Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

А я стараюсь не держать сумочек на переднем сиденье. Чтобы не вводить в искушение двухколесных рядом.
Так и на заднем не стоит, а в багажнике не стоит соблазнять гоп-стопов на парковках.

Обматывать лямку вокруг ручника и пристёгивать уже рекомендовали в темах на форуме.

Удивительно, но примерно подобное же рассказывал инструктор в автошколе и рекомендовал закрывать всегда двери.

 

Тебе родители еще не рассказывали? Пора бы уже. Главное определиться, какого пола хочешь :D А если серьезно, то не все умеют определять в зеркало расстояние и не понимают, уже достаточно там места, чтобы перестроиться или нет. Я обычно дальним моргаю, чтобы человек ворон не считал, очень редко могу бибикнуть, а то реально много таких развелось. Правда находятся те, кто и после таких намеков продолжают тупить :o

С перестроением там всё понятно, просто подруливаешь под человека и он уже понимает, что всё ОК.

 

Сложнее когда со второстепенных люди или когда перестроение с нулевой скорости (чайники часто терпят до последнего и только уже потеряв скорость начинают с геморроем перестраиваться)

 

Ещё пешеходам порой приходиться аж по стеклу стучать, чтобы перешли:

http://www.youtube.com/watch?v=c_kkVFp_MUM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ещё пешеходам порой приходиться аж по стеклу стучать, чтобы перешли:

:lol: Я так девушку какую-то пару лет назад через пешеходный пытался перегнать, а она оказалось просто стояла ждала кого-то :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославка

"Хапятый" просто подстраховался, увидев вылезающего с второстепенной.

Я так делаю часто:-)

Я не вылазила, встала и ждала, кады он проедет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вылазила, встала и ждала, кады он проедет))))

Девчонки то красивые сидели в машине. Он из далека это заметил. Вот скажи что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки то красивые сидели в машине. Он из далека это заметил. Вот скажи что не так?

Ну ничем иным его тормоз не объяснить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах, Мишель, а я всегда сумки пристёгиваю ремнём безопасности, а сзади предметы кладу на пол, уж про топор на задней полочке, мне объяснять не надо.

Не, ну ты нифига не понял! Если летаешь со сверхзвуковой, то по закону физики они будут только крепче держаться. :rtfm:

"Топать" на тормоз нужно плавно, нежно. Может быть, это только женщинам дано? :crazy:

 

А я стараюсь не держать сумочек на переднем сиденье. Чтобы не вводить в искушение двухколесных рядом.

А на заднем сидении они еще и подпрыгивают, для пущей дальности полета :crazy:

Ну, как вариант, можно сразу на пол класть. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замки дверей блокируются сразу после нажатия тормоза и двери не открыть, иногда раздражает, когда надо выйти или кого то посадить, приходится вручную работать. :)

 

Чтобы не вводить в искушение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою бывшую свекровь так же грабанули на парковке леруа-мерлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не понял, на видео звук не открывания двери, а разбившегося стекла.

Совсем совесть потеряли. Они знают к кому можно лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедили...

Ну точно теперь буду класть сумку на пол и накрывать ковриком. :roll:

Обычно так делала, только если выходила из машины на некоторое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задело. :evil:

Парень явно не ожидал от моего Матиза такой прыти.

Ну, нахамил с расстройства.

Бывает...

 

Описание:

Въезжаю я на заправку, у каждой колонки по две-три машины в очереди. Смотрю - у первой колонки никого, но черная Хонда уже сообразила это и едет туда, ну и я, не долго думая, тоже ринулась туда. В это же время на заправку справа от меня вальяжно заезжал серебристый внедорожник. Но я то уже заехала: не ждать же его; да он вообще мог на мойку отправиться. (Она находится как раз за зданием с кассой, что справа от Хонды, которая стоит передо мною.) Короче, это вообще не мое дело. "Обиженный" подрулил справа и начал выступать, что я типа охамела, спрашивать, умею ли я ездить, "все ли нормально". Мои ответы на видео слышны хорошо.

Вообще, конечно, такое хамство иногда даже сбивает с толку. Пожалуй, в первый год вождения я бы растерялась и расстроилась. А тут просто противно стало...

Не отношу себя к женщинам, считающим, что управляя машиной, я должна иметь какие-то бонусы, или преимущества. Но когда мужчина пользуясь своим "превосходством" ведет себя так, это уже слишком. Ведь однозначно в данной ситуации окажись на моем месте мужчина, он бы еще подумал, стоит ли борзеть. Ведь даже из Матиза может вылезти приличных размеров дядька и объяснить, "кто тут на самом деле прав".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle! Порыв во всем! Но главное - музыка (у Вас), которая движет, придает импульс! Конечно, намерения этого внедорожника непонятны, куда он направлялся колесо подкачать. Нет, чтобы конфеткой угостить, не воспитаны мужчины... :lol:

Изменено пользователем Heyro_Dudinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исключить несколько особей, которые жуть, как ненавидят женщин за рулём, то мужчины за.рулём- спецы

 

На заправке ..

