Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года


  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы в ГД РФ проходили сейчас, то я проголосовал бы за:

    • КПРФ
      78
    • Справедливая Россия
      27
    • Патриоты России
      1
    • Яблоко
      19
    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      45
    • Правое Дело
      2
    • Другая партия (оставить сообщение на форуме)
      11


Рекомендуемые сообщения

жаль, что Охлобыстину нельзя балатироваться, я бы за него проголосовала.

Кстати, очень многие бы за него голосовали. Наверно, поэтому и нет его среди кандидатов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 757
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я работаю в детском саду. Сегодня заведующая собрала сотрудников и объявила, что мы все должны в день выборов позвонить ей до 15 часов и сообщить, что проголосовали. А её обязали доложить об этом в Управление образования района. Вот так-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то начал склоняться пойти на выборы. За "Яблоко". Остальные совсем поганцы.

Старый воин - мудрый воин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то начал склоняться пойти на выборы. За "Яблоко". Остальные совсем поганцы.

Старый воин - мудрый воин.

Что-то про воина не понял - кто мудрый, Моше или Явлинский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, если Моше мудрый, то тогда Явлинский - молодой и тупой воин?

Зачем же Моше тогда за него голосовать? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная вещь вырисовывается(по опросу). А если вся страна так проголосует?!Да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь на других форумах.

Везде примерно такая же картина (результаты опроса).

Но почему то Всероссийский центр опроса общественного мнения (ВЦИОМ)"навязывает" другие прогнозы!?

 

Ноябрь 2011г.

Партия "Единая Россия" 40

КПРФ 13

ЛДПР 9

Партия "Справедливая Россия" 7

Затрудняюсь ответить 13

Не стал бы участвовать в выборах 14

http://wciom.ru/index.php?id=170

 

Лишний раз убеждаюсь, что стати?стика — самая лживая и продажная отрасль знаний!!! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех предвыборных опросах ЛДПР к примеру не было меньше 25 процентов. а вот конечные результаты всегда другие. Как таковые голоса никто не у кого не ворует. Просто для партии власти в ход пускают неиспользованые билютени. вот и выходит. Выбор делаем мы, а выбирают те уроды, которые выборы игнорируют! А потом те же уроды начинают скулить как всё плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, тут можно очень долго спорить и не к чему не прийти, не первый раз так сказать. Я не говорю, что при коммунистах был рай, это далеко не так, и в принципе, наверно для трети населения, жизнь сейчас никак не отличается от жизни тогда, все неплохо, работа, машина, квартира, которую когда-то коммунсты дали (интересно, сколько процентов населения у нас в стране способно купить себе жилье?), жить можно, бытовые радости в общем. Можно долго рассуждать, было бы вообще в мире сейчас так, не произойди революции в России, думаю, мы бы до сих пор работали по 16 часов в сутки с 10 лет (но это только моё мнение)... Я уж не говорю про империалистические войны. Вот сейчас СССР нет, и совестливые транснефтяные компании рвут на части страны с запасом нефти, это ведь тот же самый империализм, мы сейчас близки к мировой войне как никогда, не было бы у России ядерного оружия, нас бы уже давно разорвали бы как Югославию. Для капитала нет такого понятия как "справедливость" или "свобода", есть только эксплуатация одним процентом, остальных девяносто девяти, ради благополучия этого одного процента. А в СССР была хоть какая-то справедливость и равенство. И построено было много, с учетом того, что полностью восстановиться от последствий войны получилось только к 80-м годам. Я за социализм.

 

 

Согласен с Вами. Я тоже за социализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера,переключая каналы TV (всё убегаю от рекламы), наткнулся на дебаты Явлинского с Соловьёвым. Представьте, досмотрел до конца. По-моему, самый вменяемый из начальников партий. И говорил по-человечески, не надуваясь от важности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, это самое важное - говорит хорошо!:-))

Где-то читал, что Обаму выбрали в том числе за то, что хороший оратор.

Впрочем, критерии "правильного базара" у нас и за океаном различаются, вроде как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строки из блога писателя Бориса Акунина. Для тех кто не знает - это автор известных произведений "Турецкий гамбит" и "Статский советник".

 

"Как и многие из вас, я долго ломал голову над вопросом: участвовать в выборах или присоединиться к народному движению «Нах-нах». Моим сомнениям положила конец мудрая предвыборная стратегия правящей партии.

