Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

О какой машине мечтаем?


Рекомендуемые сообщения

Мечтать - так мечтать !!! :yahoo:

Чтобы была камфортная , неломалась никогда , красивая , проходимая ну и конечно чтобы на воздухе ездила .... :ok: :lol:

Не, ну если и дальше мечтать в таком ключе, то... перемещаться лучше не на авто, а самостоятельно усилием воли на любое расстояние с вертикальным взлётом и посадкой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Писатель Асприн.Корпорация М.И.Ф.Перемещение посредством И-Прыгателя.Несколько человек можно с вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если и дальше мечтать в таком ключе, то... перемещаться лучше не на авто, а самостоятельно усилием воли на любое расстояние с вертикальным взлётом и посадкой :lol:

Тогда телепортация уж лучше! Я вот думаю - на рудник переедем, надо побольше машину, УАЗ Патриот смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рудник переедем, надо побольше машину, УАЗ Патриот смотрю...

Руду перевозить? :blink:

 

Тогда телепортация уж лучше!

А для гастеров - депортация.

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад сообщили о производстве нового Сузуки Альто в Индии, но по габаритам как матиз:3395/1490/1475, матиз 3497/1495/1485

 

Maruti Suzuki India, индийское подразделение Suzuki Motor Corporation, представило свою новую модель ALTO 800 – компактный автомобиль, оснащенный двигателем объемом 0,8 л.

Модель существенно отличается от предыдущей версии ALTO, выпущенной в сентябре 2000 года. Новый ALTO 800 стал экономичнее и потребляет на 15% меньше топлива

Ну Сузуки Альто и сейчас имеет габариты 3500/1600/1470, база 2340, что аналогично Матизу, и меня вполне устраивает нынешний мотор 1,0 литр с расходом 5,5/4,4/3,8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Матиз и есть Сузуки Альто + Кузов (один из вариантов)Фиат 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для семьи больше двух человек Матиз не подходит.

:D Ну вот у нас семья 5 человек. Все, правда, худые и некрупные. Влазим замечательно, когда надо. И вообще, не нравится - пусть сами себе что-то ещё покупают, а я вообще 90% времени езжу со сложенными задними сидениями, мне так удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну вот у нас семья 5 человек. Все, правда, худые и некрупные. Влазим замечательно, когда надо. И вообще, не нравится - пусть сами себе что-то ещё покупают, а я вообще 90% времени езжу со сложенными задними сидениями, мне так удобнее.

Так, мы тоже с женой к толстым себя не относим и свободно размещаемся. Я имел ввиду то, что если (не дай бог) сзади кто-то въедет, то задним пассажирам очень плохо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мы тоже с женой к толстым себя не относим и свободно размещаемся. Я имел ввиду то, что если (не дай бог) сзади кто-то въедет, то задним пассажирам очень плохо будет.

 

да в любой такой машинке (маленьком хетчбеке) задним пассажирам плохо будет, если кто-то въедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено на себе. Я - дама тонкостью и звонкостью не отличающаяся, ну и ростом тоже, короче не дюймовочка ни разу. Есть пара-тройка подруг, тоже в клубе дюймовочек не состоящие, ростом еще более выдающиеся, поболее 185 будут. В Матизе свободно размещаются 4 тетки отягощенные телесной красотой свободно. И нигде не жмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вот это ЧУДО, не глядя. И скорее всего в ближайшее время.

post-77362-0-62774000-1353781728_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вот это ЧУДО, не глядя. И скорее всего в ближайшее время.

 

"“RK Coupe” является витком эволюции RK Spyder, который был представлен летом 2005. Это - прекрасная смесь между немецкой технологией и итальянским стилем. Тираж составит всего 49 экземпляров."

 

А ты смешной....съем тебя последним. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще с тех пор, когда с друзьями перегоняли машины, мечтаю о Х5.

