Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

max-x-x

Участники
  • Публикации

    690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Год выпуска автомобиля
    2014
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. max-x-x

    Matiz vs Lifan x50

    А контроль качества и система контроля качества? Японцы именно этим и взяли рынок в свое время. Это здравый сарказм, если кто не понял. Так тонко, что аж жир стекает по монитору.
  2. max-x-x

    Matiz vs Lifan x50

    Японское качество автомобиля.
  3. max-x-x

    Matiz vs Lifan x50

    Проедь не 3 минуты - и на лифафане. Понятно - новых японских технологий не знаешь и не разбираешься.
  4. А смысл обсуждать постановочные 3 минуты движения накатом. Вот если бы 30 км и более проехал. А так он скрывает единовременный пробег, т.к. самому стыдно его показать. Поэтому и показывает только общий.
  5. У него такие шумы, что забивают всю информацию. А мои ... ну нажмите и будете в фулХД. Вообще это идиотизм китайский. Сделать приборку не похожую на оригинал. Это мелочи по которым клон УГ. Вот и всё.
  6. max-x-x

    Замена порогов

    Надо на балку заднюю повесить. Так интереснее будет. Сарказм.
  7. Ну вот сам сфоткал и написал лажу. 3 минуты Карл. Минимум 30 км - ты так не сможешь. И какая приборка дохлая и не читаемая на фото в солнечный день. Это на китайский телефон снято? Тогда вопросов нет. Ах да. Это наверно те самые прорывные китайские технологии. Которые донашиваются за японцами.
  8. max-x-x

    Matiz vs Lifan x50

    А давай я тебя обниму, коли не хватает тебе внимания со стороны окружающих и дам печенЬку. По сути ты читаешь по диагонали, как и пишешь свои однобокие отзывы. Написано ВАС. Множественное число. Школьная программа - надо повторить тебе этот курс. Так и твои отзывы и Геракла. Расход видел - повторить не можешь. Засчитано. Жаль, что ты не в курсе новых японских технологий в двигателестроении. Жаль. Они далеко шагнули. И Дацуны тому подтверждение.
  9. max-x-x

    Matiz vs Lifan x50

    На таких скоростях ноль не кажет - там поддержка оборотами двигателя идет. Так запрограммировано у всех. Не рассказывай людям сказки. А если бортовик кажет ноль и не считает при этом - втопку такой бортовик. Можно на этом закончить - и так понятно, что чудес не бывает. Расход на лифафане конский, хотя движек "технологичный японский чугунный" и подвеска "американская ввинчивающая в поворот".
  10. max-x-x

    Matiz vs Lifan x50

    На 30 это если накатом идти ))) забыл ты добавить. А вот у кого ведро - это вопрос. Купить слабый не тянущий мотор без момента со сближеной КПП и пытаться экономить на трассе - сказочник. Который дохнет при работающем кондее. У тебя мотор просыпается перед отсечкой. Чудес не бывает. Еще и переплачивать за мнимые лошади по налогу. Кстати на матизе потому ты и не мог получить расход на трассе ниже 6. Я также не получал.
  11. max-x-x

    Matiz vs Lifan x50

    Завидуй молча пес и не бреши. Это средний расход за поездку по трассе. А вот средний расход за всю поездку. Там, где у тебя 7,1 л/сотню выходит Время и пробег коррелируется и совпадает. Пробки сегодня не плохие в указанное время родители завезли детей в школу и поехали на работу. Вывод каждый сделает сам. 8 клоповый с облегченной ШПГ жрет меньше в городе, чем 16 клоповый или одинаково. На трассе проигрывает 0,2 литра. Иногда лучше молчать ... чем так блеснуть знаниями.
  12. max-x-x

    Matiz vs Lifan x50

    Пока владельцы реальных китайских иномарок пытаются получить на трассе расход в 5,5 литров на сотню, владельцы простых японцев укладываются спокойно в 4,5 литра на сотню.
  13. max-x-x

    Matiz vs Lifan x50

    http://www.lifan-car.ru/cars/x50/ далее комплектация и цены на машины 2016. 560 это комфорт. Лакшери 600. Что там в салоне нарисовано вообще параллельно.
  14. max-x-x

    Matiz vs Lifan x50

    Это за машины 2015 года цена. Вывели модель с нормальной ценой. Продажи пошли, раскрутили и хоп. Цена выросла.
  15. max-x-x

    Matiz vs Lifan x50

    Цена уже рванули к 600т.р. за лакшери. Лакшери Карл!!! У китайцев лакшери :lol: . За эти деньги можно весту взять в комплектации комфорт и таким же набором опций. При этом нормальное ЛКП и оцинковка. Уж за эти деньги лучше Ми-До на честном автомате взять, чем китайское. И будет автосвет, автощетки и подогрев лобового. А цена на приору сейчас ниже - но с ней нет смысла сравнивать. Я для себя зарекся китайщину покупать - не могут под своим именем делать нормальную технику. Под чужим брендом и контролем - запросто.
×
×
  • Создать...