Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

Я буду задавать тебе конкретные вопросы из раза в раз по политической теме и буду требовать от тебя ответа

Оййй мама, что ты будешь у меня требовать????? Какие вопросы ты мне будешь задавать?????? О господи.... у меня прям дар речи пропал... :lol:

 

Ага, поэтому останавливают разносортные машины. Даже если ориентировка, гаец на вопрос "причина остановки" должен сказать ее, хотя бы после проверки, а не "я могу останаливать для проверки" :ws:

 

Вообще сколько можно доказывать очевидные вещи?

какие очевидные, для тебя они очевидные а для меня вообще хрень какае то если бы ты тут не начал эту жвачку я и не задумывался на кой меня остановили и ещё какие то машины... ну остановили и остановили, хватит из пальца высасывать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оййй мама, что ты будешь у меня требовать????? Какие вопросы ты мне будешь задавать?????? О господи.... у меня прям дар речи пропал... :lol:

Это кому? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, поэтому останавливают разносортные машины. Даже если ориентировка, гаец на вопрос "причина остановки" должен сказать ее, хотя бы после проверки, а не "я могу останаливать для проверки" :ws:
+1, точнее они должны не на вопрос, а сразу сказать об этом и ещё ряд простых вещей, как представиться машину останавливать где положено, не пытаться просто так без понятых поискать наркотики в машине если мало ли водитель им не понравился своим видеорегистратором.

 

 

Оййй мама, что ты будешь у меня требовать????? Какие вопросы ты мне будешь задавать?????? О господи.... у меня прям дар речи пропал... :lol:
Да с тебя, так чего у нас с видосом то ? Ты согласен, что там милиция нарушает или нет ?

А если с тебя не спрашивать конкретный вопрос, то ты будешь каждую страницу переводить на новый круг. Нарушили они или делают своё дело идеально и так и должны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини (с) криво легла ТО баламу.

Твой сабж я прочитал, взгляд, что сказать...

Не скромный вопрос: к какому классу вы относитесь и ваш возростной статус? Если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел я это видео, по диагонале и не доконца, по факту там где он развернулся должен быть знак с выезда, уступи дорогу и и направление движения скорее всего только на лево, был он там не было... автор ролика не обозначил... и чего тут вообще такого не обычного за что должен ответить первый?
Для диогональщика, потроллить время есть, а посмотреть нет.

 

Пересказываю, человек едет специально в том месте, где он может по закону ехать, но гибдд в лице товарищей обозначенных в ролике, отлавливают там водителей и вымогают взятку или лишают водителей для отчёта начальству, где не имеют права это делать и вместо того, чтобы проставить знаки как положено по закону (и тогда можно лишать) они тупо стригут бабло\ставят галочки в плане по лишениям.

 

Причём в сговоре с судьями, пока им не попадётся вот такой LabradorSpb, который доведёт до суда и ещё штрафанёт этих гайцев.

 

сказал же тебе у меня фактов нет, по буквам по ни ма ешь нет! :D
Есть видео, есть факт. Есть не одно видео нарушений законов это тоже факт и есть последующие видео, где видно, что люди так дальше и работают.
Ты что плохо сейчас живёшь? По вине первого?
Я и ты и вот тот парень, если у него не будет связи ТАМ(у Пу и Ко) и\или неопределённого количества денег, окажутся за решёткой\мёртвыми\обворованными, а чиновник\чел_на_N_рублей тебя богаче будет гулять дальше. И когда это делают перед миллионами людей, думая, что никто и не заметит, это верх наглости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сто раз отвечал по кругу ходишь ты пытаясь не так так подругому покусить. :lol: Ещё раз тебе отвечаю, у меня лично фактов нарушения сотрудниками ДПС не было! :rtfm: :rtfm: :rtfm:

Помимо того что ты экономист как международник, ты ещё и юрист... знаешь в совершенстве кодекы административку, уголовный, конституцию на зубок, между делом подзаконодательные акты. Да? ПДД знаешь лучше сотрудника который на секундочку профессионал, правда? Адвокатура тебе не чужда? Ну так?

 

баламут, давай так, к каждому своему сабжу прикладывай своё видео или свои доки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баламут, давай так, к каждому своему сабжу прикладывай своё видео или свои доки.
Если ты не тролль и не слепой, ответь так видишь ты или нет ? Время 7.20, человек отказывается идти в машину к дпснику по праву, тот сразу интересуется, а нет ли наркотиков у него, позже в видео хочет его за пьянку привлечь, но как только слышит про понятых и протокол, ТАК сразу вдруг передумывает, ну так водитель по его мнению пьяны, почему он его отпускает или почему вообще в слух это произносит если права не имеет.

И так в каждой фразе.

 

1) Нормально это или нет ?

2) Видишь нарушения или нет ?

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видео говорить не буду. За себя скажу, меня бывает тоже спрашивают, не употреблял ли есть ли оружие, совершенно нормальные вопросы. Это называется профилактика и нормальная оперативная работа, я ни каких нарушений для себя здесь не вижу. Мало того очень этим вопросам рад, значит работают, и сам очень не люблю пьяных, обдолбанных и тем паче людей с незарегистрированными стволами.

 

Машину досмотреть, да не вопрос.

