже не быть, тогда как -500 попроще. ))

полностью поддерживаю. сам смотрел на джентру, по тем ценам. теперь даже не думаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 626
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот и я про это...

 

Кстати, а что сейчас можно взять аналогичного за 635 тысяч?

С АКПП наверное ни че, а с механикой... Тока не жентру за эти бабки - откуда нах!? А были б, подумал. А так, ваз, Китай, мож еще че то есть...

Матиз, кстати, тоже за 350+ не уперся, если вышеперечисленные до них не догонят (а верно, догонят)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня то есть с 24.12.14 УзДЭУ, до 15 января скидывает цены на Джентры на 50 000 рублей по каждой комплектации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно - СЧАСТЬЕ!!!))) После такой накрутили, не грех и скинуть. Обычно так и делают, чтоб распродать машинки прошлого года, скидка правда, не хилая но после такой прибавки, производить ни чего не теряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня то есть с 24.12.14 УзДЭУ, до 15 января скидывает цены на Джентры на 50 000 рублей по каждой комплектации.

 

Опомнились. Доллар отскочил и теперь скидка. Хотя на сайте официальном я информацию про 50т.р. не нашёл. В автогермесе дают 70т.р. при покупке до 15.01.2015г. Т.е. они так осторожно готовят почву, если что-то будет перед новым годом.

В итоге всёравно машины подорожали на 10%. Но уже можно и рассматривать к покупке.

Изменено пользователем max-x-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да накрутки все время идут же, например в 11 году дэу несколько раз цены поднимали, по несколько тысяч, но те-же 10% за год набрали как нечего делать. Той же гранте с момента начала продаж накидали больше 70 тыр. Да и джентры не отстали, даже если не брать нынешней накрутки. Инфляция, мать их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опомнились. Доллар отскочил и теперь скидка. Хотя на сайте официальном я информацию про 50т.р. не нашёл. В автогермесе дают 70т.р. при покупке до 15.01.2015г. Т.е. они так осторожно готовят почву, если что-то будет перед новым годом.

В итоге всёравно машины подорожали на 10%. Но уже можно и рассматривать к покупке.

Действительно я ошибся. Скидка не 50, а 70 тысяч. Если учесть, что моя подорожала единовременно на 146 тысяч, то это меньше половины скинули, от того что накинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение был на презентации Приоры с АМТ в Автогермесе, побывал в отделе Daewoo. Там разобрали все Джентры и все Нексии. Два Матиза сиротливо стоят в сторонке, а вся остальная площадь густо заставлена Калинами, да Грантами. У менеджеров Дэу стоит очередь, записываются. На площадке тоже нет ни одной Дэу, кругом одни Лады. Фото выложу попозже, для неверующих. Так что о непопулярности слышать несколько странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к!таит а что за движек у джентры стоит? от чего туда воткнули?

Двигатель стоит GM Powertrain S-Tec III (B15D2-DOHC)1,5 литра 107 л.с.

Двигатель аналогичен тому, что стоит в Chevrolet Cobalt, но стоит другой ЭБУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Это пипец. Узбеки улетели в космос. Элантру сейчас дешевле купить, чем "узбека".

Думаю, в этом году у них продаж не будет вообще, если ценник не снизят.

Я машину покупал за 489 тысяч, сейчас она стоит уже 738!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все подтянули. Возможно они знают что будет в нашей стране весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пипец. Узбеки улетели в космос. Элантру сейчас дешевле купить, чем "узбека".

Думаю, в этом году у них продаж не будет вообще, если ценник не снизят.

Я машину покупал за 489 тысяч, сейчас она стоит уже 738!

 

Ну это типа на машины 2015г.в. Цена 2014г.в. осталась с учётом скидки 70т.р. Остались ли на складах машины 2014г.в. - думаю, что да, раз акция со скидками продлена до 31.01.2015г. Дальше никто не запретит узбекам сделать скидку в 100т.р. или 150т.р., если будут брать неохотно. А так скорее всего и будет.

А вот стоимость Матиза литровика без кондея 500т.р. - это полный перебор уже. С кондеем 520т.р. Даже, если учесть стоимость Дацуна Траст 3 в 400 т.р. + обещанное подорожание на 10% ... 440-450т.р. будет. Увы ... сравнивать бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему в юмор :lol: :lol: :lol:

 

По моему они рекордсмены по вздиранию цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, точно. Теперь на гранту смотрю как на идеал в своём понимании. Уже и забыл, что мне в ней не нравилось. Сейчас уже всё нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импортозамещение :)

Узбеги сами своими руками сделают это замещение. Единственное, что остаётся у них ... это магическое слово для нашего человека - иномарка.

 

Точно, точно. Теперь на гранту смотрю как на идеал в своём понимании. Уже и забыл, что мне в ней не нравилось. Сейчас уже всё нравится.

Главное, что везёт с приемлемым комфортом. Остальное уже вторично. Теперь машина не роскошь, а средство передвижения сново стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судя по ценам - ещё большей роскошью.

не киснете скоро все на китайцах будем ездить :ok: к стати а сколько стоит сейчас Geely Emgrand7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не киснете скоро все на китайцах будем ездить :ok: к стати а сколько стоит сейчас Geely Emgrand7

Какая? Седан, хетч, кроссовер? Первые два даже по цене нексии можно взять, про жентру молчу. А вместо матиза у джили "шестерка" есть))) , да и эмгранд можно, - на офф сайте даже 13 года машинки есть.

Неее, у узбеков явно крышу сдернуло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saryshagan1969, а мы и не киснем)) Мы наблюдаем. ))

Я тоже наблюдаю в инете у нас последний автосалон закрылся в мае 14 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наблюдаю в инете у нас последний автосалон закрылся в мае 14 года.

 

А нужны ли они (автосалоны) сейчас Вам?

Всё наладится ... Но не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужны ли они (автосалоны) сейчас Вам?

Всё наладится ... Но не сразу.

да чего ,кому война кому мать родна,у меня знакомая звонила спрашивала где купить матизика в Донецке,клиент приезжал на бывший автосалон уз-дейво интересовался,покупкой машины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...