А еще хочу большую машину для автопутешествий, минивэн типа hyundai starex, ford S-max, toyota estima, ну, или, на худой конец, lada largus)))

старекс не советовал бы.машина большая конечно хорошая по салону но . во первых полноприводных почти нет да и стоят они в копеечку(у меня был полноприводной дизель 2004г автомат) в основном заднеприводные. без турбины слабоват на разгон(медлителен) во вторых сильно подвержены коррозии ( продан был с гнилыми насквозь крыльями сзади залитыми пеной монтажной заштукатуреными и закрашеными. вот так вот...)

s-max самому очень нравятся но вот в эксплуатации и содержании кусачий..

а вот эстима... эх лялька только вот на гибрид цена кусача :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руду перевозить? :blink:

На кой мне руда??? Себя транспортировать- там горные дороги отстой, Матиз ехать не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о Х5.

 

В пятницу, 23 ноября, на подземной парковке в центре Красноярска неизвестные повредили 13 дорогостоящих автомобилей марки «Mercedes», «Lexus» и «BMW», сообщают в пресс-службе ГУ МВД по краю.

http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/incident/11049039/?frommail=1

Отношение народа к владельцам таких машин читайте в комментариях :rtfm:

 

Лучше быть живым-здоровым и скромно ездить на Матизе, чем в любой момент быть уничтоженным вместе с дорогостоящим автомобилем или без него.

Партизаны работают :ok:

То ли ещё будет, Ой-ой-ой!

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"“RK Coupe” является витком эволюции RK Spyder, который был представлен летом 2005. Это - прекрасная смесь между немецкой технологией и итальянским стилем. Тираж составит всего 49 экземпляров."

А ты смешной....съем тебя последним. ;)

Так, знаю, от этого хоца еще больше :D Какой эксклюзив, 49 во всем мире :shock: и одна из них у меня :crazy:

Я не ужимаю в рамки свои мечты :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, знаю, от этого хоца еще больше :D Какой эксклюзив, 49 во всем мире :shock: и одна из них у меня :crazy:

Я не ужимаю в рамки свои мечты :oops:

 

Может, сначала купишь нормальные дороги? :laugh: Или тебе надо, чтоб в гараже стояло и друзей/подруг водить хвастаться?

 

По теме: кто хочет миниван - берите то, на что пал выбор Механика ;) Уж кому как не ему доверять в вопросе выбора афто мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...кто хочет миниван - берите то, на что пал выбор Механика...
На что? Где смотреть? :roll:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что большенство хочет поменять матиз на такое же маленькое авто.

почему бы нет? Через 5 лет ,может быть,возьму ситроен с1 (или то же самое в новой версии). Но если дэу обновит дизайн матизки- охотно снова куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, сначала купишь нормальные дороги? :laugh: Или тебе надо, чтоб в гараже стояло и друзей/подруг водить хвастаться?

Почему купишь? :D Сделаю. Выбирайте меня на выборах в президенты РФ как самовыдвиженца и всем Вам Будет Счастье. А вот друзей в гараже не надо, и подруг хватит :oops: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью поменяю матиз на спарк, тот который на матиз похож а не на инопланетянина, и литровый обязательно. Не потому что он красивше, а потому что сборка по идее будет качественнее. Но только на новый, если их еще производят. Матиз нравится, но больно уж он тяп ляп в салоне. И надоели проблемы . То тянет он, то нет. Пришел к выводу что лучше покупать новую машину и ездить на ней до первых серьезных проблем. А то сервисы наши делать ничего не умеют, только деньги тянут. В одном утверждали, что гидрокомпенсаторы у меня шумят, в другом, что дмрв, поломался))). В общем атас. Если мой матиз послужил трем хояевам, дожил до девятилетнего возраста, и только сейчас начал капризничать, то новый протянул бы и больше в одних руках. Поэтому буду менять только на новую. Если не спарк, то логан 1,6 шестнадцатиклапанный:). Это из того, что побюджетнее, ну а мечтать можно о многом конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью поменяю матиз на спарк, тот который на матиз похож а не на инопланетянина, и литровый обязательно.

 

вы про м200? разве были они с литровыми движками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...