Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моё вождение (видео), обсуждаем, спорим, ругаем, хвалим


Рекомендуемые сообщения

Нет, не Ивановская:-))

Несколько эпизодов (возможно - чистое совпадение, что все с одного региона) не должны подставлять регион, ИМНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поди Саратов отличился, как всегда. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно уж, колитесь.

"Страна должна знать своих героев."

Чует моё сердце, что не с проста автор молчит:

 

 

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

 

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

...

 

Есть регионы короче...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо нетерпеливым смотреть эпизод на 0:40 (жалко было резать Paul van dyk - Let go).

 

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в тырнете:

 

http://www.youtube.com/watch?v=0Zj8aweX7mQ

 

Я обычно не злорадный, но мне так приятно видеть, что кто-то наконец отомстил человеку на велосипеде на пешеходном переходе. Сам пару раз чуть не сбил велосипедистов, которые на пешеходный переход буквально вылетали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особо нетерпеливым смотреть эпизод на 0:40 (жалко было резать Paul van dyk - Let go).
Музло в Мемориз! Проезд - зачтено :)

 

32.gif

 

 

Я обычно не злорадный, но мне так приятно видеть, что кто-то наконец отомстил человеку на велосипеде на пешеходном переходе. Сам пару раз чуть не сбил велосипедистов, которые на пешеходный переход буквально вылетали

Ничего, в параолимпиаде(по мозгу) в соревнованиях на дорогах, автомобилисты с уверенным счётом поразили команду велосипедистов по количеству фактических поражений противника.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музло в Мемориз! Проезд - зачтено :)

 

32.gif

 

:lol: :oops:


Не въехала, ЧЕМ я БМВ насолила...

Или это было типа предупреждения: "Я щаз подрезать буду!"?

Настроение на полдня испортил, му**к.

 

 

Я обычно не злорадный, но мне так приятно видеть, что кто-то наконец отомстил человеку на велосипеде на пешеходном переходе.

Я, вроде бы, тоже, но пешеходы, велосипедисты и мотоциклисты - это ненавистный для меня класс. :evil:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео не видно никаких особых взаимоотношений с БМВ. Объехал и уехал - в чем проблема?

И этим испортил настроение на полдня?

Может быть пора завязывать:-)) с вождением?

А то вдруг попадете в реальные свалки - таки сразу руки на себя наложите?:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео не видно никаких особых взаимоотношений с БМВ. Объехал и уехал - в чем проблема?

Оббибикал своим визжащим клаксоном. :evil:

Я и так слегка напугана была, когда за несколько секунд до этого мне метились в бок.

Лана, забью. БМВ "не в масть" попал. :crazy:

 

Может быть пора завязывать:-)) с вождением?

А то вдруг попадете в реальные свалки - таки сразу руки на себя наложите?:-))

Вы мне ТАКОЕ не советуйте. :rtfm:

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не въехала, ЧЕМ я БМВ насолила...

Или это было типа предупреждения: "Я щаз подрезать буду!"?

Настроение на полдня испортил, му**к.

Ну как же не въехали??? Вы же Его Величество на 6 секунде не впустили в свой ряд, а ведь в его ряду было препятствие в виде 99-й.

А вобще действительно ну че из-за такой ерунды у Вас настроение то портится аж на полдня ... ну мелочь же ... он же даже не резанул и не оттормозил Вас как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же не въехали??? Вы же Его Величество на 6 секунде не впустили в свой ряд, а ведь в его ряду было препятствие в виде 99-й.

Ах, ну да! Увидел БМВ - расступись, оттормозись, а лучше испарись. "Его Величеству" ведь не нужно включать поворотники: пусть все догадываются сами о его намерениях!!!

 

А вобще действительно ну че из-за такой ерунды у Вас настроение то портится аж на полдня ... ну мелочь же ... он же даже не резанул и не оттормозил Вас как следует.

Вероятно, потому что на 8-й секунде меня и так уже "слегка" напугали, чуть не вьехав мне в правый бок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ну да! Увидел БМВ - расступись, оттормозись, а лучше испарись. "Его Величеству" ведь не нужно включать поворотники: пусть все догадываются сами о его намерениях!!!

Я кстати принципиально не впускаю тех кто лезет без поворотника.

