Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

Телевизор можете и не смотреть. От гугла же вас не отключили?! Набираем «самоокупаемость в школах» и получаем удовольствие.

Про добровольно-принудительное введение такого предмета, как ОПК (в светском государстве), вместо нескольких часов базовых предметов, вы тоже не слышали?

 

Рассказывать то, как последние годы разваливались образование, медицина, наука, etc, можно долго и бесплодно. Если вам это действительно интересно, то гугл в помощь.

Я в подробности не вдавался за образование не скажу у меня в семье только племяшка да сестра жены брата учится, но там тоже с их слов всё нормально. За себя скажу медицина у нас просто меня приятно поражает последнее время с чем я сталкивался, высший уровень! Не разу неприукрасил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просьба личные отношения выяснять вне данной темы, а то читателями станете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба личные отношения выяснять вне данной темы, а то читателями станете.

Тут только один провоцирует своим пустомельством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу защищать правительство, как то мелко просто по человечески резануло... эти ребята и сами себя защитить смогут.:)

 

Тут только один провоцирует своим пустомельством

Позиция гражданина, тоесть моя. То я горжусь что живу в этой стране, понимаю некоторые трудности и нормально реагирую и переношу их, тружусь на благо процветания, плачу налоги. А доказательства это нормально для конструктивного диалога. Видео или скан документа несложно выложить еслиесть желание и должное уважение к противнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - смотрю я на результаты и понимаю, что лидера как такового и нет. Как молодому поколению мне ПОКА больше Прохоров симпатизиует хотя бы потому, что пытается е-мобиль протолкнуть, а значит будет пытаться поднять хоть какое то производство и развитие его. Уж лучше пускай деньги вкладывают в это, нежели в то, что называется автовазом. За 10 лет было угроблено море денег ровно в никуда - еще больше отстали от иностранцев. Лучше пускай что то новое и свое придумают, нежели пытаются освоить уже давно известное, иначе из технологической задницы страна никогда не вылезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты тогда на иномарке ездишь, пусть и опосредованно российской? На Ё мобиль ждёшь когда пересядешь?

 

ВАЗ это рабочие места это производство это то о чём говорят здесь, развитие страны. Тут куда не плюнь на сайте на тему о ВАЗ-е попадёшь...

Изменено пользователем Фора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты тогда на иномарке ездишь, пусть и опосредованно российской? На Ё мобиль ждёшь когда пересядешь?

Потому что не дает того комфорта. На счет надежности и прочего не знаю, много споров. Моть я вынуждено купил, а так бы на немце ездил. Если у нас захотят, то сделают отличный автомобиль

 

ВАЗ это рабочие места это производство это то о чём говорят здесь, развитие страны.

То есть, то что остальные заводы остановились и другие предприятия и туча народу лишилась работы, то это нормально, а то что автоваз вдруг закроют - то трагедия? Ерунда. На улицу выйди - везде торгаши одни. Через Москву большая часть денег России протекает, однако там ничего не производят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это всё лирика... откуда тебе знать какие где деньги протекают?

Не знаю как там что будет если закроют ВАЗ... но вы орёте же что умирает производство, ВАЗ как раз это производство... и тогда не стоит вопрос куда бедным рабочим деваться да..? То что закрывают другие заводы ну будет ещё что тогда плюс один?

Ну ладно опять же, не ты не я ни малейшего представления не имеют почему закрывают то или иное предприятие, куда уходят потом люди... мы не имеем всей информации необходимой для аргументированного заявления и даже если нам покажут всю бухгалтерию, ТЭО, распряжение правительства вообще всё по конкретному предприятию, не знаю как ты и остальные горлопаны теоретики, лично я нехрена там не пойму...

Если тебе есть дело в масштабах государства,то милости просим твою кандидатуру на выборы. Чем чёрт не шутит, тут даже есть работодатель который собирался уволить своё наёмное правительство.

И что лично я уже тут не раз говорил, мне конечно не безразлично что происходит в стране а мало того поражает такая степень свободы что обнародуют а не замалчивают порой жуткие факты а значат их видят и принимают меры. Я делаю что должен. И каждый здесь должен государству в первую очередь а вот потом оно ему, в кредит доверия не бывает.

