Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моё вождение (видео), обсуждаем, спорим, ругаем, хвалим


Рекомендуемые сообщения

я еду по второй полосе, их там три. на первой полосе машина стоит.

Изменено пользователем dimok-nn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Pink Floyd, все верно, приучайтесь к прекрасному:))

 

Скорее вспоминайте))) Лет 30 уже не слушала все подряд... :cry:

Хорошо, что у меня магнитола теперь снова с дисками: можно переслушать...

 

Клево чуваки Вас объехали! Еще немного, и столкнулись бы! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел на правой инопомойке наверное полные памперсы навалил:)

:lol: Реально весь пыл пропал. Правда если бы сцепились, то он был бы не виноват

 

а чё-й это ты посередь дороги едешь ни два ни полтора? Спецом создаешь аварийную ситуацию?

А кому он мешает? Огибать припаркованные машины не айс. Кому надо, тот пускай сам и щемится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряд справа НЕ ОГИБАЕТ припаркованные авто, а движется в равномерном потоке. Он провоцирует нештатную ситуацию на дороге. Всем видно свободное место впереди него, а так как он не в потоке, то у особо нетерпеливых (промолчим про Питерских) созревает план как эту тихоходку объехать с применением свободного места перед ним. Если-бы товарищ с регистратором принял вправо-влево или ускорился этой ситуации не было. Ну вот столкнулись они, а он в эту кашу сзади двоим припечатал. Кому хорошо? Кто оплачивает ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо занимать мое место, по сгущению красок :D На 25-26 секунде не огибание? Отмазался короче... Что в правом ряду машины обгоняли, что в левом. Какая разница тогда где ехать, если все равно будет куча взаимных перестроений? Надо было с десяткой поравняться и ехать, никто бы тогда не обгонял, не подрезал, красота :lol:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один фиг они под зеленый не успели, мышиная возня короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне-то фиолетово, ездите как хотите. Вам же потом и отвечать. Чел создал проблемы для всех, это моё видение дорожной ситуации. Я бы так не поехал никогда. Чуть вправо и все были бы довольны. Но как говориться "бог судья".

 

Я начинал ездить когда страховых не было и все расходы по восстановлению авто из своего кармана. Раньше боялись зацепить дорогой авто, теперь боятся "зеленую шестерку", потому как виновный в выйгрыше. Кроме штрафов ГИБДД и страховой он не парится с выбиванием страховки по ОСАГО. А так как в основном сейчас авто берут в кредит, т.е. с обязательной "каской", то КАСКО покрывает всё. Отсюда видимо и видение дорожной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то у особо нетерпеливых (промолчим про Питерских)
Из городов поменьше к нам приезжают, говорят - "Вы бегаете, а не ходите", Москвичи приезжаю: "Город сонных мух, еле еле движутся" :)))

Вот типичный пример от москвича:

 

 

а чё-й это ты посередь дороги едешь ни два ни полтора? Спецом создаешь аварийную ситуацию?
ИМХО +1. В такой ситуации, когда я еду, но есть ребята побыстрее, особенно при хорошей дороге справа, кою мы видим, я двигаюсь справа. И не заморачиваюсь от того, что нужно будет каждые 100 метров делать перестроение.

 

Главное заранее, плавно, поворотник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне-то фиолетово, ездите как хотите

Без обид, ладно? Не пытаюсь навязать свою точку зрения. Сам бы тоже данный участок несколько по другому проехал бы

 

Вот типичный пример от москвича:

Смотрю и думаю, чего то знакомое. Потом вспомнил - это мистер ... маленькое достоинство :lol: Все жду, когда он столб найдет

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... нарвется где-нить озябательно. На каждый хитрый болт найдется своя гайка ))) Свой Светлаков с битой. Тока это не москвич. Ну или в Москве года 2-3. Понты есть, понимания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот типичный пример от москвича:

 

Вспомнилось, как некоторые люди горячо выступают за свободную продажу огнестрельного оружия. Кому? Вот таким, как этот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока это не москвич. Ну или в Москве года 2-3. Понты есть, понимания нет.
Я очень надеюсь, что это плохой представитель от "понаехайло"

 

КГ/АМ:) автор ролика, естественно.
Ему продолжительное время всем ютубом мечтали столб найти, столб он не нашёл, но тачку другую чиркнул:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве поддержания темы

 

http://www.youtube.com/watch?v=FTJmNIW1g6E

1. Лужа на въезде в Иваново у северного аэродрома. Ехать было страшно

2. Засмотрелся на пешеходов и чуть-чуть не прихватил четверку. Правда она потом "отомстила", выдав из под себя бааальшую яму. Вот такие дороги у нас в Иваново

3. Нашелся дятел, которые лужи считает за ровный асфальт. Обрызгал всех и чуть не зацепил меня

4. Чмо на кукурузере. Любая щель только для него. Тормозить пришлось практически до полной блокировки - дистанцию без расчета на это тело выбирал ведь. Сразу его обогнал, правда он опять плавать по полосам пытался. Потом еще долго "пылил" ему в стекло

5. Тяжкий вздох по поводу поворотников передней машины и обычная суета на дебильных перекрестках "Станционной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, что это плохой представитель от "понаехайло"

 

Посмотрела эти два ролика и задалась чисто медицинским вопросом: он справку для прав от психиатра купил, или психиатр, который ее дал, тоже больной был? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу расположения на проезжей части - не вижу ничего криминального - разметки нет, так какие предъявы?

А по поводу последнего ролика, прям Тверь - у нас такие же "сюрпризики" под водой.

По откатанной дороге уже знаешь "что сокрыто", а на неуезженной - берем на абордаж "местного" и копируем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу расположения на проезжей части - не вижу ничего криминального - разметки нет, так какие предъявы?

Какой то слабый аргумент. Там дорога явно трехполосная, поэтому края и центр нормальный водитель отличить в состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой то слабый аргумент. Там дорога явно трехполосная, поэтому края и центр нормальный водитель отличить в состоянии

 

Не слабый аргумент это:

 

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.

Просто у людей глобальные проблемы с глазомером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у людей глобальные проблемы с глазомером.

Какие проблемы могут быть при наличии впереди машин в три ряда? А потом зачем оно вправо смещалось, когда я справа уже был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напервых секундах съемки, движение четырехполосное :lol:

 

Классно, что мы такие мелкие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие проблемы могут быть при наличии впереди машин в три ряда? А потом зачем оно вправо смещалось, когда я справа уже был?
Проблемы с глазомером совмещенные с проблемами арифметики :) :( :( :(

 

У приличного % людей в повороте вообще одна полоса - нискосок, туда куда им надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы когда-нибудь видели поверхность Луны вблизи? Новая полуавтоматическая станция сняла Dark Side Of The Moon :D

http://www.youtube.com/watch?v=g7_5o8sOeY8&context=C4bb6666ADvjVQa1PpcFMiLNOZCY2LRV1FXkLQzgYFKJf_ib59YBs=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас классно то... Дороги хрен с ним, но вот то что все машины рядком слева стоят, никто на бордюр не заезжает. Вот это я понимаю, КУЛЬТУРА!

 

А луна ничего, только выглядит так, как будто там таджики когда-то побывали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала, что мы славимся самыми отвратительными дорогами, но, видя эти видео, понимаю, что везде одна и та же фигня... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...