Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

Осенью не до совсем шуток! Вещи реальные! Бывает кабаны (лоси) впрыгивают через лобовуху на коленуках потетешкаться! Будьте бдительны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда... это ж надо... а я не знал, что кабаны могут быть опасны, я думал так добрые, чуть дикие свинки...

Ну не знаю Мишель... я, особенно когда я не встаю в "очередь" к человеку, реально очень борзо действую, мне в пору вешать слоган "Резвый, дерзкий - матиз мерзкий", я бы просто в 2 сантиметрах остановился бы той машины и ждал бы реакцию, обычно люди хуже свои габариты чувствуют и паника-ПАНИКА наступает, сразу отступают, ну и жестами стараюсь (хорошими жестами(!)) показать, куда мне надо, обычно 90% удаётся понять друг друга и разрулить.

Когда мне надо занять место в общей очереди, действуют просяще-вежливо.

Хотя у нас выезды со дворов парковок, если ты не хитрожопый объезжальщик, это святое, пускают очень быстро.

 

В СПб ещё хлеще, постоишь с полтора часа в пробке, НИКОГО пустить не захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у нас выезды со дворов парковок, если ты не хитрожопый объезжальщик, это святое, пускают очень быстро.

Да и у нас обычно нормально выпускают, тем более, что здесь я с левым поворотником и в левый свободный ряд прошусь.

(А если нужно на мост в правый, то и нагло влазию иногда.)

Но, периодически попадаются тупые, их и выкладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, периодически попадаются тупые, их и выкладываю.

В последнее время на меня ПРОВИДЕНИЕ снизошло что-ли - пропускаю всех страждущих! Зато ловлю КАЙФ от благодарственных двойных морганий поворотника - спасибо, друг! И это заряжает на весь день! Баламутику - рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время на меня ПРОВИДЕНИЕ снизошло что-ли - пропускаю всех страждущих! Зато ловлю КАЙФ от благодарственных двойных морганий поворотника - спасибо, друг! И это заряжает на весь день! Баламутику - рекомендую!

Похоже, это ПРОВИДЕНИЕ снизошло не только на тебя: на меня - тоже.

Абааажаю теперь пропускать и наслаждаться миганием аварийки - "спасибо"!

И можно считать, что день прошел не зря. :lol: :yahoo: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, это ПРОВИДЕНИЕ снизошло не только на тебя: на меня - тоже.

Абааажаю теперь пропускать и наслаждаться миганием аварийки - "спасибо"!

И можно считать, что день прошел не зря. :lol: :yahoo: :lol:

Дак родственные души! Понимают, без слов! :ok:

Изменено пользователем Heyro_Dudinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, капля камень:-) точит. Еще двое:-) начали дружить и сотрудничать на дороге .... в том числе и с окружающими:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, капля камень:-) точит. Еще двое:-) начали дружить и сотрудничать на дороге .... в том числе и с окружающими:-)

Александр М260! Это уже от усталости, а не то, чтобы все позволять. Все равно каждый день матерюсь как сапожник, что с регистратора видео без музыкального сопровождения и не снять...А так долбаются гляжу поспешники кажный день, ну просто кажный день... И почему-то участники там бабы девушки-женщины.

Изменено пользователем Heyro_Dudinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хотела сказать что-то подобное. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

За рулем - мужчина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулем - мужчина.

 

И откопает же Michelle сюжетец! :lol:

P.S. Очень стеснительный (не наглый значит) мужчинка за штурвалом Дастера. :lol:

А Дастер еще поди второй-третий день как из салуна?! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... пора и мне регистратор вешать, что ли... Мой драгоценный сосед по парковке себе новый жып купил. Ещё больше прежнего. Зачем, справшивается, он и на прежнем-то ни разу нормалньно не припарковался. А на новом уже умудрился столб осветительный зацепить, который, между прочим, посредине въезда на мое парковочное место стоит. Я вот раньше на коммунальщиков в небольшой обиде была за столб (не, ну неразумно жеж благоустройство стоянки проводить посредством вкапывания столбов прямо на парковочных местах), бо он заставляет меня каждый раз выписывать замысловатые коленца, заезжая на парковку, а вот теперь думаю, что этот столб моему Мурзику навроде оберега от злых сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дастер еще поди второй-третий день как из салуна?! :ok:

Об этом спросить героя я бы не додумалась, а вот поинтересоваться, не Матиз ли был его предыдущей машиной, хотелось. :lol:

 

Эх... пора и мне регистратор вешать, что ли...

Piriv, давно пора! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время на меня ПРОВИДЕНИЕ снизошло что-ли - пропускаю всех страждущих!
Я тоже пропускаю всех страждущих, только я отделяю мух от м******.

 

Об этом спросить героя я бы не додумалась, а вот поинтересоваться, не Матиз ли был его предыдущей машиной, хотелось. :lol:

Так, жезлы прочь от матизов !!! Я же выкладывал фото, где руку не просунешь.

 

Так, что если бы матиз у него был, то всё бы норм было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что если бы матиз у него был, то всё бы норм было.

