Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

Ты чё то попутал насчёт прыжков. :D Я тебе примеров никаких подавать даже не собираюсь, это мне и тебе должна делать власть, то что мне сообщили официально меня устраивает. Обратных фактов у меня нет! Теперь про что там где раздробили, тебе не удобно, а я на это даже внимания не обратил... и что? Твоя идея, напиши на правительство онлайн кстати тоже безприцидентный факт, пусть рассмотрят твоё усовершеннствование или жалобу. Что в этом такого обидного, лично тебе неудобно... ну этого мало... Это к твоему же слову о делах!

 

Так здесь "обиженных" и нет(допускаю что за некоторым исключением). Не связываем мы будущие нашей страны с теми кого вы называете "нынешняя власть". А уж причин для этого более чем достаточно, многие из них здесь уже упоминались. Прочитайте внимательно с начала темы. К примеру, одна из них, для меня лично состоит в том, что я не удовлетворен результатом их работы за последние 12 лет... Мне такие наемные работники не нужны - хочу этих уволить и нанять новых... ИМХО - вполне достаточный аргумент. :)

Вполне самодостаточный, можно увидеть скан приказа твоего об увольнении этих твоих работников на сайте. :lol:

Изменено пользователем Фора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне такие наемные работники не нужны - хочу этих уволить и нанять новых...

Это не Ваши наемные работники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чё то попутал насчёт прыжков. :D Я тебе примеров никаких подавать даже не собираюсь

Это твои слова про примеры, а не мои...

 

Теперь про что там где раздробили, тебе не удобно, а я на это даже внимания не обратил... и что?

Это не мне неудобно, а всем. Будет в квартире холодно, подаешь жалобу, а тебе говорят, это не к нам, а в вот к тем. У тех такой же пересыл ее к третьим, а третьи отправляют к первым. Прекрасно. Если сам с этим не сталкиваешься, то не значит, что этого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Ваши наемные работники.

Это Наши(и тех кто за и тех кто против) наемные работники. А мнение о результатах их труда лично мое, поэтому так и сформулировал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скакого перепугу ты выбрал эту цитату... ты говорил что надо что то делать? Ну это к этому.

Если ничего не делать, то лучше тоже не станет

По поводу всем может не будешь горячится? За всех прям! :lol: Да я с такой траблой не сталкивался, столкнусь когда будет холодно тогда поговорим. Но даже если криво косо притянуть это к перврму лицу ты считаешь что это лично его вина?

 

Это Наши(и тех кто за и тех кто против) наемные работники. А мнение о результатах их труда лично мое, поэтому так и сформулировал... :)

Работники наши наёмные, мнение твоё, уволить ты их хочешь правильно? :D

Изменено пользователем Фора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Наши(и тех кто за и тех кто против) наемные работники. А мнение о результатах их труда лично мое, поэтому так и сформулировал... :)

Ликбез.

У нас сейчас капитализм. При капитализме господствующим классом является буржуазия. Государство в первую очередь

обслуживает интересы господствующего класса. Выборы в системе буржуазной демократии являются формой легитимизации

официальной власти и обновления её "личного состава", а вовсе не способом осуществления народовластия.

Если Вы не олигарх, то выборные государственные чиновники не являются Вашими наёмными работниками.

Изменено пользователем лис33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы такой приказ напечатал. Есть у нас в городе такой завод ЧМЗ (вряд ли кто о нём слышал - раньше был секретный). По легенде там выпускали детали сельхозмашин и удобрения, на самом деле на нём обогащали уран, который используется в атомных боеголовках, выпускали ТВЭЛы для АЭС, плавили редкоземельные металлы... Таких заводов по всему миру было всего 5... теперь 4. За последние 7 лет завод разделили на дочки, уволили половину работников, оставшимся сократили зарплату. Приезжал тут глава Росатома господин Кириенко - из машины толком не выходил, боялся видимо, что в него ботинком кинут. На данный момент ЧМЗ продолжает выпускать только ТВЭЛы для АЭС в небольших объёмах, народ сидит в административных... Заводчане даже не знают кому кланятся за это. На всех выборах у нас в городе Едро прокатывают уже не в первый раз, набирают они не больше 36% , республиканское начальство в наш город чуть ли не каждый месяц ездит - говорит как нужно голосовать :rtfm: . Вообще Удмуртия - это куча заводов ВПК и ситуация везде аналогичная - ж...па полная. Тут ещё и скандал вылез с восстановлением домов после взрыва арсенала в Пугачёво - деньги распилили, наверх отчитались... всё хорошо, прекрасная маркиза (с). Приехал Шойгу, посмотрел и о...ел... где деньги Зин? (с). Добрый Путин обещал Волкову глаза от мыла отмыть :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис33, четкая и честная позиция, но Статья 3 Конституции РФ говорит немного о другом:

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лисс ну всё таки у нас социалистический капитализм. :)

 

И это радует.

 

Формально в Африке к примеру тоже капитализм хотя по факту рабовладельческий. :D

 

msworkalexey Ты это расскажи как увольнять будешь нанатых тобой работников... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис33, четкая и честная позиция, но Статья 3 Конституции РФ говорит немного о другом:

 

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

:rtfm:

Ну сколько можно молиться на конституцию? Я ещё понимаю, когда это делали в 19-м веке, но сейчас-то?

