Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

Смотрел видео на ютубе, потом в контексте ЭТОЙ темы меня просто убил комментарий в конце(да и в серединке есть отжиг), ржу до сих пор, пишу из под стола :yahoo:

 

http://www.youtube.com/watch?v=3TlTF6JMe8Q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как сказали в предыдущем видео balamutickа: "А говорят еще бабы дуры!". :blink:

А можно узнать, что за саундтрек играет в первом ролике? :oops:

 

Продолжая тему выезда на перекресток на красный.

Конечно, я не видела, кто за рулем.

Но женщина так никогда не сделает, ИМХО.

Хотя бы потому что перетрусит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо настолько привык уже, что пришлось пересматривать видео, чтобы увидеть эту черную приору. Зато сходу на другое обратил внимание. Куда все ломанулись, устраивая затор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да, на видео всегда все не "страшно". И то, что тормозить чуть не в пол приходится, не заметно. :roll:

Как куда ломанулись? Утрамбовывать пробку за перекрестком. :crazy:

(Чуть дальше содран асфальт и идет ремонт дороги. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в последнее время пошла мода объезжать пробки по тротуарам. :( Едут при этом 60-70 км/ч.

Естественно, не женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась недавно вдоль дороги, где всегда езжу только на авто.

Оказалось, что тротуара там нет. :shock:

Вероятно, у вас пешеходам везет больше. :crazy:

 

А так, иногда, видя свободный тротуар, да еще широкий, приходится сдерживаться. :oops:

 

Едут при этом 60-70 км/ч.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом агрессия, друзья! И нет культуры! Азия! Мы все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом агрессия, друзья! И нет культуры! Азия! Мы все!

Нифига)))) Три недели руля по Красноярску- исключительно добрые и уступчивые водители. Пропускают все- таксисты, автобусники, даже инкассаторская машина уступила, хотя приоритет явный имела)))) Так что Европа в нас есть)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вероятно, у вас пешеходам везет больше. :crazy:

 

Пока везёт, никого ещё не раскатали.

А высший пилотаж, это гонки по тротуару встречного направления. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига)))) Три недели руля по Красноярску- исключительно добрые и уступчивые водители. Пропускают все- таксисты, автобусники, даже инкассаторская машина уступила, хотя приоритет явный имела)))) Так что Европа в нас есть)))))))

Европа к нам переходит. Центр культуры. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа к нам переходит. Центр культуры. :D

Да кто-ж с вами спорит? Сибирь рулит!

Центр России и люди-то какие! :yahoo:

 

А высший пилотаж, это гонки по тротуару встречного направления. :mad:

Заинтриговал...

Фото, видео - в студию, плииз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа к нам переходит. Центр культуры. :D

Не говори. Все мои знакомы водители отмечают, что в последний год культура на дорогу приходить начала. Вроде какой-то сюжет прокрутили по ТВ, не помню... Хотя в действо роликов не особо верю. Но прогресс налицо :D Хотя одногруппник тут сетовал, что пол-сача стоял на левый поворот, и никто не пропускал... У меня такой проблемы не встаёт, ну видимо гендерный признак всё-таки играет роль :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Я пока это на выпученные глаза и восклицательный знак списываю.

Тоже удивилась, надо было свернуть налево с трассы, а прямо напротив сворота столкнулись 4 машины, встречка шла по обочине. Думала, стоять буду до вечера, нет, сразу начали пропускать. Я первый раз не поверила даже, что это мне мигают:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да, на видео всегда все не "страшно". И то, что тормозить чуть не в пол приходится, не заметно. :roll:

:shock: я ф шоке... А по видео и не скажешь

 

Как куда ломанулись? Утрамбовывать пробку за перекрестком. :crazy:

:lol:

 

Хотя одногруппник тут сетовал, что пол-сача стоял на левый поворот, и никто не пропускал...

Слишком вежливо видать стоял :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком вежливо видать стоял :crazy:

Просто стоял) А я ж не просто стою, а КРАСИВО;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я ж не просто стою, а КРАСИВО;)

Пока у всех мужиков челюсти в отвисшем состоянии - путь и свободен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: я ф шоке... А по видео и не скажешь

Я всегда стараюсь тормозить так, "чтобы сумочка с соседнего сидения не упала". :oops:

Потому на моих видео редко можно почувствовать "остроту момента".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото, видео - в студию, плииз.

"Гонки" в кавычках. Видимо, боятся и стараются проскочить участок побыстрее.

Снять это безобразие пока не удалось, так как временно езжу без регистратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен нам тут центр Европы со своими ценностями, особенно с теми, которые у них в последнее время в моде. В Азии, кстати, культуры и вежливости поболее будет, чем там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вопросу о трамваях...

