Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

Меня сегодня мерзавец один в левом ряду(!) слева(!) обогнал, по двум сплошным и еще сигналил (правй ряд был плотно занят паркованными). Ехал я немедленно (около 80-ти) для города допустимый (не штрафуемый) максимум. Самое смешное через пару минут ему пришлось встать на светофоре, а я за ним. Калечить его не стал (а ведь мог, я с братом был), мать везли из больнички, она нас успокоила и отговорила о3.14здюлить подонка. Тот парнишка на "вектре" наверно так и не узнает, что сегодня он мог попасть в отделение челюстно-лицевой хирургии. А так приедет домой женщине своей "присунет" (ну если он не гей (хотя) :)), нет определенно делать людям добро это так приятно!!!

Не нарушайте - будете далать " это" женщинам, иначе мужчины будут это делать с Вами :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эээ он вынудил меня изменить траекторию и скорость моего движения.

Чего это я агрессивен? Я жеж его не тронул :) Дорога накажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить, за что Вы его планировали п-ть?

 

За то что посигналил? или за то что ОН нарушил правила?

 

 

Вам не кажется, что Ваш уровень агрессивности зашкаливает

Наверно за людей, которые могли пострадать от его нарушений, я вот не жестокий, но моисеев закон бы ввёл и побил бы его камнями. :P

 

Эээ он вынудил меня изменить траекторию и скорость моего движения.

Чего это я агрессивен? Я жеж его не тронул :) Дорога накажет.

А скольких он с собой заберёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повезет и он один влетит в столб и сломает себе шейный позвонок. Хорошо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повезет и он один влетит в столб и сломает себе шейный позвонок. Хорошо бы.

Ага, дебилы так просто не уходят. Ты видел видео выше, как на скорости примерно 140км/ч чувак пьяный кувыркался? И живой же остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повезет всеж...?

Нет я пойму подобное отступление от правил, если реально человек спешит и если есть возможность этим маневром (нарушением) он реально сократит время... но он если так допустимо выразиться, ничего не поимел. Так стоило ли??? А если бы я небыл миролюбиво настроин? Его оправдывает, что я был на Матизе (ну Вы поняли).

 

Видно думал за рулем блондинко, он (Матиз) у мя тонированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этой инфы не было в том камменте

Вы всерьез думаете, что я стал бы печалиться если бы меня муфлон по встречке обогнал и посигналил?

Да, он пошел на обгон, левее меня и мне пришлось подвинуться правее (машинку жалко) и сбросить скорость (дабы он побыстрее ушел со встречки), так он меня и обходил - пол корпуса на встречке, половина на левой полосе, еще сигналил, толи предупреждая, что он совершает маневр, толи возмущаясь, что ему мешаются всякие Матизы, а может просто "люлей" выпрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня мерзавец один в левом ряду(!) слева(!) обогнал, по двум сплошным и еще сигналил...

Можеть у него жена рожала, а он торопился роды принять? :lol:

Ну и посигналил, чтобы предупредить о своих маневрах, типа "скорую" изображал. :sick:

А Вы тут сразу же возбудились: морду бить, челюсти ломать... :roll: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калечить его не стал (а ведь мог, я с братом был)

Некрасиво так, надо самому справляться.

, мать везли из больнички, она нас успокоила и отговорила о3.14здюлить подонка.
Ну калечить недочеловека не надо.

А вот правила в слух почитать, с выражением, с интонациями. Можно было бы и заставить.

Ну и отжаться соточку, "За ВДВ".

http://www.youtube.com/watch?v=Cm3j-Y94X3Y

 

А калечить, это же не наш метод

http://www.youtube.com/watch?v=UY6CblSlbL8

 

еще сигналил, толи предупреждая, что он совершает маневр, толи возмущаясь, что ему мешаются всякие Матизы, а может просто "люлей" выпрашивал.

Ну за городом, сами ПДД велели погудеть.

 

Я иногда погуживаю, когда особо "умные" товарищи, вспоминают, что за городом на пустой трассе(и точно не нас.пункте) можно и не тошнить 60 и начинают разгоняться во время их обгона...

Ну и иногда просто, для привлечения внимания, благо посреди леса это если только ёжика разбудит.

 

Ну конечно удавшийся, потому что я видела, что он "щас сюда полезет" и притормозила немного.
Как приус, так можно и "предусмотреть", а как Мишель - так подрезают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a я всеми двумя руками ЗА НАКАЗАНИЕ подобных личностей... (было бы больше рук и их бы поднял)

1) если решил обгонять, то нех*р щемить другие авто обгоняй нормально...

2) обгон через 2 сплошные с явным нарушением скоростного режима это всегда смертельный номер... да и сколько видео о том как встретившись со встречкой подобные упыри отлетали в ту машину которую только что обогнали...

3) изходя из п.2 он подверг кучу народа смертельной опасности в том числе и нашего коллегу с матерью

 

Так что профилактика если бы и не пошла на пользу то не повредила бы точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это так :)!

 

Просто лучше тут на форуме эмоции излить, чем там на дороге.

Знаю, что гневом своим, тем более физ.воздействием я ничего не изменю. Так эмоциональная разрядка.

Я собственно и не против "разумного" нарушения. Т.е. если от этого никто особо не пострадает.

Да, покричу, да, поругаюсь, посигналю. Сам несерьезно нарушу, мне посигналят :).

В общем держим себя в руках и особо (!) не "косячим"! И будет всем счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве круглосуточно друг друга вынуждают изменять направление и скорость движения. Такой трафик, увы.

