Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

правительство гавно, а уровень жизни вроде как растёт...
Потому что страна реально богатая, в том числе и людьми. Чтобы уровень жизни не рос, надо много усилий прикладывать, но постепенно единоросы справятся с этой проблемой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в теме где у кого сколько машин, иди подправь... а то как то не солидно получается... правительство гавно, а уровень жизни вроде как растёт... :lol:

В теме про зарплаты вроде тоже как народ не бедствует или просто потрепаться, ну это можно... :D

Пил тут кофе а за соседним столом пара сидела, вроде приличные с виду, парень там пифка тяпнул и давай про политику с экономико своей подруге втерать, так договорился до того что Канада по площади больше России. :D

Сам то умник...

Деньги в России от продажи природных ресурсов, а не от производства.

На счет машин - обзавидуйся пол-ляма долга :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё там будет я незнаю, но то что сейчас всё ништяк это точно! :)

 

Сам то умник...

Деньги в России от продажи природных ресурсов, а не от производства.

На счет машин - обзавидуйся пол-ляма долга :crazy:

Ума хватает заглянуть в свой диплом и прочитать кто я... и явно не экономист и не политолог, а вот кто то здесь либо позабыл кто он, либо приобрел комплекс важного человека, рассуждающего о вещах о которых он даже близко представления не имеет. Посему откуда какие деньги... хрен его знает... С курсом экономической географии знаком, политэкономий тоже, но явно не в маштабах управления государством...

По машине, да я только рад за тебя, чем больше сытых и довольных людей тем мне лучше, опасны злые и голодные... могут и за булыжник взяться шариковы вот тогда... :D Кредитная программа кстати доступна тебе именно при этой власти... :D

Изменено пользователем Фора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По машине, да я только рад за тебя, чем больше сытых и довольных людей тем мне лучше, опасны злые и голодные... могут и за булыжник взяться шариковы вот тогда... :D Кредитная программа кстати доступна тебе именно при этой власти... :D

Сам бери под 16% годовых! Не имей сто рублей, а имей сто друзей! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья наверно не в этой стране живут и деньгами помогли "оттуда". :lol:

 

Ну вот все недовольные скажите чем вам раньше лучше было? Хрен вы чего скажите, правильно лисс сказал хотите незная чего, мало вам всё мало! Так и у рабитого корыта можете остаться трепологи. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья наверно не в этой стране живут и деньгами помогли "оттуда". :lol:

 

Ну вот все недовольные скажите чем вам раньше лучше было? Хрен вы чего скажите, правильно лисс сказал хотите незная чего, мало вам всё мало! Так и у рабитого корыта можете остаться трепологи. :lol:

У тебя походу нет друзей!

 

Да, сейчас лучше стало - "пиджаков" не призывают, остались некоторые индивиды... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по сути пиши, что ты всё угадал, версии какие то стоишь, гадалка что ли пожизни... :lol:

 

Чё у кого есть чО у кого нету, за себя пиши. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно на личности переходить. Есть вопросы друг к другу - общайтесь в личке, скайпе, аське, телефонами обменяйтесь, если хотите, засорять форум диалогом не стоит, не чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за Путина голосует значит тролль, после выборов на которых он победит и победит честно, все будут тролли ущербные, молодец, садись незачОт. :lol:

 

Личностей тут быть не может Соол, тут ники и аватарки... это инет могут и нах послать, не надо притягивать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот все недовольные скажите чем вам раньше лучше было?
Было совсем хреново, стало чуть лучше, потом начало как-то опять правительство ****еть, губернаторов там запретим выбирать, Барковым свободу, выборы без выбора...

 

Алкаш Ельцин и его серые кардиналы, это просто жопа. На их фоне Пу, вполне ещё сгодился в те годы, поработал, его управлением недовольны, пора бы и на пенсию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это бесполезный спор, это как про религию спорить. Все хороши, при коммунистах все происшествия засекречивали (падали самолеты, тонули подлодки) и естественно все было хорошо, кто шёл против системы сажали или он пропадал (в принципе как и сейчас), “как бы” все были равны, кроме правительства (как и сейчас), с 80-х простые люди зарплату по пол года не видели в лучшем случает продукцией получали. При Ельцине получив свободу, начали всё хапать/разворовывать все гос.ресурсы оказались у олигархов, а свобода слова помогала все распространять, что привело к волнению народа. Путин пытается держать руль корабля в море дерьма, ну и постепенно от него все отчищает. Естественно он же не может лишить власти людей у которых хрензнаетскольколионов денег т.к. они всем рулят... Он их потихоньку разными способами сдвигает, а с информационными войнами это сейчас ой как сложно. Почитайте правду про подлодку Курск, Россия была на гране ядерной войны, но этого не случилось благодаря Путину. Если сейчас придут коммунисты и Зюганов обещал всех как в 17 году раскулачить, да его просто свергнут (т.к. бабла у государства не хватит бороться) или как Кеннеди. Коммунисты мол упрекают правительство Ельцина и Путина мол техника (самолеты, корабли, военная, медицинская...) не обновляются, но блин извините меня когда вертолету или самолету 50-60 лет при чьей власти он должен был меняться.

