Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

Страна развалилась после Беловежских соглашений, подписанных Ельцыным. В результате первыми получили суверенитет Украина и Белоруссия. Не сравнивайте ситуацию в стране тогда и сегодняшнюю. По меньшей мере это странно.

Страна посыпалась ещё при Горбачеве. Был ли шанс сохранить СССР в составе России, Белоруссии и Украины?

Может быть. Но не с теми людьми, которые оказались тогда у власти во всех трёх республиках.

 

А ситуация похожа. Не во всём, но похожа.

 

и уничтожающий свой народ миллионами (человек)...

Выбросьте из головы Солженицына. :)

Он умный человек и говорил много правильных вещей, но почему-то в массовом сознании отпечаталось как раз то,

в чём он либо лукавил, либо заблуждался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

Выбросьте из головы Солженицына. :)

Он умный человек и говорил много правильных вещей, но почему-то в массовом сознании отпечаталось как раз то,

в чём он либо лукавил, либо заблуждался.

Как будто об этом знал только Солженицын. Мой дед сидел с 1939 года. И был реабилитирован в 1956. Посмертно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто об этом знал только Солженицын. Мой дед сидел с 1939 года. И был реабилитирован в 1956. Посмертно.

Если тут имеет место личная обида, то обсуждать, видимо, бесполезно.

Или нет?

Я и по отцовской и по материнской линии потомок раскулаченых крестьян. Обид на советскую власть не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я только хотела сказать, что о гибели миллионов в концлагерях рассказывал не только Солженицын. Кстати, речь шла о диктаторах. Солженицын писал только о Сталине. А были еще Гитлер, Пол Пот, Пиночет, и много других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я только хотела сказать, что о гибели миллионов в концлагерях рассказывал не только Солженицын.

 

Кстати, речь шла о диктаторах. Солженицын писал только о Сталине. А были еще Гитлер, Пол Пот, Пиночет, и много других...

Но началось всё с него.

 

Если сравнить состояние упомянутых стран в момент, когда диктаторы так или иначе отходили от дел, то Сталин

будет выглядеть просто благодетелем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF

"Президент Германии Кристиан Вульф подал в отставкупосле того, как прокуратура обратилась к бундестагу с запросом о лишении его неприкосновенности. Главу государства обвиняют в коррупции и оказании давления на СМИ.

О своем уходе с поста федерального президента Кристиан Вульф сообщил в пятницу в 11.00 утра по среднеевропейскому времени (14.00 мск), выйдя на пять минут к ожидавшим его в одном из залов дворца Бельвю журналистам в сопровождении своей супруги Беттины.

«Развитие событий последних дней и недель показало, что доверие германского народа и, соответственно, эффективность моей работы были серьезно подорваны, — объявил Вульф. — По этой причине более невозможно, чтобы я выполнял обязанности президента»"

 

Эх... И ведь без импичментов, митингов, судов и иммунитета от дальнейшего преследования... :shock: а у нас? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое не понять. Но не хочется обижать ни кого, виновны не те кто сейчас стоит у власти, а те кто занимается подрывной деятельностью. Вместо сотрудничества идет борьба за много чего... что сами не смогут сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... И ведь без импичментов, митингов, судов и иммунитета от дальнейшего преследования... :shock: а у нас? :crazy:

"Тебя посадят, а ты не воруй..."

У Вовы нет пути назад, со своей партией "жуликов и воров"!

Или в президенты и все стабильно "хреново" или на Калыму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо сотрудничества идет борьба за много чего... что сами не смогут сделать.

В смысле коллаборациони?зм? :oops:

 

koria283, к сожалению именно так это и выглядит :oops: , а ведь и 12 лет пролетят быстрее чем хотелось бы... интересно что будет потом: почетное звание "Спаситель России" с полным иммунитетом, новая конституция, пожизненный пост премьер министра, КГБ возглавит? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое не понять. Но не хочется обижать ни кого, виновны не те кто сейчас стоит у власти, а те кто занимается подрывной деятельностью. Вместо сотрудничества идет борьба за много чего... что сами не смогут сделать.

Во-во, где-то я уже это слышала, про подрывную деятельность, которая мешает нашим светлым вождям творить добро, про вредителей, с которыми ведется борьба... Да-а-а, наш народ хочет наступать на одни грабли хоть тысячу раз, и никакая история никогда его ничему не научит. Рабство в крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многое не понять. Но не хочется обижать ни кого, виновны не те кто сейчас стоит у власти, а те кто занимается подрывной деятельностью. Вместо сотрудничества идет борьба за много чего... что сами не смогут сделать.
Те, кто занимается подрывной деятельностью, стоят во власти. Ваш капитан "если вы слепы, то я не виноват".

 

Взятки, "Барковщина", отсутствие реальных действий, т.е. слова есть, дел нет, амфоры таскаем, бадминтон играем, а вот по дорогам пару раз как пиар-ход прокатился... Посетовал, на колейность на КАД - "а где посадки ?"...

 

Ходите по дороге ? Ездите в авто или на ОТ ? Ждите, завтра может не наступить по воле "Барковых и Ко"...