Изменено пользователем Фора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь раз написал то воспринимаю это как пубичную оферту, разговор будет конкретный, когда выложишь все сканы документов с заплатного листа и все чеки на расходы по совокупному доходу семьи.

Бумаги не люблю я по железу спец бешенного разряду. А живём я да дочь студентка с зарплатой 5500 из них 4500 в месяц на учёбу. Фатира 3х комнатная. Ещё вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к тебе никаких вопросов нет. Ты оперируешь пубично цифрами и фактами, хочешь что то доказать предъяви бумаги, дальше будем разбираться что действительно произошло, почему человек не может себе позволить даже бутылку водки на праздник купить и если здесь есть вина правительства лично первого или твоего работодателя или это что то другое. Или ты просто недоволен правительством потому что тебе нехватает? Чем ты недоволен? Цифрой зарплаты, кто тебе должен?

 

Или ты думаешь тебя нонешний не замечает а придет дядя новый и скажет, Родной как же так и сразу маннаа с небес упадёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...
Фора, хорош троллить, давай расскажи про ГИБДД. Почему Путин допускает таких людей работать, теперь уже в Полиции ? Почему ВИДЕО свидетельства полной дебильности конкретных ГАЙЦЕВ, ему не достаточно ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе про ДПС-ов рассказать... то что на ютубе вкладывают... да я эту фигню не смотрю... По себе, нарушаю наказывают, не нарушаю не трогают, ТО по новому ещё не проходил по старому проходил сам, так исправная маашина это в первую очередь моя ответственность, коньк давал сотрудникам, но это личный подарок знакомому человеку из личных симпатий. Развода за всю жизнь не одного, всё ввежливо в рамках. Что тебе ещё рассказать?

 

Может у тебя есть случаи вымогательства, нарушения твоих прав, несправедливого отношения суда, выкладывай протоколы, видео, посмотрим... на словах только не надо ничего рассказывать... если только как занимательные истории. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
споили русский народ.

поэтому я за сухой закон. немедленно.

Я за очень постепенный сухой закон, резко нельзя, народ не поймёт, должно целое поколение вырасти(20 лет) с мыслью, что "хорош уже бухать".
каким это образом возврат ранее уведеных за границу миллиардов обратно в отечественную экономику и казну качнет экономику?
Где я это говорил ?
Фора ведет неконструктивный диалог, предлагаю удалить его с нашего пленуума :D
Да-да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тут кто нибудь знает значение слово тролль? Понятно ща побежите поисковики мучать. :lol: Но это не к тому, понятно что вы нефига незнаете так модное нонче удафф, это американизм характиризующий их образ социального строя, вы тут что американцы? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига пишется через "и", грамматей. И хорош уже умничать.

Изменено пользователем dimok-nn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это всё лирика... откуда тебе знать какие где деньги протекают?

Достаточно прикинуть откуда товары везут - Москва, как перевалочный пункт. Плевать что какую то вещь делают в Мурманске - покупать ее будешь в Москве через посредника

 

Не знаю как там что будет если закроют ВАЗ... но вы орёте же что умирает производство, ВАЗ как раз это производство...

Сборочное. Теперь посчитай, что реально от машины производят в России. Станки и оборудование на заводе тоже все "отечественное"

 

и тогда не стоит вопрос куда бедным рабочим деваться да..? То что закрывают другие заводы ну будет ещё что тогда плюс один?

Не путай теплое с мягким. Делать вид, что один завод это вся Россия, не стОит. Иваново славилось всегда производством "тряпок". Где это все? Вместо фабрик теперь торговые комплексы торчат, а вместо наших тряпок "китай" привозят

 

Что тебе про ДПС-ов рассказать...

И опять... "Ты суслика видишь?". А я вот регулярно вижу, как ДПС нарушает - останавливаются на мосту, чтобы фиксировать нарушения, при этом сужая и без того опасный участок дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у тебя есть случаи вымогательства, нарушения твоих прав, несправедливого отношения суда, выкладывай протоколы, видео, посмотрим... на словах только не надо ничего рассказывать... если только как занимательные истории. :D
Не надо ля-ля, я тебе ссылку давал, посмотреть ютуб, почти любое видео, каждое второе, про беспредел ГИБДД, плохо видно, тогда звук слушай.

http://www.youtube.com/watch?v=ngz5-bTuFVw

Вообще на его канале куча видео которая истинного патриота и ценителя Путина не должна оставить равнодушным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига пишется через "и", грамматей. И хорош уже умничать.

