Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

О какой машине мечтаем?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шкода октавия А7 RS... разгон до сотни - 7 секунд :yahoo:

Тесла тоже хороша, в минималке разгон до 100 - 6 секунд, в максималке около 4х.

правда страну тогда тоже менять нужно... нет у нас таких дорог, что бы можно было за 4 секунды до 100 разгоняться :cry:

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода октавия А7 RS... разгон до сотни - 7 секунд :yahoo:

Тесла тоже хороша, в минималке разгон до 100 - 6 секунд, в максималке около 4х.

правда страну тогда тоже менять нужно... нет у нас таких дорог, что бы можно было за 4 секунды до 100 разгоняться :cry:

А разве самый лучший в мире автомобиль - Ниссан Нот не разгоняется за 2,5 секунды до сотни? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве самый лучший в мире автомобиль - Ниссан Нот не разгоняется за 2,5 секунды до сотни? :D

дык нет конечно ... ноут же и в подметки мегамайбах-гранте вообще не годится ... это она разгоняется за 2.5 сек, а ноут за какие то хреновастые 11.7 сек на автомате

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хамер для рыбалки... :yahoo:

Мечтаю о машине, которую сам построю. Внедорожник на базе концерна Субару. Сейчас есть субара, не подводит, не убиваема ,если что-запчасти копейки, но надо переделать под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве самый лучший в мире автомобиль - Ниссан Нот не разгоняется за 2,5 секунды до сотни? :D

 

эээ... с чего он самый лучший?:) он просто лучше гранты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... с чего он самый лучший?:) он просто лучше гранты:)

Чем? Давай может устроим пробег по бездорожью, на максимальную скорость, экоралли, на выносливость наконец. Сравним затраты на ремонт или на страховку, на покупку, заведем в минус пятьдесят в конце концов, как дромовцы завели Гранту. Чем же он лучше?!??!! :shock: Вам доказать то нечем. Лучше только потому что на нем шильдик Ниссан? Дык сейчас на Гранту его начнут навешивать уже в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем? Давай может устроим пробег по бездорожью, на максимальную скорость, экоралли, на выносливость наконец. Сравним затраты на ремонт или на страховку, на покупку, заведем в минус пятьдесят в конце концов, как дромовцы завели Гранту. Чем же он лучше?!??!! :shock: Вам доказать то нечем. Лучше только потому что на нем шильдик Ниссан? Дык сейчас на Гранту его начнут навешивать уже в этом году.

 

facepalm.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы промолчал, раз нечего сказать. Нот и Гранта не те машины о которых надо мечтать. На них просто надо ездить. И Нот, если и лучше в чем то, то хуже в другом. Это не подлежит сомнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, Моть на хорошей резине, может на шипованной прошел бы так?! Что-то мне подсказывает - прошел бы! Снег рыхлый... :ok:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Все мечтают о Ferrari, и я тоже :dance: :victory:

Изменено пользователем Мустафа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мечты уже сбывались и надоедали. Элитные, скромные, старые и новые. Теперь мечтаю о Studebaker US6. В сибирских леспромхозах в сараях они есть, но трудно сыскать. Буду им снег чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мечты уже сбывались и надоедали. Элитные, скромные, старые и новые. Теперь мечтаю о Studebaker US6. В сибирских леспромхозах в сараях они есть, но трудно сыскать. Буду им снег чистить.

 

-- Позвольте, -- воскликнул он с юношеской назойливостью, -- но ведь в пробеге нет никаких "лорен-дитрихов"! Я читал в газете, что идут два "паккарда", два "фиата" и один "студебеккер".

 

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! --

 

заорал Остап. -- Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?

 

Русским языком ему говорят, что "студебеккер" в последний момент заменен "лорен-дитрихом", а он морочит голову!

 

"Студебеккер! "

 

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет машины красивее. Нет машины изысканнее.

http://www.studebakerpictures.com/Studebaker.1945.StudebakerUS6_2845.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мечты уже сбывались и надоедали. Элитные, скромные, старые и новые. Теперь мечтаю о Studebaker US6. В сибирских леспромхозах в сараях они есть, но трудно сыскать. Буду им снег чистить.

 

ЗиЛ-157 чуть дешевле, мечта более реальная и точная копия Студебекера, самый свежий экземпляр видел 92гв, может и сейчас собирают по заказам где-то в Сибири

 

Хочу Матиза с багажником раза в 1,5 побольше в остальном все устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя мечта!!!

http://www.upload.ee/image/1351044/Voisin-C20--Mylord--Demi-Berline_1.jpg

 

Ну как вариант еще вот эта...

http://en.autowp.ru/pictures/hispano-suiza/t56_torpedo_by_fiol/autowp.ru_hispano-suiza_t56_torpedo_by_fiol_5.jpg

 

Ну и как вариант для губозакаточной машинки:...

http://www.supercars.net/gallery/119513/1906/798039.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рискну предположить, что смотреть на эту архаику интересно, а вот ездить - неудобно

Этим летом работал на базе, где московский коллекционер держит коллекцию мотоциклов всех времён и народов, так там целый штат механиков сдувают пыль с них и мажут маслом все, что можно смазать целыми днями. К чему это я- иметь такие машины может не каждый ,а вот мечтать.... Я предпочитаю более реальные мечты, которые иногда сбываются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Вечмобиль! Квадратиш, простой как самовар, и из хорошего не гниющего металла. Уаз всем хорош, но гниет как консервная банка после пожара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...