Внедорожники вообще не любят матизов.

Видно , и этот.

Мишель, молодец, что.не растерялась.

 

А оппонент из детского сада. Раз так огорчился и вышел на.разборку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...то мужчины за.рулём- спецы

О чем Вы говорите?! Откуда такое убеждение?! Меня, к примеру,каждый практически день потряхивает от достаточно огромного я бы сказал количества спецов по имени "мужчина". Главно дело здесь картина то такая, что согласно Фэн-Шуя предполагаешь, что там едет адекватно оценивающий обстановку чувачок, которому согласно поучений ты должен доверять как вроде и себе, потому что вы оба адекваты. Только мотор вытягивает из дурацких неизбежных притирок! Такое впечатление, что зрение у людей только в секторе градусов на 45, не более.

А вот, когда блондиночка за рулем и ты обнарудил, что она именно тАааам, то действия твои уже будут со страховочкой, понаблюдать чтоб, не мешать человеку двигаться. А куда в принципе спешить?!

 

Задело. :evil:

...нахамил с расстройства.

Простите за него! t69031.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въезжаю я на заправку

Это не та ситуация, когда отношения выяснять надо ИМХО. Мне бы вот гордость не позволила подойти и на тебя так наезжать. Если реально торопишься - то подойди и попросись вперед, а не права качай. В данном случае у меня назрел только один вопрос: поворотник хоть у кого-то из вас был включен? Если нет, то ты сама эту "драку" затеяла, как ни крути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае у меня назрел только один вопрос: поворотник хоть у кого-то из вас был включен? Если нет, то ты сама эту "драку" затеяла, как ни крути

Да и помеху справа никто не отменял (слишком уж плавно Мишель подъезжала, что он тоже уже рядом оказался и имел приоритет ... но тем не менее - не думаю, что из-за такой ерунды надо идти бодаться, тем более с дамой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и помеху справа никто не отменял...

Здесь надо согласиться (как и с остальным) с NikSer8 - 14-16 с. А будь грубиян чуть порезвее?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне напомнило, когда идёшь к кассе оплачивать, в кино например, а народ пошустрее тебя обгоняет.

 

Смысл растрачивать эмоции и бодаться? «Корову теряешь?» :)

 

 

А про помеху справа - позабавило. Уж никогда б о ней не вспомнила в этой ситуёвине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про помеху справа - позабавило. Уж никогда б о ней не вспомнила в этой ситуёвине.

А забавляться здесь не надо Fomofa! Здесь не только въезд под колонку, но еще можно идти на выезд, откуда въехал внедорожник. Посмотрите еще! Т.е. мимо колонки можно же предположить, что вы направляетесь на ту дорогу и расходитесь с внедорожником как надо левыми бортами (тупика там нет). Не обозначив свой маневр хотя бы в присутствии встречного транспорта, Вы создатите ситуацию! Вот и вся забава...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите еще!

Со стороны, откуда въезжает внедорожник, для меня висит кирпич.

На Яндекс Картах его не видно, к сожалению, поэтому придется Вам поверить мне на слово, что он там есть.

У меня есть только два варианта движения - подрулить к колонке, или проехать дальше прямо и снова налево - на мойку, или просочиться там же между мойкой и заправкой в одну щель, чтобы заехать к себе на стоянку.

 

поворотник хоть у кого-то из вас был включен?

Что-то как то я не видела, чтобы кто-то особо включал поворотники на заправках.

У нас их вообще некоторые не считают нужным включать.

Подъезжают к свободным колонкам и все. Кто первый подъехал, тот и прав.

Про себя лично не помню. Машинально могла включить, но могла в торопях и не включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О насмотрелся я кина! Гонял ролик в поиске кирпича, или где я лоханулся?! :lol:

А потом - смотрю - местные особенности оказывается, и в вариантах этих запутался - где заправка, где мойка, куда сочится?! :lol: :lol:

Короче - мы не местные! Раз! Чужие здесь не ходят ездят! Два! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О насмотрелся я кина! Гонял ролик в поиске кирпича, или где я лоханулся?! :lol:

А потом - смотрю - местные особенности оказывается, и в вариантах этих запутался - где заправка, где мойка, куда сочится?! :lol: :lol:

Короче - мы не местные! Раз! Чужие здесь не ходят ездят! Два! :lol:

Я Вам фотку пришлю. Завтра. :crazy:

Может быть, даже план нарисую. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам фотку пришлю. Завтра. :crazy:

Не откажусь! Такую?! post-86750-0-38835600-1370802265_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны, откуда въезжает внедорожник, для меня висит кирпич.

На Яндекс Картах его не видно, к сожалению, поэтому придется Вам поверить мне на слово, что он там есть.

Видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...