Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

О какой машине мечтаем?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я рискну предположить, что смотреть на эту архаику интересно, а вот ездить - неудобно

СтопЭ,пацанчики!!! Это жЭ мечта....Если мне эта "архаика" нравится-как мне на ней ездится будет вопрос второй... Да и катить не спеша в потоке на таком "мастодонте"-это ли не кайф!!!!

 

ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне очень Рено Сандеро степвей , но цена зараза у акпп... еще нравится киа рио, шевик авео и хундай ай 10 с пикантой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Степвей тоже нравился, пока я про его расход не почитал в отзывах владельцев.

Все-таки древний мотор - это не лечится, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

моя мечта Infiniti FX37 ну и новая Infiniti QX50 :oops:

Изменено пользователем jk-lisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://changan.riaavto.ru/cs35 ,вот в последнее время на такую машину запал,приятель купил, я проехал на ней, посидел в ней и понял,мне подойдёт!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://changan.riaavto.ru/cs35 ,вот в последнее время на такую машину запал,приятель купил, я проехал на ней, посидел в ней и понял,мне подойдёт!!!

В Крокусе в такой посидела, вполне неплоха для Китая, ужасного зараха китайского пластика не было замечено.Если брать, то не в Рия-авто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда заглядывался на Приусы, из-за принципиальной схемы силовой установки и системы рекуперации. Но экономия топлива нивелируется обслуживанием и периодичной заменой аккумуляторов :(

 

Недавно увидел во дворах импортированный "Prius V" - приус в кузове универсала (кузов 40), а то в кузове 20 от багажника одно название. Про багажник 30-ки не знаю, не видел. А тут вам и гибрид и универсал. Вот бы ещё и полный привод, но чтобы ценник не как у лексуса с буковкой h)

 

 

А перед покупкой матиза выбор был такой в порядке расчётного ценника:

- б/у матиз (утилитарный выбор, без кредита)

- сандеро степвей (в кредит новый, б/у ещё не было на рынке)

- заметно б/у приус 20-ка (в потребкредит и непонятно сколько потом ещё $$$ вливать)

Изменено пользователем double_t
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы ещё и полный привод, но чтобы ценник не как у лексуса с буковкой h)

Не надо. Я эту заразу юзал долго. Это чисто асфальтовая машина. При попытке пересечь просто невинный травянистый мокрый лужок эта тварь тупо не едет. НИ-КУ-ДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеат это ж фольц в чистом виде со всеми вытекающими-дорого!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу когда школьники и "дети" постарше обступают точилу и воображают - вот бы мне такую... На, мальчик, езди. Ну неделю поездит, а как дальше, как кормить, содержать и обслуживать? Все? Уже не хочу?

Пс. Мысли вслух. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу когда школьники и "дети" постарше обступают точилу и воображают - вот бы мне такую... На, мальчик, езди. Ну неделю поездит, а как дальше, как кормить, содержать и обслуживать? Все? Уже не хочу?

Пс. Мысли вслух. )))

+1000, как говаривал мой приятель"могу позволить себе мерс но обслужить его по нормальному денег уже не будет, по этому езжу на новом опеле и не парюсь, тоже ведь немец как ни как".Могу позволить в кредит машину за лимон НО, опять же, а как с обслуживанием- платить кредит и деньги на ТО откладывать имхо не наш метод. Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще вас не понял:

1. Тема про мечтания, поэтому и мечтаем.

2. Такая машина у меня есть и никаких проблем с её содержанием у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Мечтаю о Porche, но его если брать, то только в кредит. А машину в кредит глупо брать. Пока его выплатишь машина уже будет полный отстой. Кредит надо брать на более нужные вещи, квартира например, а на остальные игрушки, если не можешь заработать, то купи что-то попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о Porche, но его если брать, то только в кредит. ..