 

А как ты думаешь должны всяких злодеев ловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что о них говорить, выбора нет. Те же яйца только в профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как нет, вон целый список. :)

Соол ну наверное логично что силовые это тоже власть, по ним тоже оценивают систему и первого. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех же соображений можно сказать, что каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это верно... по большому счёту, первый это первый, мне приходится сталкиваться именно с управленцемы, ДПС-ами, скорой, вообще с муницыпальными службами, ну в общем всё как у всех.

 

И действительно вижу что всё реально изминилось за это вреемя!

 

З.Ы. Думаю надо завязывать мне с этой темой, основное для себя я вынес, есть нормальные здравомыслящие люди и их больше, есть идейно примкнувшие бунтовщики что в общем тоже неплохо, ну и очень маленький процент наглухо упёртых правда точно во что мне так и неудалось понять... ну видимо и не надо... Так что можно спать спокойно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это верно... по большому счёту, первый это первый, мне приходится сталкиваться именно с управленцемы, ДПС-ами, скорой, вообще с муницыпальными службами, ну в общем всё как у всех.

 

И действительно вижу что всё реально изминилось за это вреемя!

 

З.Ы. Думаю надо завязывать мне с этой темой, основное для себя я вынес, есть нормальные здравомыслящие люди и их больше, есть идейно примкнувшие бунтовщики что в общем тоже неплохо, ну и очень маленький процент наглухо упёртых правда точно во что мне так и неудалось понять... ну видимо и не надо... Так что можно спать спокойно. :D

Если вы гос служащий то врят ли долго придётся спать спокойно. Грядут перемены пока не пойму какие. Если вы военно служащий то как вы можете вообще спать? :shock: Армии нетути граница свободна. Кто виноват? Комуняки которых некоторые хают или те кто это всё развалил нах... -нынешняя власть. К стати добавлю от себя. Армия была в 41 ослаблена и границы по чьей то указки почти упразднены. Это не беспокоит не кого?

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не планирую жить вечно, а пока идёт всё нормально! :D

Мне пока хорошо а там хоть ...... Потребительское пофигистское отношение ко всему и ко вся. Тоесть власть и Пу устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОВ мы выиграли так или иначе... кстати мало кто из молодёжи знает вообще что там как было, многие бывшие республики СССР настолько оборзели что военные преступники у них герои... ну это действительно другая тема. Кстати две войны остановленны этой командой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОВ мы выиграли так или иначе... кстати мало кто из молодёжи знает вообще что там как было, многие бывшие республики СССР настолько оборзели что военные преступники у них герои... ну это действительно другая тема. Кстати две войны остановленны этой командой!

??? Но это завтра. До завтра. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока хорошо а там хоть ...... Потребительское пофигистское отношение ко всему и ко вся. Тоесть власть и Пу устраивает?

Уже сто раз отвечал на этот вопрос!!!!!

По поводу всё равно тоже писал но может непонятно, ладно ещё раз, мне не всё равно и не всё равно как будут жить мои дети, нет не всё равно! Но гдать что там будет и как не вижу никакого смысла это маструбация, если не сказать больше, моё понимание будущего сегодня! А это значит что, донеси окурок до урны, честно рабой, живи православно, простые человеческие постулаты известные всем, а значит и мир потом будет таким как я жил, вот и вся моя правда. Не буду уже говорить избитых истин что каждый там отвечает за себя, ерунда всё это... никому это не нужно...

 

??? Но это завтра. До завтра. :o

Давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Фора! Хитрец! С Вашим появлением на форуме число голосующих за Путина явно поубавилось.

 

Filaretovich55 будте спокойнее. Фора специально Вас достаёт и доказать ему что либо невозможно, работа у него такая.

Изменено пользователем trust.61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я тут никого не достаю, высказал своё мнение и понеслась. Понятно что всем плевать тут уже на всё, гасят фору из принципа, ну это нормально. :)

 

Уже написал что мне всё ясно, бац филаретыч недоговорил, бывает, тему внимательно читайте... отвечаю только после вопросов с моими цитатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фора, ты случайно не МГУ по специальности психборьба закочил? Знал я одного такого...

Наверное пропадешь на форуме после 4-го, когда выполнишь свою миссию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Фора! Хитрец! С Вашим появлением на форуме число голосующих за Путина явно поубавилось.

 

Filaretovich55 будте спокойнее. Фора специально Вас достаёт и доказать ему что либо невозможно, работа у него такая.

Я сспокоен, хотя очень эмоционален. Фору винить нельзя у каждого свои способы высказывания мнений вплоть до вокруг и около. Вспомните мультик мальчиш кибальчиш "я не белый и не красный". :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ельцин же всего навсего ставленник этих организаторов переворота (шестёрка) обещавший лечь на рельсу если народу хуже будет, а ведь дважды соврал лучьше не стало и на рельсы не лёг (Сам от водки подох), был я в Москве на лечении в 93-94 годах и видел надписи в метро и по заборам проезжая на эллектричке, призывающих зделать Ельцину харахири(лечь на рельсы).

даже этот мерзкий недочеловек себе такого не позволял. при нем еще играли в "демократию", тьфу! а сейчас что? выборы в ГД показали отношение нынешнего режима к народу... возможно, ельцман cебе такого не позволял, потому что свежи еще в памяти были события 1991, 1993 годов. а Пу похрен, он не боится баррикад, зато его сторонники активно пугают народ: "вооот не проголосуете за Пу, война начнется"... да лучше уж гражданская война, чем то, что сейчас в стране происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...