 

Не будет никто устраивать революций, кроме крайних националистов и т.п. Просто есть вероятность, что посадят, причём за дело, очень-очень многих и это может сильно трехануть страну ? Этого боитесь ? За "краник" у кормушки держитесь ?

 

Даже если Путин будет у власти и мало ли действительно сдержит (вынужденное)слово про честные выборы, то реальные голоса его хорошо треханут и вынужденно, сделает что-то для народа, это уже будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за одного кондидата в президенты не голосую. Моего капитана не знаете, а оскорбляете.

Так же про то чего кто боится, а я знаю события на перед и ни чего не боюсь.

А что за краник? У меня может положение материальное хуже чем у многих, но ни когда не ною и не возмущаюсь. Жена болеет, не работает, двоих детей надо поднимать, учатся в школе, сам инвалид и зарабатываю на жизнь своими руками и честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог, болеть в наше время... Здоровья вам и родным!

Как нравится медицина? У меня жена врачь, за январь принеса домой получку 3600р... :crazy:

Изменено пользователем koria283
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог, болеть в наше время... Здоровья вам и родным!

Как нравится медицина? У меня жена врачь, за январь принеса домой получку 3600р... :crazy:

Моя жена медиков боится, поэтому и не идет в больницу. А для меня лечение мама выбила, после курсов в норму немного пришел. А путевку в санаторий так и не могу дождаться. Должен проходить лечение два раза в год, а прошел один раз за пять лет.

Платят медикам мало, но есть варианты. У нас в крае привлекают медиков в районы и дают квартиру и помощь. И как вы сказали здоровье большую роль в жизни играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платят медикам мало, но есть варианты.

В смоленской обл. все варианты не законные - сами себя прокормите...

Еслиб не моя зарплата, то бросила это благородное дело - работать на прокурора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... домой получку 3600р... :crazy:

 

Жителям столиц не дано это понять и ощутить на себе. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что я зарабатываю прилично, но я знаю что большая часть от того что я приношу идет в москву, Почему? Почему у них зарплаты выше? Почему я на крайнем севере гроблю свое здоровье чтоб в Москве осели деньги??? Почему Путин прихватизировал кучу "баблоприносящих" компаний и молчит про это.....??? Что толку обсуждать власть, когда она открыто вороует себе в угоду... Да много скопилось вопросов к нынешней власти... двадцать лет в стране воруют... сколько еще воровать??? когда появится тот человек, который не будет покупать яхты или забирать чужие компании, а будет развивать страну??? Мой ответ, что когда уйдет из жизни поколение которое родилось в СССР, так что еще лен 30 все это наблюдать ;) но с затухающим процессом.

Вот такая риторика от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена врач, за январь принеса домой получку 3600р... :crazy:

Это не получка, это подачка :mad: Хотя чего говорить, живу 400 км от Москвы в небольшом городе, так тут продавцы в магазинах иногда по три тыщи получают, а коммуналка и продукты везде одинаково стоят!

 

Почему? Почему у них зарплаты выше? Почему я на крайнем севере гроблю свое здоровье чтоб в Москве осели деньги???

Там бизнес, а у нас работа. Вот и вся разница. Мы производим что-то где-то в епенях, а они перепродают это по 10 раз, а потом мы же и покупаем по совсем другой цене. Ну и деньги за воздух в Москве проще брать

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что я зарабатываю прилично, но я знаю что большая часть от того что я приношу идет в москву, Почему? Почему у них зарплаты выше? Почему я на крайнем севере гроблю свое здоровье чтоб в Москве осели деньги??? Почему Путин прихватизировал кучу "баблоприносящих" компаний и молчит про это.....??? Что толку обсуждать власть, когда она открыто вороует себе в угоду... Да много скопилось вопросов к нынешней власти... двадцать лет в стране воруют... сколько еще воровать??? когда появится тот человек, который не будет покупать яхты или забирать чужие компании, а будет развивать страну??? Мой ответ, что когда уйдет из жизни поколение которое родилось в СССР, так что еще лен 30 все это наблюдать ;) но с затухающим процессом.

Вот такая риторика от меня.

Воровство сегодня почти у всех в крови, но кто-то завидует что другие много имеют. Зависть плохо влияет и на здоровье и на окружающих. Скажите честно, вы ни чего не воровали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровал... блины, когда мама пекла в детстве...

Дело не в том что воруют, а том объеме и масштабе как воруют и в какие сроки!!! Кровь тут непричем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий315, не понятно..., вы оправдываетесь или обвиняете всех?

Когда человек говорит: "Все воры" - он самый первый. ИМХО

 

На счет зависти считаю, что завидовать не чему: "как пришло, так и уйдет"...

 

Что считать воровством?

Распечатать ребенку реферат на казенной бумаге и принтере - это оно, или ущерб должен быть более определенной суммы?

Америкосовская пословица: Украдешь доллар - посадят. Украдёшь железную дорогу - станешь сенатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Отговорок опять много. Я ни когда не воровал, что бы оправдываться. Так что разговор ведут все в свою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...