Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

Да прекратите нести ерунду о зажравшихся москвичах
Да пусть развлекаются... :lol: плохо что они мой родной город позорят своими присутствием, ну бог с ним Москва город сильный ни один миллион этой швали перемолол и ведь всё лезут и лезут из всех щелей... :lol: И орут что в стране жить плохо, и у них в городе делать нечего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да уж ! много чего бесплатного было . через лет 5 - люди не будут верить в то что квартиры были БЕСПЛАТНЫ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если распишешь по конкретней что ты имел ввиду, если условно бесплатное получение квартир при СССР или если коммуналку возьмёт на себя государство или собственность уберут и останется только найм и то по социалке сделают... ты что имел ввиду то над чем думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ НЕ 5-6 а 12-14 из них 5-6 за фатиру 5-6 на ебду а остальное на шик(трусы носки) А Вы говорите что сволочь кто не пьёт- не на что!

 

вот и приходится суровому челябинскому фрезеровщику выбирать или бутылку купить или ходить в дырявых трусах. и смешного тут мало. Москвичу это не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит наверное соседей родственников приплетать, вопрос задан конкретно кто сам работает получат такую зарплату!?

А ты не указывай. Чем тебя такая информация не устраивает? Или может быть тебе еще скан трудовой книжки и пароль от карточки дать. куда зарплата приходит? Мать на бирже труда стояла - ей больше 4 тысяч работу так и не предложили. Отец на госпредприятии работает, получает 8 из них тратит 2 на дорогу туда и обратно. В университете, когда учился предлагали идти работать преподавателем после учебы за 7 тысяч. Это нормально?

 

И кстати про спецов, спец он и в Африке спец и работу везде достойную найдёт. ;)

Бред не неси, если не знаешь. Сейчас уборщицы все с одним-двумя высшими образованиями, потому что кушать надо, а работы нет, потому что все предприятия позакрывались, а в офисах должен сидеть молодый, перспективный планктон, пускай и тупой в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вообще это сладкое слово халява... :lol:

Пока сровый челябинский фрезеровщик только на словах что то получает. Мой сабж выше. Я тоже могу всё что угодно сказать. Понятно что никому это не надо действительно разобраться а что происходит то, у всех всё нормаль но там немного жадности, немного зависти, немного комплксов ну и так как то... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фора - про бесплатно ... в том числе квартиры .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фора ведет неконструктивный диалог, предлагаю удалить его с нашего пленуума :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за годы его правления производительность процессоров увеличилась в 16 раз

Не вводите людей в заблуждение. В три раза. :crazy:

 

post-3-13281105324808.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не указывай. Чем тебя такая информация не устраивает? Или может быть тебе еще скан трудовой книжки и пароль от карточки дать. куда зарплата приходит? Мать на бирже труда стояла - ей больше 4 тысяч работу так и не предложили. Отец на госпредприятии работает, получает 8 из них тратит 2 на дорогу туда и обратно. В университете, когда учился предлагали идти работать преподавателем после учебы за 7 тысяч. Это нормально?

Я тебе не просто указывать буду а диктовать!

И скан для подтверждени обязателен, и все чеки на расходы! Только тогда это буду не слова а факты!

Изменено пользователем SooL
Лень корректировать оскорбления. Буду просто удалять куски сообщений,.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ! много чего бесплатного было . через лет 5 - люди не будут верить в то что квартиры были БЕСПЛАТНЫ .

Получение квартир — это все-таки другое. :)

 

Бесплатное образование дает условно-равные шансы и для детей дворника, и для детей президента. С введением платы за образование дети малообеспеченных семей лишились каких-либо шансов на продвижение по социальной лестнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вводите людей в заблуждение. В три раза. :crazy:

 

post-3-13281105324808.jpg

Это цитата из ролика на 11 странице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получение квартир — это все-таки другое. :)

 

Бесплатное образование дает условно-равные шансы и для детей дворника, и для детей президента. С введением платы за образование дети малообеспеченных семей лишились каких-либо шансов на продвижение по социальной лестнице.

Я что то упустил... у нас уже нет бесплатного образование, нет грантов за рубежом, нет талантливых и трудолюбивых получающих образование...

 

В университете, когда учился предлагали идти работать преподавателем после учебы за 7 тысяч. Это нормально?

Да для молодого специалиста это нормально! А ты видимо хочешь всё и сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool, я конечно не компьютерщик, но по моему тактовая частота и производительность совсем разные вещи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то упустил... у нас уже нет бесплатного образование, нет грантов за рубежом, нет талантливых и трудолюбивых получающих образование...

У вас, видимо, нет детей школьного возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю у нас есть в стране бесплатное образование или его уже нет... я телевизор не смотрю просто может чего изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если распишешь по конкретней что ты имел ввиду, если условно бесплатное получение квартир при СССР или если коммуналку возьмёт на себя государство или собственность уберут и останется только найм и то по социалке сделают... ты что имел ввиду то над чем думать?

 

До 1993 года у нас квартиры давали всем бесплатно, кто приходит работать на предприятие.

 

Фора, думать - это мыслительный процесс. но Вы можете по этому поводу не заморачиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да для молодого специалиста это нормально! А ты видимо хочешь всё и сразу...

Опять бред сивой кобылы

 

Я тебе не просто указывать буду а диктовать!

И скан для подтверждени обязателен, и все чеки на расходы! Только тогда это буду не слова а факты!

Выкладывай свои, если хочешь доказать, что в стране все отлично. Тут весь форум не верит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 1993 года у нас квартиры давали всем бесплатно, кто приходит работать на предприятие.

 

Фора, думать - это мыслительный процесс. но Вы можете по этому поводу не заморачиваться

Тебе сколько лет... кому чего давали... бесплатно ты в своём уме... была очередь плюс не всякий мог на неёё встать плюс ты должен был ещё проходить по социальным метрам плюс это найм жилого помещения а не собственность плюс ты работал и приносил прибыль предприятию на которое оно развивала жилфонд, где тут бесплатное что то!?

 

Опять бред сивой кобылы

 

 

Выкладывай свои, если хочешь доказать, что в стране все отлично. Тут весь форум не верит

Что мне выкладывать!? Ты совсем что ль упал, пишу тебе ещё раз меня всё устраивает, тебе что перечислить что, да что и всех, работа, зарплата, благополучие свобода... ты что... :lol:

 

И не весь форум а горстка людей в принципе провакационно развлекающихся, ну это нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор можете и не смотреть. От гугла же вас не отключили?! Набираем «самоокупаемость в школах» и получаем удовольствие.

Про добровольно-принудительное введение такого предмета, как ОПК (в светском государстве), вместо нескольких часов базовых предметов, вы тоже не слышали?

 

Рассказывать то, как последние годы разваливались образование, медицина, наука, etc, можно долго и бесплодно. Если вам это действительно интересно, то гугл в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...