Дык и я о том же! ;)

 

В смысле: ездил мужик на Матизе, радовался жизни, а тут купил Дустера и опаньки - не может привыкнуть к его размерам.

Может, даже пожалел уже несколько раз о замене. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле: ездил мужик на Матизе, радовался жизни, а тут купил Дустера и опаньки - не может привыкнуть к его размерам.

Может, даже пожалел уже несколько раз о замене. :crazy:

Такую бы связь я бы не догадался провести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Учту, что ход моих мыслей может быть непонятен. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда. Учту, что ход моих мыслей может быть непонятен. :roll:

Не ну может быть всем остальным понятен.

 

Просто матиз - таки не дорогой авто, у приличного количества - первый. Пробный так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валялась- снег у нас выпал полметра) Замело все дороги, а их в Хакасии никто не чистит ни разу. Прошу мужу- отвези нас с мелким в поликлинику, я на Букахе в гору не поднимусь. Поднимешься, там всё раскатали, нормалтьная дорога!!! Поехала... Залетела в гору, и в конце подъёма ессно встала)))) Вариант назад скатиться, но я ооочень торопилась, в сад надо и на работу, бросила тачку. мужу позвонила, убежала. Ну он её вытащил. Прихожу на работу. водитель наш ржёт- я толкал, Дима твой рулил, 100м мы её таранили НА РУЧНИКЕ!!!! Капец, мужики))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валялась- снег у нас выпал полметра) Замело все дороги, а их в Хакасии никто не чистит ни разу. Прошу мужу- отвези нас с мелким в поликлинику, я на Букахе в гору не поднимусь. Поднимешься, там всё раскатали, нормалтьная дорога!!! Поехала... Залетела в гору, и в конце подъёма ессно встала)))) Вариант назад скатиться, но я ооочень торопилась, в сад надо и на работу, бросила тачку. мужу позвонила, убежала. Ну он её вытащил. Прихожу на работу. водитель наш ржёт- я толкал, Дима твой рулил, 100м мы её таранили НА РУЧНИКЕ!!!! Капец, мужики))))))))))))))))))))

:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я толкал, Дима твой рулил, 100м мы её таранили НА РУЧНИКЕ!!!! Капец, мужики))))))))))))))))))))
На даче у другана, надо было ОКУ подвинуть, чисто на 2 метра и в наличии 5 здоровых мужиков(вполне хватит, чтобы её поднять) - толкают, тужаться, тужаться, с трудом подвигают(я "рулил"). Норм, передвинули.

 

И все такие, нихрена себе ОКА весит, тяжёлая такая.

Я такой вышел смотрю и говорю, мужики, вы не обижайтесь - я ручник забыл снять :lol: :rtfm:

 

 

А вообще, так как СПб город мостов и тормоз держать лень, я часто с ручника стартую, в итоге снимаюсь очень быстро и реально уличить меня когда я забыл ручник очень сложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такм случае Оку вашу легче было поднять и перенести, чем толкать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В такм случае Оку вашу легче было поднять и перенести, чем толкать))

Кстати для кино её реально 4 человека пронесли, правда качка и с приспособлениями, но полностью оторвав от земли.

 

А потом по сюжету её поставили на сугроб, правда в реальности мы её туда не вчетвером, а где-то восьмером поставили

60a0b94f2026.jpg

А сериал по ходу так в прокат и не вышел (а уж лет 5 наверное прошло :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время наблюдаю увеличение количества нервных мужчин-профи.

Едет такой сзади на ржавом ведре на явно заниженной дистанции и всем недоволен. Надо вперед? Обгони, ага, я пропущу. Пять рядов - выбирай, не хочу.

Но нет, весь дергается, упираясь в бампер. Граждане по елочке разъезжаются от препятствия - этот умрет, но не пропустит.

И это профи! Такое впечатление, что это лично я загнал его за руль этой колымаги и там насильно удерживаю. Кроме это я виноват в том, что ему мало платят, а другой профессии у нет и т.д. и т.п. Злобы - море и на весь мир.

На НС и наркоту уже проверяют - пора и на злобность проверять:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время наблюдаю увеличение количества нервных мужчин-профи.

Едет такой сзади на ржавом ведре на явно заниженной дистанции и всем недоволен. Надо вперед? Обгони, ага, я пропущу. Пять рядов - выбирай, не хочу.

Но нет, весь дергается, упираясь в бампер. Граждане по елочке разъезжаются от препятствия - этот умрет, но не пропустит.

И это профи! Такое впечатление, что это лично я загнал его за руль этой колымаги и там насильно удерживаю. Кроме это я виноват в том, что ему мало платят, а другой профессии у нет и т.д. и т.п. Злобы - море и на весь мир.

На НС и наркоту уже проверяют - пора и на злобность проверять:-))

такие не только на ржавых ведрах ездят.

сейчас вообще много озлобленных людей везде, не только на дорогах. В магазинах, в аптеках, на остановках, просто на улице... Сегодня вот я попала на озлобленного врача, ругалась на всех подряд ......

Изменено пользователем wofuture
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...