А на бехах и других дорогих авто борзота уже дошла до того, что при перестроениях даже в зеркала не смотрят ... считают видимо что им тут везде почет и уважение. Мне один тут (после того как я его не впустил в свой ряд ... естественно поворотник он не включал) недавно поравнялся и ствол достав начал размахивать им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем...

http://www.yapfiles.ru/show/444577/e30f3f1ffcc8396bd6e5bf4d36394706.flv.html

Изменено пользователем Chrommm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический идиот..(ка). Ну уж начал по обочине шпарить, так газовать надо на полном дросселе, а не тащиться в поисках вот такой вот ямы.

http://www.youtube.com/watch?v=fVu0n273nH0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название у видео не совсем удачное, хотя обочинный гонщик это конечно диагноз.

Но там вообще полный парад придурков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложили уже сегодня и здесь.

Мне кажется, это в женщины за рулем надо. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не въехала, ЧЕМ я БМВ насолила...

Забей. Он видимо тот "дерг" влево воспринял на свой счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там дальше по видео с жигулями что то. Вроде поворот на право по полосе и тут помеха. Посмотрите внимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оббибикал своим визжащим клаксоном. :evil:

Тут вообще хрен знает, может пугается он матизов.

 

Может девушка на матизе ему в бочину въехала, теперь как огня боится. Меня как послали в поребрик, я с тех пор, тихонечко тренькаю(не в полный гудок), когда еду рядом, в местах где люди любят срезать мимо полосы, дабы ненавязчиво и не обижающие намекнуть, что под боком ЦЕЛЫЙ Матиз в 800 кг.

 

Кстати, Мишель на 0:06 мужик справа, подумал, что его пропускают.

Тут всегда или Пан или Пропан, т.е. или мы его пропускаем и заранее притормаживаем и рукой ещё показываем, либо включаем дальний(НЕ моргаем!) и лёгкий гудок(треньк), по потребности.

Любое среднее состояние, ты притормозишь испугавшись, но дальше поедешь, он увидев торможение, подумает - пропускают и жбамс...

 

Ещё, начиная с 0:33 меня бы крайне смущало бы пространство справа, я видя пространство справа на дороге, обязательно в него смещаюсь, тем более не видно, чтобы там дырки были и т.п.

Я тот ещё камикадзе, но я бы обоссался так ехать. А что за храбрая женщина должна быть, чтобы так метнуться, я даже не представляю.

У меня на первой же кочке, бортовой попометр закричал бы Алям, алям, ДЭЙНДЖА !!!111 Пиу-пиу-пиу!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мишель на 0:06 мужик справа, подумал, что его пропускают.

Ну да, эту болезнь жать только на тормоз при любой опасности, вылечить сложно. :roll:

 

Ещё, начиная с 0:33 меня бы крайне смущало бы пространство справа, я видя пространство справа на дороге, обязательно в него смещаюсь, тем более не видно, чтобы там дырки были и т.п.

Ну не знаю что тебе сказать, кроме: "у нас все там не ездят". Дорога там разбита, слева она немного лучше. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было сделано правильно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще суть ситуации не понял :oops: Сумерки одним словом - фиг поймешь кто с какой скоростью едет, где и почему. И одно можно сказать точно - дорога эта коварная своей ровностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ближний подъезд к городу. Обычно "такие пробки" там бывают по Воскресеньям. Вот, собственно и думаю, что я не предусмотрела, что пришлось тормозить практически в пол. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ближний подъезд к городу. Обычно "такие пробки" там бывают по Воскресеньям. Вот, собственно и думаю, что я не предусмотрела, что пришлось тормозить практически в пол. :oops:

Жлобство передней машины в плане покупки одной лампочки для габаритов тоже сыграло роль. Я на нашем автопроме, ездил с запасом лампочек и регулярно на всех машинах осматриваю машину на предмет горения их.

 

В последнее время, развелось просто неимоверное количество циклопов не только на задние габариты, но и на передний свет. Вот уж, что-что, а не заметить переднюю негорящую фару это очень странно. Плюс стоимость лампочек, в большинстве случаев копеечная, и заменяется так же в большинстве случаев, вполне самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездить на матизе 120 с ближним светом, который освещает максимум метров 30 впереди - напрашиваться на неприяности. А если бы вместо машины был пешеход или животоное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...