Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моё вождение (видео), обсуждаем, спорим, ругаем, хвалим


Рекомендуемые сообщения

Если что, я удалю видео :) Оно неинтересное, я уже говорила :) Ketti, насчёт больше кататься - знаю )) Собственно, поэтому и выехала первый раз позавчера :D Хочется поделиться радостью с Матиз-клубом )

Изменено пользователем OlaViola
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вы смелый человек! Выкладывать в сеть на всеобщее обозрение первую поездку))

Комментарии папы конечно перчинку добавляют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удалять то зачем? Это же самые первые шаги, их надо обязательно оставить. Жаль у меня такого видео нет, прикольно было бы посмотреть на себя сколько- то лет назад :lol: Я из этого видео сделала вывод, что вы будете прилежным и аккуратным водителем.... Главное, ездить и ничего не бояться, думать и анализировать свои ошибки, и все будет ОК!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не зазнаваться главное) всегда голову сохранять холодной, ибо опасность везде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketti, Rebell, спасибо за поддержку! :oops: Оставлю видео на память )

Изменено пользователем OlaViola
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я совершила свой первый выезд без инструктора! )))

 

Да шоб всегда Ваше видео о поездках было таким скучным и без происшествий!

Папу бы еще в сад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle, спасибо! :)))

Папу в сад не надо :oops: Это же его машина :D И он из лучших побуждений комментирует :D Сестра говорит, что папа ОЧЕНЬ помог ей научиться ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от человека, некоторым помогают комментарии, даже иногда в грубой форме)

 

Другие - наоборот в ступор впадают когда им что-то скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папу в сад не надо :oops: Это же его машина :D И он из лучших побуждений комментирует :D Сестра говорит, что папа ОЧЕНЬ помог ей научиться ездить.

 

Вот вот: машину отобрать и отправить покурить в сад! :lol:

А "лучшие побуждения" моего папочки, например, привели меня к знакомству со столбом, если помните. Хотя Ваш папа ведет себя вполне адекватно по сравнению с моим. Так что уж разбирайтесь там сами. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот: машину отобрать и отправить покурить в сад! :lol:

А "лучшие побуждения" моего папочки, например, привели меня к знакомству со столбом, если помните. Хотя Ваш папа ведет себя вполне адекватно по сравнению с моим. Так что уж разбирайтесь там сами. :oops:

Помню-помню историю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковака перпендикулярная.

 

post-31911-0-37555900-1341922440_thumb.jpg

 

Думала думала, так и не поняла: "Что это было?" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант... 1) кто-то занял чье-то место, 2) у запертой машинки всю ночь орала сигнализация, а хозяин не реагировал, 3) лучшее в мире противоугонное устройство (примерно таким образом мы оставили наш Моть на самую первую ночевку во дворе, когда на нем не было номеров, правда зажали мы его между тремя нашими машинами, две по бокам и одна сзади, а спереди - забор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поскольку снимок сделан аккурат под моими окнами, то сигналка вроде не орала)))

 

Еще вечером те же тачки стояли параллельно в ряд. (Снимок сделан рано утром.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поскольку снимок сделан аккурат под моими окнами, то сигналка вроде не орала)))

 

Еще вечером те же тачки стояли параллельно в ряд. (Снимок сделан рано утром.)

Ну тогда противоугонка или личные счеты. Хотя, для личных счетов уж больно близко поставлено. Есть вариант покоцать собственный бок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что выехать оттуда вполне реально - впереди низкий бордюр и бампером его не заденешь: достаточно сдать чуть-чуть вперед, упереться колесами в бордюр и начать выкарабкиваться. Или вообще тупо заехать на газон - бордюр для Зубилы вполне преодолим.

Эх, жаль на работу ушла - не видела "развязки"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашними событиями навеяно:

Преамбула: Ехал я как то этой весной на Ниве из Навашино в Нижний Новгород, только выехал, еду тихохонько, вдруг дедок-велосипедист передо мной показывает рукой налево и не глядя резко сворачивает мне под колеса, ушел чудом. Еду дальше, через пару километров вижу картину: стоит пятнашка, в крыше вмятина в форме буквы V, рядом валяется велик и накрытый человек, видимо докатался...

Вчера еду тихохонько, никого не трогаю, опять походу этот дед мне как сиганет под колеса.

http://www.youtube.com/watch?v=XI7Fp3D0apg&feature

Извиняюсь за кач-во видео, и за маты жены, она таких моментов очень боиться. Сам я человек неконфликтный, но вот теперь думаю надо было остановиться и деду все высказать, он в следующий раз кинется так под колеса, а регистратора у человека не будет, да и фиг знает поможет ли вообще регистратор.

Изменено пользователем dimok-nn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еду тихохонько, никого не трогаю, опять походу этот дед мне как сиганет под колеса.

Похоже, ямку решил объехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я их интуитивно объезжаю метрах в двух и стараюсь не обгонять, при наличии встречной машины. Глядя на это видео, лишний раз убедился в правильности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я их интуитивно объезжаю метрах в двух и стараюсь не обгонять, при наличии встречной машины. Глядя на это видео, лишний раз убедился в правильности

А я поэтому интуитивно на велосипеде при малейшем уводе, смотрю назад.

 

И ещё регулярно это делаю на эскалаторах в метро, ну и так в магазине перед манёвром тоже могу глянуть.

 

Т.е. развиваю безопасность на уровне инстинктов(ну или рефлексов, что тут более подходящее по значению).

 

 

Кстати, мужик вообще налево поехал ? Или вильнул с ямкой ?

 

 

Имея регистратор и сбив такого кренделя, кто виноват будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти пешеходы, велосипедисты и мопеды - нет на них управы! Ну почему в ПДД не запрещено для них движение по дорогам для авто???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я их интуитивно объезжаю метрах в двух и стараюсь не обгонять, при наличии встречной машины. Глядя на это видео, лишний раз убедился в правильности

я поступаю также..... т.к они не предсказуемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик просто вильнул, ямок особых там не видел, может ему видней конечно...Я на велике лучше все ямы соберу чем вот так делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle, с видеорегистратором тебя! (На "ты" можно? :oops: ) Наконец можно твои видео посмотреть :)

Весёлый Матиз едет под весёлую музыку )))

Изменено пользователем OlaViola
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Приветствую общение с друзьями на "ты" и по имени. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...