Трамвай, это вагонетка, считай поезд... почему у них такой сигнал такой тихий ? А ПОТОМУ ЧТО АВАРИЯ С НИМИ, это скорее проблема для пузотёрок аахаххахаха :rtfm: :lol:

 

Я всегда стараюсь тормозить так, "чтобы сумочка с соседнего сидения не упала". :oops:

Потому на моих видео редко можно почувствовать "остроту момента".

Ахахахах, Мишель, а я всегда сумки пристёгиваю ремнём безопасности, а сзади предметы кладу на пол, уж про топор на задней полочке, мне объяснять не надо.

 

А всё почему, лежала сумка не пристёгнутой, чудо юдо подрезало(или вынурнуло на красный\уступи) пришлось топнуть тормозом, сумка так полетела, что я думал кранты ноутбуку в ней... ан нет, выжил за счёт того, что сумка мягкая и коврик резиновый.

 

Ну и вообще, в хорошем настроение(реакции и самочувствии), я езжу достаточно бодро, не обязательно даже с превышением, но до 50-60, разгоняюсь на грани пробусковки и в повороты вхожу, чтобы крен был, оссобенно люблю шиканы

220px-Le_Mans_Ford_Chicane.jpg, или как их частная реализация просто соблюдать как положено полосы на круговом движении :)

 

Вот такие повороты влево-вправо доставляю мне много удовольствия от вождения, даже на небольшой скорости(ну кончено, когда про рядность люди не забывают):

http://www.youtube.com/watch?v=2nLmODgp6sM

Вот в них, особо скорости и не надо, чтобы сумка ёрзала туда-сюда

 

Не говори. Все мои знакомы водители отмечают, что в последний год культура на дорогу приходить начала.
Это ж всё я родимый !!!

Поворотнички показываю, полосы соблюдаю, другие смотрят и повторяют, типа вон он едет, я чё рыжий что-ли и всё...

 

В обратную сторону это действует точно так же, когда человека штрафанули за нарушение, он будет очень недоволен, когда другой сможет безнаказанно нарушать...

Слишком вежливо видать стоял :crazy:

В одной книги или передаче слышал, что манёрвы связаны с агрессией и тут не без доли правды (но речь идёт не про "слышь ты из окна кринуть и пушку показать), а про скорее "уверенность", т.е. некоторая граница, показывающая, что "Я готов", "Дайте мне возможность, я выполню манёвр быстро и чётко" !

 

А то бывает, хочешь человека, он тупит, тупит, тупит, потом тебя уже совсем поджанли обгудели, ты поехал и тут до него дошло, что его пускают(ли) и начинает ехать и начинается бодалово... и ещё обидится может, мол пускать начал, а не пустил в итоге... да ну нафиг как говориться, проще видишь ни рыба ни мясо - едь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то бывает, хочешь человека, он тупит, тупит, тупит, потом тебя уже совсем поджанли обгудели, ты поехал и тут до него дошло, что его пускают(ли) и начинает ехать и начинается бодалово... и ещё обидится может, мол пускать начал, а не пустил в итоге... да ну нафиг как говориться, проще видишь ни рыба ни мясо - едь.

Недавно было- на главную выезжаю, дорога вообще пустая, один Х5 летит, увидел меня- тормозит, пропускает... А сзади- вообще никого)))) Ну я в недоумении проехала, авариечкой мигнула- деуки со мной- ржут- нифига он дЭбил))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие повороты влево-вправо доставляю мне много удовольствия от вождения, даже на небольшой скорости

Мне тоже доставляют удовольствие, еду, ямки объезжаю и жена руку тянет к магнитоле, включить хочет а я еще круче туда-сюда, она сидит - болтается и все равно руку тянет к кнопочке :lol: . Упертаая такая , включила же музыку. :laugh:

 

Это ж всё я родимый !!!

Поворотнички показываю, полосы соблюдаю, другие смотрят и повторяют, типа вон он едет, я чё рыжий что-ли и всё...

Это ты там. А мы здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославка

"Хапятый" просто подстраховался, увидев вылезающего с второстепенной.

Я так делаю часто:-)

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то бывает, хочешь человека, он тупит, тупит, тупит

Тебе родители еще не рассказывали? Пора бы уже. Главное определиться, какого пола хочешь :D А если серьезно, то не все умеют определять в зеркало расстояние и не понимают, уже достаточно там места, чтобы перестроиться или нет. Я обычно дальним моргаю, чтобы человек ворон не считал, очень редко могу бибикнуть, а то реально много таких развелось. Правда находятся те, кто и после таких намеков продолжают тупить :o

 

А я стараюсь не держать сумочек на переднем сиденье. Чтобы не вводить в искушение двухколесных рядом.

А на заднем сидении они еще и подпрыгивают, для пущей дальности полета :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...