Как долго я этого ждал! :lol:

Не только через и но ещё и раздельно... :lol:

 

Видео твоё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще тут кто нибудь знает значение слово тролль?
Значит вкидывать маленько, не слушать оппонентов и радоваться как они тут распишут много, как они злятся на твою "слепоту", даже будучи 300-жды против Путина, рассказывать тут сказки, как ты его любишь, какой он хороший и много сделал, только для того, чтобы увидеть реакцию.

 

Я буду задавать тебе конкретные вопросы из раза в раз по политической теме и буду требовать от тебя ответа, видишь ли ты что "СУСЛИК"(бездействие Путина и Ко) есть или нет и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео твоё?

Мозги твои? Мне кажется тебе их в аренду кто то сдает - поменяй, а то качество не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баламут, ты кто экономист, торгашь, кто ты? Всё это большая политика экономика, чО ты в ней понимаешь? Ну хватит уже право не смешно. :lol:

И зачем мне видеть какого то суслика или ещё когото я что обдолбыш и х/ф откуда эта фраза, сказал же тебе у меня фактов нет, по буквам по ни ма ешь нет! :D

Ты что плохо сейчас живёшь? По вине первого?

 

Мозги твои? Мне кажется тебе их в аренду кто то сдает - поменяй, а то качество не очень

Ну что тебе сказать... :lol:

 

Из вас все так уверены что это реальное видео? Может фальсификат с целью опорочить, может глумится кто... эээ а в сети ещё полно роликов про плутергейст. :lol:

Этот ролик из принципа не смотрел пока не получил ответ автора. Но видел другие и уверяю вас что в полицию сейчас берут лучших из лучших.

 

И мало того если полиция перестанет работать вы сразу это почуствуете не те на кого вы здесь из зависти подкусываете а именно вы слабые гупенькие и беззащитные способные только на инетукольчики.

Всех понятно дело не касается есть и здесь нормальные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вас все так уверены что это реальное видео? Может фальсификат с целью опорочить, может глумится кто... эээ а в сети ещё полно роликов про плутергейст. :lol:

Этот ролик из принципа не смотрел пока не получил ответ автора. Но видел другие и уверяю вас что в полицию сейчас берут лучших из лучших.

Они нарушают и это факт. Сколько раз останавливали для "проверки документов"? Это запрещено, а значит превышение своих полномочий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я это видео, по диагонале и не доконца, по факту там где он развернулся должен быть знак с выезда, уступи дорогу и и направление движения скорее всего только на лево, был он там не было... автор ролика не обозначил... и чего тут вообще такого не обычного за что должен ответить первый?

 

Они нарушают и это факт. Сколько раз останавливали для "проверки документов"? Это запрещено, а значит превышение своих полномочий

Про факты я молчу... уже. :lol:

Меня тоже останавливают для проверки вне стационарного и что мне трудно остановится... нет. Когда у вас не дай бог угонят машину вы будете прыгать как бандерлоги рядом с сотрудником и визжать что б срочно останавливали все похожие машины, не так? :lol: Ориентировки на преступников н ТС в розыске вас тоже не волнуют?

 

И опять же благодаря тому что поиссходит сейчас в стране если действительно сотрудник не прав есть совершенно законные способы это доказать и получить справедливое решение или сатисфакцию. :D

Мне в девяностые даже представить было это страшно на постах и просто так стояли вооружённые формирования типа муниципальной милиции. Или того хуже ОМОН иили РНБОП в масках, и ты уже без всяких летел мордой в асфальт много чего было, ибыло весело ну поразвлекались и хватит. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к тебе никаких вопросов нет. Ты оперируешь пубично цифрами и фактами, хочешь что то доказать предъяви бумаги, дальше будем разбираться что действительно произошло, почему человек не может себе позволить даже бутылку водки на праздник купить и если здесь есть вина правительства лично первого или твоего работодателя или это что то другое. Или ты просто недоволен правительством потому что тебе нехватает? Чем ты недоволен? Цифрой зарплаты, кто тебе должен?