Непосредственно осуществлять власть народ может только через референдум. Но даже если не вспоминать про многочисленные

ограничения, наложеные на этот способ, он всё равно остается неудобным, медлительным и не позволяющим решать многие вопросы.

Выборы не являются формой народовластия, чего бы там в конституции не было написано.

Любой честный политолог(даже являющийся сторонником демократии) признаёт, что чем выше уровень государственного

органа при представительной демократии, тем меньше там собственно демократии, то есть народовластия.

Более-менее это работает на уровне сельсовета. Уже муниципальные выборы и муниципальная власть далеки

от идеала, что уж говорить про уровень управления страной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С увольнением кстати все очевидно - путем не продления контракта/трудового договора на следующие 6 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лисс ну всё таки у нас социалистический капитализм. :)

У нас капитализм эпохи первоначального накопления. Но с доставшейся в наследство от социализма развитой "социалкой".

Её режут-режут, а зарезать всё не могут. Да и боятся одним махом - народ не поймет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В девяностые накопили, грабили, клады искали, :) социалку СССР убили в те же годах, а сейчас как раз новая, пособия до трёх лет к примеру в СССР дикрет 56 дней до 56 после. Материнский капитал тоже не наследство а именно инициатива так не любимых властей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис33, от конституции никуда не деться и в 21 веке - легитимность как бы требует не сбрасывать со счетов... :oops:

По поводу "Выборы не являются формой народовластия" спорить не буду, но аналогия с наемными работниками тем не менее имеет место быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В девяностые накопили, грабили, клады искали, :) социалку СССР убили в те же годах, а сейчас как раз новая, пособия до трёх лет к примеру в СССР дикрет 56 дней до 56 после. Материнский капитал тоже не наследство а именно инициатива так не любимых властей.

Я имел в виду не то, что у нас до сих пор действуют советские законы. Сейчас это уже невозможно чисто экономически.

А то, что "социальные завоевания трудящихся" не данность, какой их привыкли считать в СССР, но отнять их

у народа до сих пор боятся.

 

Лис33, от конституции никуда не деться и в 21 веке - легитимность как бы требует не сбрасывать со счетов... :oops:

По поводу "Выборы не являются формой народовластия" спорить не буду, но аналогия с наемными работниками тем не менее имеет место быть...

Конституции это дань тем временам, когда в Европе переходили от неограниченной власти монархов к современному

типу государства.

В Англии, например, конституции в нашем понимании нет. И ничего, живут как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это нормально тратить деньги на оборону и демографию, а у нас с ней серьёзная проблема.

 

В султанатах Брунея абсолютная монархия наверно. :D Тоесть власть без участия народа.

Изменено пользователем Фора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа...полна Русь-матушка идиотами.

Вы себя имеете ввиду?!

Вот уж не ждал, что на одном из любимых форумов будут обсирать людей за то, что им нравится жить в ЭТОЙ СТРАНЕ. Ну да, это нынче модный тренд...

Путин вытащил Россию из того дерьма, где она была..разваливающая на куски, разлагающаяся...Из БОЛОТА в самом деле!

В 90-х я жил в одной из бывших республик бывшей огромной страны! И нам Русским было очень стыдно и больно смотреть на этот бардак, на шабаш, который происходил в России. России-нашей Родине!

Родину растаскивали по кускам стервятники! Что, не так было!!!??? Просто вспоминать гадко!!!

 

С нулевых годов я живу в России и все что происходило за эти 12 лет прошло и через меня в том числе.

Я не состою в партиях, не состоял, и не планирую. Пока.

Не голосовал за ЕдРо на прошедших выборах.

Но личная заслуга Путина-это целостность России, укрепление её государственности. За 12 лет Россия вернула себе самодостаточность, крепко в стала на ноги. Благодоря Человеку, за которого я отдам свой голос.

И моя семья, большинство моих друзей, большинство моих родных, большинство моих коллег и просто знакомых. Они и я не хотим опять в БОЛОТО, которое неизбежно при смене власти. Пока неизбежно.

 

fincom59

Мы значит идиоты?!

Извинитесь может? Да нет, куда там... В интеренете- на форуме, в соц.сети ведь так приятно попутно, не останавливаясь и думая, обосрать людей с отличными от вашего мнения и дальше с упоением срать и ругать власть, которая "жуликииворы", обвинять всех и вся, и врать, врать, врать...

 

PS В полемику вступать не буду, нет смысла. Бесполезно. Просто накипело. Уже просто невозможно слушать этот гундёж, что "всё плохо" ...

и что везде "катастрофа".

 

PPS C Днем Защитника Отечества! Мирного неба нам всем...

Изменено пользователем Slavyan75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но личная заслуга Путина-это целостность России, укрепление её государственности. За 12 лет Россия вернула себе самодостаточность, крепко в стала на ноги. Благодоря Человеку, за которого я отдам свой голос.

Спасибо ему - респект!

Надо уходить во время и красиво... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю всех идти и голосовать. Ну кто за Путина, могут и не идти, их бюллетени тогда за них поставят. Идти надо обязательно, кто не хочет Путина у власти видеть. Будет тяжелее фальсицицировать выборы и резонанс будет громче!

 

Кто не видит достойных кандидатов, проголосуйте за того кто меньше всех наберет, хоть Путину ваш голос не отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он пришел к власти,он мне нравился, а сейчас зажрался, похож на домашнего оборзевшего кота. В общем изменился он не в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...