Такие машины не покупают в кредит ))). Как правило, у покупателя остается денег, как минимум, еще на пять таких Porche… в самой, что ни на есть неменьшей степени

 

А вообще, я Вас где-то очень даже понимаю. Когда мне было 15 лет, я думал (до сих пор не могу объяснить почему я так полагал), что буду ездить на Мерсе-Гелике. В 20-ть лет я пришел в выводу, что можно быть счастливым и на "Ауди" (которую я заполучил, когда мне исполнилось аж 27 лет и это была всего лишь Ауди-80, порядком подустаревшая к 2001-му году). Спустя некоторое время, не взирая на тот факт, что ни средств ни ума у меня не прибавилось, в мечтах стали носиться: "Хонды" и "Мазды" (французов: "Ситроены", "Рено", "Пежо" я вообще за машины не почитал). В то нелегкое время, я довольствовался 15-й Ладой, после которой последовали Ланос (Шанс) и Дэу Нексия.

Теперь, вот на склоне лет :crazy: , я счастлив, что у меня есть Матиз, который возит мою далеко не такую уж румяную и мускулистую ж%:?пу и буду несказанно рад, если по окончанию срока действия сего замечательного, как оказалось, аппарата, я смогу насобирать на такую же машину, лишь бы узбеки не передумали их выпускать! )))

Мдааа… такие вот мечты приводят в никуда и являются отвратительной практикой, подтачивающей, словно вода, саму идею существования. А порой приобретают мерзкий оттенок, иссушают душу и даже служат взрывчатым элементом для мозга! )))

Изменено пользователем Panthera Tigris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВ G65 AMG и RR Stearfh образца 1999 г.в.

 

Такие машины не покупают в кредит ))). Как правило, у покупателя остается денег, как минимум, еще на пять таких Porche

Такие машины берут восновном или на фирму и стоимость списываются ввиде налогов, либо в кредит, что гораздо выгоднее нежели вытаскивать сразу сумму на авто, при условии , что доходы от оборота превышают процентную ставку по кредиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другую не хочу)

Я тоже другую не хочу, но не хватает мне "ручника" как в старом анекдоте:

В застойные времена подьезжает к остановке автобус- люди лезут, лезут, уже на подножках висят, кричат:

Водитель!!!- не умещаемся!

Водитель хватается за ручник, дергает его на 2 щелчка-автобус начинает разздвигаться, пассажиры продолжают залазить. Лезут-лезут, опять места мало-

Водитель!!!- не умещаемся!

Водитель дергает ручник еще на щелчок, автобус еще раздвигается...

Через некоторое время водитель-:

Ну что, все сели?- все!- ну тогда поехали и отпускает ручник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот эта женщина хачу

http://www.suzuki-motor.ru/auto/new/sx4/about/

Вай, вай, VPU! Слюшь, Ви спецьално, да? Защемь дразнишь, да!? Это ж тожье мой мечта! Йа болше лублу сыный цвэт!

 

Раньше, когда валютные колебания были менее заметны, SX 4 стоил как два-два с половиной Матиза. Но поскольку средств хватало только на Матиз (а я ярый противник кредитов), то я собрал слюни и в расстроенных чувствах стал счастливым его обладателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то не дает покоя Тойота ленд крузер. :roll:

Хотя было время, интересовалась X5. Но это было навязано "из вне", а крузак, точь-в-точь, как матиз, однажды просто понравился, без заморочек, что за машина, что там внутри, что под капотом - ну просто не выходит из головы с некоторых пор, и все.

Токо я не знаю, чО б я с ней делала, если бы вдруг она у меня появилась. :?

Но в канун Нового года пишу... А что? А вдруг? :lol:

Когда будет, тогда и разберусь, чО с ней делать. :yahoo:

 

Любимую песню Семена Слепакова про девушку в Лексусе просьба не вспоминать: рассуждаю чисто гипотетически - "дедушек морозов" нет и никогда не будет. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышляя о Крузаке можно дойти и до Газели с КАМАЗом:-))

Все это специальная:-) техника, для перевозки грузов:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...