Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

поэтому я за сухой закон. немедленно.

Кто за?

Да пусть бухают, ширяются... естестенный отбор... вон по сети наркоман Павлик ходит, что это? Вся молодёж его смотрит и говорит что весело... ну в общем прикольно наверно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня больше всего в современной политике партии беспокоит то, что в стране загнулась промышленность, выпускает товары из импортных комплектующих, в упадке сельзкое хоз-во, которое не может прокормить и трети и так не густого населения, в армии и на флоте полная капитуляция. А мы ведь не маленькая нищая страна типа Греции или Люксембурга, нас просто так в покое не оставят. Китайцы уже спят и видят как бы они шикарно могли жить , работать и осваивать сибирь и дальний восток.

Глядишь так лет через 15-20 скажут: вас мало, куда вам столько земли, отдавайте ее по хорошему ибо все ваши немногочисленные ракетные шахты у нас уже давно под прицелом, ваши ржавые подлодки в смешном количестве для нас не угроза, у ваших летчиков древние 31 миги, у танкистов еще более древние Т80, мы перекроем вам снабжение продовольствием и ресурсами для ваших заводов и вы сдадитесь без войны втечении недели. А тут еще американские авианосцы для порядка с севера зайдут и все, не будет России.

Я против войны в любом ее проявлении, но еще раз повторю что страну с такими огромными ресурсами и слабой армией в покое не оставят. За годы ельцинско-путинского правления мы распилили и сдали в металлолом техники в десятки раз больше чем постороили, американцы давали деньги, а русские иваны пилили и ломали. Пока у этой страны не появится хозяин, она обречена на разграбление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavyan75 приглашаю вас приехать пожить к нам, почувствовать так сказать стабильность. Вы наверное не понимаете значение этого слова. Устроим вас на завод в две смены по 12 часов с зарплатой в 5-6 тысяч. Из которых 3-4т.р. отдадите за квартплату. А дома дети кушать хотят. Это при том, что чистая прибыль предприятия за 2011 год составила чуть более двух миллиардов. для выплаты 1500-там работникам премии по итогам года выделили лишь 4,5 миллиона (получили по 3т.р.). Куда ушли остальные деньги говорить думаю не стоит.

Но до такого состояния докатились не сразу, а точнее за последние лет 10. А именно: как только в 2002 году путинские рейдеры захватили наше предприятие у нас началось СТАБИЛЬНОЕ развитие. Дороги караул. Последний раз дороги ремонтировали еще в 90-х. Работы нет. Милицию сократили - можно выйти с калашом на улицу никто не остановит. В больнице врачей можно по пальцам пересчитать, из скорой помощи одна старая газель. В школах некоторые предметы платные. Дома построенные еще в 60-70-х не ремонтируется. Новое жилье купить просто не реально...можно долго продолжать.

И вот думаешь: куда от такой стабильности - или немного "повозмущаться" или сразу в петлю. И деваться то не знаешь куда, другой работы нет. В Москву ехать?! Думаю там и без меня хватает. Хоть не езжай к Агафье Лыковой в тундру.

А вы говорите Путин-Путин.

 

dimok-nn

Меня больше всего в современной политике партии беспокоит то, что в стране загнулась промышленность, выпускает товары из импортных комплектующих, в упадке сельзкое хоз-во, которое не может прокормить и трети и так не густого населения, в армии и на флоте полная капитуляция. А мы ведь не маленькая нищая страна типа Греции или Люксембурга, нас просто так в покое не оставят. Китайцы уже спят и видят как бы они шикарно могли жить , работать и осваивать сибирь и дальний восток.

Глядишь так лет через 15-20 скажут: вас мало, куда вам столько земли, отдавайте ее по хорошему ибо все ваши немногочисленные ракетные шахты у нас уже давно под прицелом, ваши ржавые подлодки в смешном количестве для нас не угроза, у ваших летчиков древние 31 миги, у танкистов еще более древние Т80, мы перекроем вам снабжение продовольствием и ресурсами для ваших заводов и вы сдадитесь без войны втечении недели. А тут еще американские авианосцы для порядка с севера зайдут и все, не будет России.