Подавляющее большинство уже воспринимает это, как данность и сотрудничает, как может.

Недовольные тоже имеются, но их походу просто единицы - не каждый день и встретишь.

Мордобои крайне редки - особенно после нескольких случаев со стрельбой в ответ.

Вообщем - вымирающая:-) натура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, меня больше раздражают не эти, обгоняющие, а так называемые "учителя" - это которые обгонят и давай оттормаживатся перед тобой

 

это вообще идиотские выходки. ведь можно и в зад получить и при этом если у водителя есть регистратор отвечать будешь сам... а можно и так как рассматривается в этой передаче:

http://www.youtube.com/watch?v=hTVCyNns348

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приус, так можно и "предусмотреть", а как Мишель - так подрезают.

Пайду клеить себе со всех сторон такую же наклейку... :lol:

Или сразу убиться апстэну?

Хотя не, ни пайду: у меня мыслей "поучить" кого-либо обычно не возникает - значит не очень опасна. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. а можно и так как рассматривается в этой передаче:

:( и таких шизоидов полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне кто-нибудь.

Ситуация вида: Я тут с мамой/женой/ребенком/опаздываю. Вдруг мне кто-то рядом показался неправильным.

Почему у некоторых хватает времени бросить все свои дела и заботы и начать бодаться с этим неправильным? Может они не так торопятся, как я привык? Или заботы о маме/жене/ребенке у них не такие, как у меня?

У меня вот не хватает времени бодаться. Я продолжаю торопиться и думать о жене/маме/ребенке.

Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mapc

Фактически да, без нарушений правила "не создавать помех" по Москве уже не проехать никак, увы.

По счастью, водилы к этому хорошо приспособились и большинство соблюдает три простых неписаных правила.

Изложение условно-упрощенное.

1. Елочка, безотносительно к "праву дороги".

2. Пусть сосед выскажет, что имеет, т.е. все убеждаются в намерениях соседа и по возможности им помогают или как минимум не препятствуют - безотносительно того, что сосед делает.

3. Передний:-) имеет право дороги, иногда его называют "нос засунул:-), дорога твоя":-)

И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен - это так называемые мотивированные, вынужденные нарушения. Если без этого никак то... можно :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не пойму: у меня паранойя, или, все таки, серебристый Фиат едет как-то не правильно?

За рулем Фиата мужчина.

 

 

За желтеньким прикольно было погоняться, но когда скорость приблизилась к 80,

не стала испытывать судьбу дальше, хоть и дорогу было видно хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы его побьете, а он в милицию
Не надо бить, надо воспитывать. Нет ресурсов для перевоспитания, нечего и про "убить" заикаться.
И получите двушечку
Бить надо умеючи и не в коем случае не калечить. А не умеючи, можно и побольше двушечки схватить...
А может пулю в лоб
Если достанет предмет похожий на пистолет, будет законное право убить его, так что пусть лучше "мушку спилит".

 

(видели на ютубе видео "как перевернуть матиз силой мысли" ? - небольшой удар в зад машины сбоку перевернул матиз. Но, перевернуть можно не только матиз)

Ну когда уже Brake Assistanse -ы разного рода появяться на машинах наконец...

http://www.youtube.com/watch?v=NqTbeuPW6io

 

Т.е. нарушить это уже норма? Там в Москве все нормально?
Александр М260, путает большое количество машин и как следствие невозможность, идеальных условий для правильного вождения(в СПб аналогично) и откровенное хамство, раздолбайство и крайне опасную езду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баламутчик, Вы наверно с пистолетом не расстаетесь. Иначе я не вижу каких-либо оснований, кого-то "воспитывать"
Открою секрет, из пистолета тоже нужно уметь стрелять. Издалека можешь не попасть и машиной придавить могут, вблизи могут пестик засунуть очень далеко.

Ещё пестик могут засунуть очень далеко, тому кто его применил, уже пост-фактум.

Потому "пестиком" светить, если ты не рембо, не стоит.

Короче, еще один фантазер-воспитатель
А я про себя ничего и не говорил на данный момент. Речь о правильном применении силы, если ты эдакий Рэмбо во плоти.
Если есть свои дети - воспитывайте уж их. Если нет, заведите и воспитывайте, раз уж педагогический талант просыпается
Я как понимаю, вы и школьникам которые на вашей машине будут писать балончиком слов *** или подобные, ничего не скажете, вдруг пистолет.

К жене гопник пристал, молчим, вдруг пистолет.

Фашисткая Германия напала на страну, молчим, пистолет есть 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вон тот косо посмотрел. У него наверное нет пистолета, раз на большее не отваживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут можно сказать... идиот... после фразы пойдем отойдем или подобного чего то фраза "неожиданно нанес удар" звучит обсурдно... если идешь за оппонентами то будь готов драться и не держи никого сзади... если не готов драться то и идти нехер... жалко конечно парнишку но в этой ситуации сам ступил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут можно сказать... идиот... после фразы пойдем отойдем или подобного чего то фраза "неожиданно нанес удар" звучит обсурдно... если идешь за оппонентами то будь готов драться и не держи никого сзади... если не готов драться то и идти нехер... жалко конечно парнишку но в этой ситуации сам ступил...

да там этих узбеков был целый рынок. От куда он знал, что сзади подойдут и ударят. Вчера тут такое было вообще... омона целый город, вертолет летал. Дороги перекрывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...