Я считаю победит сильнейший или баблейший :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, нормальный молодой мужик и он и нынешней, чё не работать самый расцвет! Пенсионнный у нас с шестидесяти по ТК... если чО:) А то что становится лучше это факт, может не так быстро как хотелось бы, но скоро только кошки родятся. :D Понятно что жизнь одна, ну ведь и нет железного занавеса можно поменять страну попробывать себя в другом обществе, хаить то зачем... да ещё бездоказательно... где уголовные дела, где факты? Ни у кого их нет! Так чего тогда придумывать...

И вот зачем ярлыки, алкаш, он был президентом! Он добился этого, никто тут думаю этим похвастаться не может, ну а уж как рулил, рассуждать можно только побыв на его месте. С точки зрения жизни простого человека кАнечно аут...

 

ТО баламуту.

 

Да и ещё баламут, с чего ты взял что если будет кто другой то станет лучше?

Изменено пользователем Фора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где уголовные дела, где факты? Ни у кого их нет! Так чего тогда придумывать...

Откуда ж они возьмутся? Судебная власть назначается исполнительной...

Про коррупцию: сколько "откатывал" начальству с 400 или 1010?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкаш Ельцин и его серые кардиналы, это просто жопа. На их фоне Пу, вполне ещё сгодился в те годы, поработал, его управлением недовольны, пора бы и на пенсию.

То есть, команда Путина и его политика Вас устраивают, но Вы хотите "освежить" первое лицо страны?

Изменено пользователем лис33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это бесполезный спор, это как про религию спорить

Отнюдь не бесполезный. Я вот откровенно не знаю за кого голосовать до сих пор. Читаю, что пишут форумчане, просвещаюсь. Может быть к выборам что то щелкнет у меня и решу за кого проголосую. Батя у меня кстати тоже за Пу собирается голосовать. Человеку 50 с лишним лет, жил при разных "рулевых страны", был всегда простым работягой, так что его выбор необоснованным не назовешь

 

Да и ещё баламут, с чего ты взял что если будет кто другой то станет лучше?

Если ничего не делать, то лучше тоже не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же баламут, ну что ты понимаешь в юриспруденции... ну что ты юрист, это твои домыслы, понимаешь?

Про корупцию вообще не понял... то что её победили это факт, остались недобитки ну это временно. Да и всегда и везде будут рано или позно появлятся "те кто коегде у нас порой честно жить не хочет." Понятно. А вот то что сломали хребет, это точно!

 

Если ничего не делать, то лучше тоже не станет

Правильно, живи честно, работай учись, плати налоги, соблюдай правила человеческие, и будет всё хорошо! Начинать надо с себя, а не словоблудствовать что там всё плохо. не хочешь этого кандидата голосуй за другого это и есть дело!

 

И кстати свобода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная тема, хочу понять кого так нынешняя власть обидела... и ничего видимо нет таких, просто развлекаемся. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело самому скакть с темы на тему? То подавай примеры наличия коррупции, которую уже "искоренили" пактически, то теперь примеры не устраивают и чем власть обидела. Меня власть обидела тем, что разбомбила все службы на кучу подслужб, в частности коммунальные. Раньше газом занималась одна организация, теплом другая, электричеством треться. А теперь что? Чтобы построить дом, подключить газ, электричесво и прочее нужно обежать больше десятка организаций, везде заплатить и понять, что эти организации вообще нифига не делают и ни за что не отвечают, потому что в случае какой то ситуации отправляют к другим и концов не найдешь. Кого мне за это благодарить? Уж не власть ли, которая все в частные руки раздает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу понять кого так нынешняя власть обидела... и ничего видимо нет таких, просто развлекаемся. :D

Так здесь "обиженных" и нет(допускаю что за некоторым исключением). Не связываем мы будущие нашей страны с теми кого вы называете "нынешняя власть". А уж причин для этого более чем достаточно, многие из них здесь уже упоминались. Прочитайте внимательно с начала темы. К примеру, одна из них, для меня лично состоит в том, что я не удовлетворен результатом их работы за последние 12 лет... Мне такие наемные работники не нужны - хочу этих уволить и нанять новых... ИМХО - вполне достаточный аргумент. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...