Я против войны в любом ее проявлении, но еще раз повторю что страну с такими огромными ресурсами и слабой армией в покое не оставят. За годы ельцинско-путинского правления мы распилили и сдали в металлолом техники в десятки раз больше чем постороили, американцы давали деньги, а русские иваны пилили и ломали. Пока у этой страны не появится хозяин, она обречена на разграбление

 

вот это я понимаю, трезвый взгляд, патриотический настрой, которому не безразлично будущее больной нашей Родины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За стабильность выступают довольные:) Так называемый "офисный плангтон" (без обид, не я это придумал). Сидят за компом, оперируют чем то виртуальным, продают воздух или перепродают что то китайское, оказывают различные услуги. Работа не пыльная, но по их мнению очень трудная и нужная. Так же госчиновники, но не на самых начальных должностях. Думаю мало кто из реального сектора экономики доволен сложившейся ситуацией, особенно тот, кто видит изнанку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться кто тут из выше подписавшихся работает на заводе? И у кого тут зарплата 5-6 тысяч рублей... Весь мир кстати производства выносит в Китай и другие страны на территории Германии и америсы вообще практически ничего не производят, у нас тоже полно предприятий потерявшив в современном мире нужность и что..?

Изменено пользователем Фора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем здесь стоимость костюма? :shock:

 

 

Не не не, писал уже здесь сегодня у меня мараторий. :D

 

А не пьёшь то почему болеешь... А то в России если человек не пьёт напрашивается вопрос, а не сволочь ли он...

СВОЛОЧЬЮ ЖЕНЩИНЫ НАЗЫВАЮТ ТЕХ КТО МОЖЕТ НО НЕ ХОЧЕТ Я ЖЕ НЕ МОГУ УВЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться кто тут из выше подписавшихся работает на заводе? И у кого тут зарплата 5-6 тысяч рублей... Весь мир кстати производства выносит в Китай и другие страны на территории Германии и америсы вообще практически ничего не производят, у нас тоже полно предприятий потерявшив в современном мире нужность и что..?

Бывший сосед работал на ТочМаше, так у него за последние годы зарплата упала сильно к тем же 5-6 тысячам, но уйти он не может, потому что возраст не тот. Такие предприятия просто в тупик ставят, потому что знают, уйти многие из спецов никуда НЕ МОГУТ, банально другое все позакрывалось. В Фурманове, да может и маленький город, только вот продукты и коммуналка такая же, продавцы в некоторых магазинах получают 3 тысячи(!), участковый врач - 5. Зарплата стабильно растет меньше, чем инфляция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно - кем будет М ? ведь следующим пре......ом снова будет он же .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит наверное соседей родственников приплетать, вопрос задан конкретно кто сам работает получат такую зарплату!?

 

И кстати про спецов, спец он и в Африке спец и работу везде достойную найдёт. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то что Германия и Америка все делает в Китае это не совсем так. Туда выносят грязные, малоточные, непередовые предприятия. И в случае потери этих предприятий вышеозначенные страны ничего критичного не теряют. В китае собирают только ширпотреб (айфоны, автомобили и тряпки это как раз ширпотреб). В идеале страна должна обеспечивать всем необходимым себя сама. Тогда она ни от кого не зависит и никто не сможет диктовать ей свои условия. Россия как раз такая страна (разве что бананы у нас не растут). Но думаю такого подъема как было в 20-40 годы нам уже не испытать, нету хозяина, нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно - кем будет М ? ведь следующим пре......ом снова будет он же .

Не думаю что этим людям так важна должность а в принципе, они действительно хотят работать и работают много. И думаю до абсурда не дойдёт формируется стержень управления меняется сам принцип и мировозрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот, кто работает и получает зарплату в 5-6 тыс в интернете не сидит, его нет, как скорей всего и компа. А таких людей по стране предостаточно в различных деревнях, поселках городского типа и малых городах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про то что Германия и Америка все делает в Китае это не совсем так. Туда выносят грязные, малоточные, непередовые предприятия.

Ну я даже незнаю что сказать... :D

 

Надо бы наверно немного подучить политэканомику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться кто тут из выше подписавшихся работает на заводе? И у кого тут зарплата 5-6 тысяч рублей... Весь мир кстати производства выносит в Китай и другие страны на территории Германии и америсы вообще практически ничего не производят, у нас тоже полно предприятий потерявшив в современном мире нужность и что..?

НУ НЕ 5-6 а 12-14 из них 5-6 за фатиру 5-6 на ебду а остальное на шик(трусы носки) А Вы говорите что сволочь кто не пьёт- не на что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно поинтересоваться кто тут из выше подписавшихся работает на заводе? И у кого тут зарплата 5-6 тысяч рублей... Весь мир кстати производства выносит в Китай и другие страны на территории Германии и америсы вообще практически ничего не производят, у нас тоже полно предприятий потерявшив в современном мире нужность и что..?

