Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моё вождение (видео), обсуждаем, спорим, ругаем, хвалим


Рекомендуемые сообщения

я на цыганье внимание стараюсь не обращать. особо не понятливых открытым текстом посылаю. они же для цивилизации ничего не сделали. дармоеды.

У нас в основном наркотой торгуют и людей обдирают гипнозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вылазит, только редактрировать справа и слева.

Я пытался понять эту фразу, но не смог :oops:

 

я на цыганье внимание стараюсь не обращать. особо не понятливых открытым текстом посылаю. они же для цивилизации ничего не сделали. дармоеды.

Согласен. Если с ними вступить в разговор, то отвязаться можно только твердо поставив точку в разговоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестренки цепочку золотую забрали. И не сами забирают, а жертвы отдают.

 

Мне цыгане деньги дают больше чем я прошу или вообще не спорят. Тут дело в не чистой силе. Но убедить людей в этом я не могу, как и в других темах.

Изменено пользователем Виталий315
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь, не останавливаться? :crazy:

Когда видите на обочине компанию смуглолицых парней(иногда большую, да на двух машинах),

которые яростно машут в вашу сторону, лучше не останавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы там мороженные! Так на трассе оттормаживаться а потом с обочины под фуры кидаться....Я б этого цыганина матом послал куда подальше, заправка ему идиоту нужна, он б еще спросил как в библиотеку пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы там мороженные! Так на трассе оттормаживаться а потом с обочины под фуры кидаться....Я б этого цыганина матом послал куда подальше, заправка ему идиоту нужна, он б еще спросил как в библиотеку пройти.

Он нам и не создал проблем, а вот первый не мог уехать. А у вас вежливого человека всегда посылают?

 

Первая машина со знаком такси стояла и вот там горячий разговор шел. Наверное он посылал цыгана. Заметили?

Изменено пользователем Виталий315
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не показывает видео. пишет это видео с ограниченным доступом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не показывает видео. пишет это видео с ограниченным доступом

Я отключил, 15 человек увидели видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не успел, тот опоздал :laugh: Виталий315, действительно, а почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на цыганье внимание стараюсь не обращать. особо не понятливых открытым текстом посылаю.

Попроси у цыганки секса - мигом отстанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не успел, тот опоздал :laugh: Виталий315, действительно, а почему?

Я выше писал, что меня попросили не выкладывать на всеобщее посмотрение :) . Причина неправильные действия друга. А вот интересно кто резко о цыганах высказывается и советует посылать их, сами общались с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общался...глаза -это некий датчик который как излучает так и принимает. всё дело в глазах мне кажется. многие из вас ощущали на себе взгляд позади стоящего человека- это излучение. можно так же ещё и передавать что-то другому человеку через эти глаза. нужно лишь поймать частоту жертвы. к каждому они не подходят, и их чудеса на всех не действуют. просто отводите взгляд от их глаз что-ли....цвет глаз вот интересно имеет значение нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общался...глаза -это некий датчик который как излучает так и принимает. всё дело в глазах мне кажется. многие из вас ощущали на себе взгляд позади стоящего человека- это излучение. можно так же ещё и передавать что-то другому человеку через эти глаза. нужно лишь поймать частоту жертвы. к каждому они не подходят, и их чудеса на всех не действуют. просто отводите взгляд от их глаз что-ли....цвет глаз вот интересно имеет значение нет...

Я и жена наоборот им в глаза смотрим, а они их отводят. Тут еще уши имеют значение, через слух попадают команды в мозг жертве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше писал, что меня попросили не выкладывать на всеобщее посмотрение :)

И правда!

 

общался...глаза -это некий датчик который как излучает так и принимает. всё дело в глазах мне кажется. многие из вас ощущали на себе взгляд позади стоящего человека- это излучение. можно так же ещё и передавать что-то другому человеку через эти глаза. нужно лишь поймать частоту жертвы. к каждому они не подходят, и их чудеса на всех не действуют. просто отводите взгляд от их глаз что-ли....цвет глаз вот интересно имеет значение нет...

Помимо всего прочего есть самогипноз. Они себе репутацию заработали такую, что многие люди их тупо боятся, еще до всяких разговоров и взглядов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF.

Есть технологии (цыгане отдыхают, ага) - достаточно начать любой диалог и будет нужный "технологу" результат.

Так открывают двери, в частности.

Поэтому совет простой - не вступать ни в какой контакт, если не умеешь:-))

Например, через дверь спрашивают - который час?

Совет - не отвечать никак и отойти от двери:-))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда так не делайте, было страшно

http://www.youtube.com/watch?v=0PpbQm8UdYo

На тему женщин за рулем: на дороге 3 полосы, она почему то решила выбрать самую левую.

http://www.youtube.com/watch?v=0tfexlHLZSM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев, согласен с обоими заголовками видео :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На тему женщин за рулем: на дороге 3 полосы, она почему то решила выбрать самую левую.
На её взгляд там никого не могло поместиться. Ни матиза, ни мотоциклиста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На её взгляд там никого не могло поместиться. Ни матиза, ни мотоциклиста.

Если перфразировать, то "А что, здесь еще кто-то есть???" :blink:

 

Вообще видюшка просится в другую тему, специально для этого предназначенную :oops:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На тему женщин за рулем: на дороге 3 полосы, она почему то решила выбрать самую левую.

 

Потому, что ехать рядом с грузовиком ей страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чуть не убили сегодня.

 

Потому, что ехать рядом с грузовиком ей страшно.

а тому водиле ни чего не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...