Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моё вождение (видео), обсуждаем, спорим, ругаем, хвалим


Рекомендуемые сообщения

Так вначале вроде не коробка страдает, а ходовая от резких поворотов. Да и разгоны до сотни нужно не на парковке выполнять :)
А резина типа из алмаза сделана ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоже ведь вождение... Не только же водительские будни выкладывать

 

ну фик с ним, но что это за амбразура из которой велась сьемка? как в перевернутом танке едешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фик с ним, но что это за амбразура из которой велась сьемка? как в перевернутом танке едешь.

 

пардон, снимал на телефон :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А резина типа из алмаза сделана ?

Да сильно ли ты ее сотрешь? Меня бы на 10 минут таких покатушек хватило бы - скукота на парковке гонять. Помню как-то разворот на ручнике пробовал - вот тогда машинку стало жалко, поэтому всего пару раз попробовал

 

Таким видимо:

Ты что, это топовый! Амбразуры бывают только у переносных таксофонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким видимо:

10679.jpg

 

 

нет, телефон на держателе был, поэтому снял неправильно - вертикально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал после работы в луга покататься на Ниве, возвращаюсь обратно, и попались мне 2 вот такие пешеходки. На этом говенном регистраторе ужасно пишется звук, и не чувствуется скорость, хотя она была около 70км/ч. При торможении перед ними машину ощутимо повело влево (тормоза не очень). У них еще хватило наглости остановится посреди дороги и что-то пробовать доказать. "Пешеход скорее мертв, чем прав".

http://www.youtube.com/watch?v=nqc61w0EIuA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наоборот: пропустила - получила "биик" в зад(((

 

 

классный музон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классный музон
Я бы даже порекомендовал бы Мишель писать названия под видео, ибо что не видео, то клёвый песнЮК

h0713.gifh0726.gifh0731.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них еще хватило наглости остановится посреди дороги и что-то пробовать доказать. "Пешеход скорее мертв, чем прав".

А где там второй знак пешеходного перехода? Я его чего то не разглядел. Если его нет, то, даже там, они на пешеходном переходе :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где там второй знак пешеходного перехода? Я его чего то не разглядел. Если его нет, то, даже там, они на пешеходном переходе :o

Не думаю, что тут он может быть сильно после этого знака. Есть ГОСТы и вряд ли там на таком диком расстоянии он всё ещё действует.

 

Плюс, если на 0:04 хорошенько глянуть, то он есть там на видео, он слева, почти напротив того, что справа. И тётушки явно за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было меня за регистратором.

Я бы видя справа АЗС, предполагая выезжающих с нее и видя ограниченную видимость за поворотом - заранее бы снизил скорость, а не лепил с постоянной скоростью.

Сколько народа побилось из тех, кто просто ехал с постоянной скоростью по главной...невзирая, т. ск.....

Больше скажу.

На всех участках с ограниченной видимостью полезно рассчитывать на то, что при появлении видимости ты узреешь бетонный блок в своей полосе:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что тут он может быть сильно после этого знака. Есть ГОСТы и вряд ли там на таком диком расстоянии он всё ещё действует.

В ГОСТе указано минимальное расстояние между знаками. Максимального нет...

 

Плюс, если на 0:04 хорошенько глянуть, то он есть там на видео, он слева, почти напротив того, что справа. И тётушки явно за ним.

:ok: Не было времени разглядывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже порекомендовал бы Мишель писать названия под видео, ибо что не видео, то клёвый песнЮК

h0713.gifh0726.gifh0731.gif

А мне, может, приятнее в "угадай мелодию" поиграть. :yahoo:

Выложу название завтра - диск в машине, а так не помню: "не обкатанный" еще. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в деревню к друзьям. Были в лесу.

Но в самой деревне дороги на много хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было меня за регистратором.
То, что это образное сравнение. И кстати положительное, поняли я думаю все. Акцент на спокойствии после, типа дело житейское, я понимаю, что скидываете везде, но вряд ли поверю, что никогда не приходилось подобно реагировать.

 

Я бы видя справа АЗС, предполагая выезжающих с нее и видя ограниченную видимость за поворотом - заранее бы снизил скорость, а не лепил с постоянной скоростью.
У меня рука не поднимается нога не опускается дальше газ давить. Не вижу - не еду.
На всех участках с ограниченной видимостью полезно рассчитывать на то, что при появлении видимости ты узреешь бетонный блок в своей полосе:-))
У меня например фишка в случае потенциальной опасности впереди, переходить на пониженную передачу, что даст дополнительную фору в торможении(ещё на фазе отпуска газа).

 

дороги
Какое гордое название для направления ;\ Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, была не была: запостю и сюда. :oops:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и сами дороги в деревне, лучше смотреть с половины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и сами дороги в деревне, лучше смотреть с половины.

 

о, так это прям как мне на стоянку ехать, один в один, только там гравий накидали, типо грунтовку сделали... а так, рельеф одинаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете отругать меня, я и сам себя ругаю. В следующий раз поеду наверное на старой тойоте. Пойду завтра работу искать и средства зарабатывать на вездеход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поездки по таким дорогам довольно часты, я б посмотрел в сторону полного привода, ну или на крайняк Матизку лифтовать и резину позлее ставить. Эх, велика ты немытая Россия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поездки по таким дорогам довольно часты, я б посмотрел в сторону полного привода, ну или на крайняк Матизку лифтовать и резину позлее ставить. Эх, велика ты немытая Россия...

Думаю полный привод купить. В общем на этой дороге запорожец с гордым владельцем два раза мимо пролетал. У него клиренс увеличен и пролетает ямы на скоростях, чего я себе позволить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такое себе на полном приводе иногда позволяю: мелочь, а приятно :D

http://www.youtube.com/watch?v=ttRhqSuQAYs

http://www.youtube.com/watch?v=vK-U6PJFS6I

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал с ручником поворачивать - не держит, зараза!

 

http://www.youtube.com/watch?v=6Py07tax90o&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробовал с ручником поворачивать - не держит, зараза!

В дождь пробуй:

http://www.youtube.com/watch?v=GNgwW7cCU48

 

Убраться легче

 

Я вот такое себе на полном приводе иногда позволяю: мелочь, а приятно :D
Будь у меня Нива, я бы всех трактористов бы знал в лицо :lol: :crazy: :laugh:

На матизе разметку объезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...