 

Фора, предлагаю приехать и лично посмотреть своими глазами, если не верите.

Правильно говорят про москвичей, зажрались. Вы наверное дальше своего кольца не выезжаете.

Поэтому предлагаю, вам, пойдете в очередной отпуск и заместо Египта или Турции прокатитесь по Руси-матушке. Посмотреть реальную российскую жизнь, а не московскую, снять наконец розовые очки, пообщаться с трудовым народом. Или для вас все кто живет за пределом Москве - гопники и холопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже и деревень нету .\можно сказать \

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот, кто работает и получает зарплату в 5-6 тыс в интернете не сидит, его нет, как скорей всего и компа. А таких людей по стране предостаточно в различных деревнях, поселках городского типа и малых городах.

За себя будем говорить? Будем оперировать собственными фактами тогда хоть что то может дельное получится из этой темы, а то никто сам и звать никак я всё туда же о большом спорте рассуждать... пока картина для меня ясная, люди довольны, сидят в инете на автомобильных сайтах, достаточно образованны, есть свобода слова в стране, зажрались правда малёха... всё это видимо не нравится... или просто от безделья мучаются а не бегают высунув язык в поисках пропитания. :D

 

Фора, предлагаю приехать и лично посмотреть своими глазами, если не верите.

Правильно говорят про москвичей, зажрались. Вы наверное дальше своего кольца не выезжаете.

Поэтому предлагаю, вам, пойдете в очередной отпуск и заместо Египта или Турции прокатитесь по Руси-матушке. Посмотреть реальную российскую жизнь, а не московскую, снять наконец розовые очки, пообщаться с трудовым народом. Или для вас все кто живет за пределом Москве - гопники и холопы.

Ну насмешил... я как раз сейчас в небольшом городе выходи в скайп я тебе покажу какие тут машины по улицам ездят как люди выглядят как город выглядит... выньте меняиспацтала... :lol:

И чо в к Москве то привязаались? Вы сами туда прётесь мечая стать офисной перхотью, нормальные люди у себя в регионах нормально себя чуствуют.

 

Становтся спецами и развивают свои регионы! Лимита гламурная, та да С :lol: Москвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, один довольный есть, знает признаки хорошей жизни:)

 

Я вижу красивые машинки, значит все живут зае...ись! В интернете сидите - да просто зажрались! Уморил... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счатью даже тут, и конкретно в теме много людей думающих и нормально воспринимающих действительность. И это не может не радовать...

 

Я вижу красивые машинки, значит все живут зае...ись! В интернете сидите - да просто зажрались! Уморил...

Передёргивать не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите уважаемый, что конкретно в современной ситуации вас устраивает?

Изменено пользователем dimok-nn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ НЕ 5-6 а 12-14 из них 5-6 за фатиру 5-6 на ебду а остальное на шик(трусы носки) А Вы говорите что сволочь кто не пьёт- не на что!

Заметь раз написал то воспринимаю это как пубичную оферту, разговор будет конкретный, когда выложишь все сканы документов с заплатного листа и все чеки на расходы по совокупному доходу семьи.

 

А скажите уважаемый, что конкретно в современной ситуации вас устраивает?

Да всё, от и до! И мало того всю жизнь был аполитичен, сейчас мне реально не по себе если что то изменится... Есть конечно мелкие неудобства но это как раз отголоски предыдущих лет становления.

Ну конкретно что думаю не надо расписывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фора, предлагаю приехать и лично посмотреть своими глазами, если не верите.

Правильно говорят про москвичей, зажрались. Вы наверное дальше своего кольца не выезжаете.

Поэтому предлагаю, вам, пойдете в очередной отпуск и заместо Египта или Турции прокатитесь по Руси-матушке. Посмотреть реальную российскую жизнь, а не московскую, снять наконец розовые очки, пообщаться с трудовым народом. Или для вас все кто живет за пределом Москве - гопники и холопы.

Да прекратите нести ерунду о зажравшихся москвичах. Надоело уже. Снимите свои заляпанные завистью очки и посмотрите трезво на мир. Вот я живу в Москве, преподаю математику. Из машин могу себе позволить матиз, да и то не новый, а с пробегом. И позволить то себе могу потому, что после работы подрабатываю. Расслоение общества оно везде, а не только за пределами Москвы.

 

Голосовать буду против Путина. Хоть за годы его правления производительность процессоров увеличилась в 16 раз, но образование и медицина развалились совсем. То, чем раньше наша страна гордилась — общее обязательное бесплатное образование для всех, теперь стало мифом. Про медицину даже говорить неохота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...