Ну должны не мне а всем трудягам и работникам села(ВО МЕНЯ ПОНЕСЛО ТО САМ НЕ РАД ЧТО В ПОЛИТЕКАНСТВО НЕДОВОЛЬНЫХ ВЛЕЗ). Но пока опущусь на землю. В нашем водоканале заработок слесарей составляет от 10 до 14 на руки, у меня-СТАНОЧНИКА(и это звучит гордо! :lol: ) от 12 до (будучестен до конца) 16 если 22 раб.дня в месяце. Есть организации в каторых и по более не на много получают рублей на пару тыков больше. Про платежи на фатиру уже писал. Теперь вопрос к Вам сколь в Стольной получают в водоканале и дворники?! Теперь о том чем конкретно не доволен. Не доволен что та кучка которая наворовала при союзе будучи прихвостнями партии и ей надо было легализовать эти средства (согласен что прихвостни были партейцами, и попали в партию что б наваровать), организовали всю канитель с отстранением генсека и последуещим переворотом. Та кучка, владеющая деньгими и стремящаяся получить ещё больше не ошиблась в настроении некоторых лиц желающих жить хорошо за счёт большенства. Т.е. спикулируя и обещая что будет простой люд жить лучше это было сделать легко (народ не бараны но доверчивый). Но прошу учесть тот факт что всё это было в Стольной, где большенство рабочих и так не плохо зарабатывало. Я в то время работая на севере по 5му разряду получал от 500 до 700р, племянник в Москве по второму разряду станочника имел 350р(ВТОРОГО РАЗРЯДА), что говорить о высших рахрядох! А народ лох пообещали им они и поверили. Как был счастлив березовский и ему подобные( :lol: ). Ельцин же всего навсего ставленник этих организаторов переворота (шестёрка) обещавший лечь на рельсу если народу хуже будет, а ведь дважды соврал лучьше не стало и на рельсы не лёг (Сам от водки подох), был я в Москве на лечении в 93-94 годах и видел надписи в метро и по заборам проезжая на эллектричке, призывающих зделать Ельцину харахири(лечь на рельсы). Не знаю местные писали или приезжие не важно, люди поняли поздно правда что их надурили в очередной раз. А далее начилось: прихватизации, ваучиризации, Передача в частные руки не"перспективных " предприятий, демониполизация или как её там природных ресурсов считавшихся стратегическими в том числе, энергетику. И выемка денег у народонаселения; МММмы, и прочие "шансы"и ....т.д. и т.п. Эх как народ ламонулся доверчивый за халявой, эх как очередной раз обаготились умники. Благодаря приходу развалилась огромная страна(говорят сейчас что это должно было случиться рано или поздно- Брехня!) Развалились совхозы встали предприятия и как результат началась безработица. Медицина превратилась в бизнес - нет денег нет здоровья а то и жизни! Если кто ездил в совковое время помнит как проезжая по просторам родины ещё(а не отечества сейчас) на машине, пахло или ваняло, как вам угодно, навозом (или дерьмом как вам угодно). Стаи мух забивали радиаторы и стёкла(что не очень хорошо). Это пахло едой натуральной - а что мы сейчас едим?! Население за время которое называли лихим уменьшилось на очень много(цифер не имею). Рождаемость до сих пор не пришла на уровень сов времени. Много можно чего писать, не привыкший я. Не доволен как живёт рабочий люд сейчас не доволен политикой правительства относительно трудового населения не доволен отношению работодателей к рабочим(как к Рабам отношение) не довален тем что мои дети никогда не смогут на свою зарплату купить жильё(раньше бесплатное было).Всё -устал от своего недовольства. Мне то что не долго осталось а детям и внукам как жить прийдётся что их ожидает- Вакуум. Извините - наболело. К ФОРЕ ни каких личных притензий предъяв.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у вас не дай бог угонят машину вы будете прыгать как бандерлоги рядом с сотрудником и визжать что б срочно останавливали все похожие машины, не так? :lol: Ориентировки на преступников н ТС в розыске вас тоже не волнуют?

Ага, поэтому останавливают разносортные машины. Даже если ориентировка, гаец на вопрос "причина остановки" должен сказать ее, хотя бы после проверки, а не "я могу останаливать для проверки" :ws:

 

Вообще сколько можно доказывать очевидные вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...