...

Послушайте, дамы-господа, а давайте огорчим «жуликов». Давайте не поленимся, пойдем и используем «свой шанс повлиять на политику страны», если уж нас уговаривают так ненастойчиво. Я, например, чертыхаясь, отдам свой голос за кислое «Яблоко».

 

1. «Жулики» совершили глупость, сняв с пробега М.Прохорова. Теперь демократическому электорату можно не делиться на два ручейка: «либералов» и «яблочников». Шансы повысились вдвое.

2. Портить бюллетени – тоже глупость. Это не изменит пропорций голосования, а только увеличит долю «жуликов» среди действительных бюллетеней. Ведь каждый испорченный листок – это голос, потерянный оппозицией.

3. Лично для меня важно, что лидер «Яблока» единственный на этих тараканьих бегах открыто выступает за освобождение Ходорковского. Отношение к делу ЮКОСа - водораздел, по которому в наши серые времена проходит почти неразличимая граница между черным и белым.

Друзья «нах-нахи», повзрослейте уже, пожалуйста! Поймите: ваша школярская инициатива как нельзя лучше устраивает «жуликов». Пробойкотируете вы выборы или, озорно похрюкивая, сжуете бюллетень – это им все равно. Лишь бы вы не проголосовали за кого-нибудь другого.

Кстати о школярстве. Мне тут один молодой человек со смехом рассказывал, как их на работе заставляют фотографировать на мобильник избирательный бюллетень, где напротив сами-знаете-какой партии должна стоять галочка. «Я сфоткаю, не проблема, - сказал сей вполне аполитичный юноша. - И приколюсь: после возьму да навтыкаю галок всем партиям. А н? фига».

Я же говорю: вредная у нас нация."

http://borisakunin.livejournal.com/43786.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера,переключая каналы TV (всё убегаю от рекламы), наткнулся на дебаты Явлинского с Соловьёвым. Представьте, досмотрел до конца. По-моему, самый вменяемый из начальников партий. И говорил по-человечески, не надуваясь от важности.

Аналогично. Приятно было посмотреть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явлинского и его дебаты невидал, но про бабу-ягу уже высказался :D

Для меня достаточно его обещаний, в прошлом, о программе 500 дней, это высший пелотаж :D

Недавно смотрел другого Яблочника!

Великолепно выступил на предвыборных дебатах по ящику некто Богданов…это нада было видеть. Бессвязная речь и абсолютное незнание тем, на которые задавались вопросы. Хуже, чем его выступление по дибилятору, антипиара нельзя было придумать. Лишний раз все убедились, што хуже врагов либерасто-дерьмокрадам, чем они сами нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел другого Яблочника!

Великолепно выступил на предвыборных дебатах по ящику некто Богданов…это нада было видеть. Бессвязная речь и абсолютное незнание тем, на которые задавались вопросы. Хуже, чем его выступление по дибилятору, антипиара нельзя было придумать. Лишний раз все убедились, што хуже врагов либерасто-дерьмокрадам, чем они сами нету.

Богданов - не Яблочник. Этот клоун из Правого Дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богданов - не Яблочник. Этот клоун из Правого Дела :)

О как, ну это бонус Яблоку :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрел Явлинского.И обратил внимание на его фразу - мы не собираемся ничего ни у кого отбирать.Т.Е. наворовали и живите спокойно мы вас не тронем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акунин - разумно, рационально публично рассуждает, ИМНО.

Ему в России издаваться, жить, работать - надо воленс-неволенс "сотрудничать со следствием":-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А мне сегодня по "Вести FM" пондравилась фраза которая видимо ко Всем "родетелям" за народ относится ... , : - " Мы Им всё обесчаем и обесчаем , а Они всё НЕ Успокаиваются ... " ... !!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лишний раз убеждаюсь, что стати?стика — самая лживая и продажная отрасль знаний!!! :mad:

Я это пыталась доказать еще во время всенародной переписи населения. Очень многие форумчане не участвовали в переписи, а по статистике - единицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моше

НЛ, есличо.

"..и мечтает снова, гоп-стоп,

пережить налет!" (с)

Есть предложение пережить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это пыталась доказать еще во время всенародной переписи населения. Очень многие форумчане не участвовали в переписи, а по статистике - единицы...

К сожалению, не помню, кому принадлежит известное выражение:

"Есть маленькая ложь, есть большая ложь, и есть статистика".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...