Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моё вождение (видео), обсуждаем, спорим, ругаем, хвалим


Рекомендуемые сообщения

Хороший, спокойный трафик, нормальные люди на дороге - где это благословенное место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну посмотрите:

А-бал-деть ... красотища :laugh:

Перенес видео в соответствуюую тему ;)

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Видео прикольные, только их надо повыше отправить. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят посоветуйте видеорегистратор , да и радар детектор , всю голову сломал уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только их надо повыше отправить. :lol:
Нургалиеву Что-ль ?

 

Или в тему: "Видео, Ссылки на видео"

 

Ребят посоветуйте видеорегистратор , да и радар детектор , всю голову сломал уже

Я конечно сам с усами, тот ещё оффтопер возможно, но есть же тема: Автомобильный видеорегистратор Кто что думает? Может кто пользуется? Там и почитать и спросить будет вполне уместнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в эту тему.

 

В смысле? Это одна поездка из еката в курган - 380 км

Много за столько. Но я еще и другого мнения придерживаюсь: есть шайтан-майтан который пакости делает. И хорошие люди в первых очередях у него. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрите:

А вот зацените что мы имеем ... чуть ли не единственная с разделом между полосами и самая широкая в нашем городе дорога (обратите внимание на качество нашего асфальта ... и это далеко не самое худшее)

http://www.youtube.com/watch?v=QzrkDKUoOGA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем yasikyasik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот зацените что мы имеем ... чуть ли не единственная с разделом между полосами и самая широкая в нашем городе дорога (обратите внимание на качество нашего асфальта ... и это далеко не самое худшее)

http://www.youtube.com/watch?v=QzrkDKUoOGA

это чё хреновфй асфальт по вашему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чё хреновфй асфальт по вашему?

Это лучшая магистраль города по нашему ... а так у нас много где только направления

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, если честно. Лично моё ИМХО с СПб взгляда, так у вас за 3 минуты никто сильно не боднул, не подрезал, не шагнула пешеходиха задом на дорогу.

 

Так пошаливают хулиганьчики !

 

Я бы у вас в городе, гораздо дольше бы оставался в душевном равновесии за рулём.

Представь что ты и Александр успокоили не только меня, но и мою жену. Значит когда я с ней еду и вылазят там или что то еще делают, она на них ругается и жестами что то им показывает. я ей говорю, что надо спокойствие сохранять и не обращать внимания на них, а иногда пугаю ее что правила я нарушаю, ни чего не помогает. А тут ваши отзывы ей показал, так уже спокойнее стала себя вести. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот зацените что мы имеем ... чуть ли не единственная с разделом между полосами и самая широкая в нашем городе дорога (обратите внимание на качество нашего асфальта ... и это далеко не самое худшее)

http://www.youtube.com/watch?v=QzrkDKUoOGA

Да асфальт как асфальт. Вот в г.Шуя Ивановской области асфальт разбитый, жаль, фоток нет...Там реально легковушки по городу от крайней правой до крайней левой обочины петляют, чтоб проехать...

Изменено пользователем Спокойный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема?

Можно их темку почитать: Дороги в Иваново и области.

 

И у нас есть, чем похвастаться:

[64RU] Наши дороги... все о наших дорогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит когда я с ней еду и вылазят там или что то еще делают, она на них ругается и жестами что то им показывает. я ей говорю, что надо спокойствие сохранять и не обращать внимания на них, а иногда пугаю ее что правила я нарушаю, ни чего не помогает.

У нас движение выглядит, как будто: в аквариум битком забитый автопираньями, переодически кидают маленький кусочек автодороги, в попытках пробраться ближе к пище, автопираньи отгрызают друг другу хвосты, бьют по жабрам хвостом, выкалывают глаза и все считают это нормальным делом. А как только ты перестаешь отгрызать соседу хвост, твой хвост тут же начинают растаскивать на мелкие кусочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб! :yahoo:

Развеселил, как всегда. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня не окрестили... :-)

 

Изменено пользователем DenSDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня не окрестили... :-)

 

 

да ну, нормально все. Притормозить успели, еще места оставалось. Бодряд конечно такие ситуации, но тут нормально все сделали. если машины на зеленый продолжают стоять, значить там где-то метается безумный пешеход, который выскочил на свой мигающий или вообще уже на красный и бегает по переходу. Нужно притормаживать, даже если его еще не видно.

 

 

улыбнуло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, нормально все. Притормозить успели, еще места оставалось. Бодряд конечно такие ситуации, но тут нормально все сделали. если машины на зеленый продолжают стоять, значить там где-то метается безумный пешеход, который выскочил на свой мигающий или вообще уже на красный и бегает по переходу. Нужно притормаживать, даже если его еще не видно.

Разозлила именно полоумная (иначе не назвать) бабушка, тащащая внука на красный свет. Если самой жизнь не дорога, так внука пожалела бы. А потом удивляемся, почему у нас народ любит ходить на красный свет! Получается этому обучают с малолетства. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разозлила именно полоумная (иначе не назвать) бабушка, тащащая внука на красный свет. Если самой жизнь не дорога, так внука пожалела бы.

Именно для таких случаев, мне очень хочется гудок с болевым порогом.

 

У кого есть метро в городе, попробуйте подойти слишком близко к краю платформы и ощутите на себе всю прелесть.

 

Гудок такой, что скорее всего даже опытных самоубийц клинит и они на время передумывают.

 

 

Основная суть в том, что нет рефлекса - красный свет опасность, нет и привычки не бегать.

 

Я вот одной женщине закрепил немного вербально правильные рефлексы:

 

 

! Мат ! 18+ ! Немного жести, но с счастливым концом !

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного релакса. Все плетутся в левых рядах один я и еще логан за мной увязался в правом ряду

 

http://www.youtube.com/watch?v=dltRfyQw4as

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый правый ряд! Как много в нем наезжено! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Интересное" на 0:05 и с 0:50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Интересное" на 0:05 и с 0:50
?

 

Сегодня тут в СПб, по крупному проспекту ехали процессией из матиза впереди меня и за нами пристроилась Матизопиццевозка и мы такой процессией несколько километров бодро проехали :)

 

Я то специально поехал за матизом, а пиццевозка то чего интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...