Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года


  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы в ГД РФ проходили сейчас, то я проголосовал бы за:

    • КПРФ
      78
    • Справедливая Россия
      27
    • Патриоты России
      1
    • Яблоко
      19
    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      45
    • Правое Дело
      2
    • Другая партия (оставить сообщение на форуме)
      11


Рекомендуемые сообщения

За аутсайдера голосовать -это тоже не вариант, как то голосовал за справедливую россию или ещё какую то партию,(давно было) так потом все голоса этого аутсайдера отдали единоросам и за что только голосовал не понимаю.Выбирайте большую партию-она свои голоса единоросам не отдаст,или либералам или коммунистам,кому что ближе,но только не за ЕДРО.

 

Вот, коротко и ясно, поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 757
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итого,2 варианта: голосовать(лучше за коммунистов) или не участвовать. Причём все мы знаем, что рез-ты голосования уже написаны вне зависимости ни от чего: придут, не придут, за кого и как проголосуют ....

И как говорит Навальный (жалко,правда,что он пошёл с нацболами), пока существуют выборы, Путин не уйдёт. Напомню как говорил Сталин: "важно не как голосуют, а как считают" (произносится с грузинским акцентом).

Так что по-моему, ходить на выборы унизительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все понял. Политика это явно не мое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого,2 варианта: голосовать(лучше за коммунистов) или не участвовать. Причём все мы знаем, что рез-ты голосования уже написаны вне зависимости ни от чего: придут, не придут, за кого и как проголосуют ....

И как говорит Навальный (жалко,правда,что он пошёл с нацболами), пока существуют выборы, Путин не уйдёт. Напомню как говорил Сталин: "важно не как голосуют, а как считают" (произносится с грузинским акцентом).

Так что по-моему, ходить на выборы унизительно.

Не ходить на выборы - это не вариант. Чем больше придет народу и проголосует против, тем сложнее фальсифицировать. Существуют же еще и наблюдатели от партий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы взрослые люди, пора уже вспомнить, что такое гражданская позиция. естественно, что с первого раза власть никто не отдаст. по крайней мере каждый будет точно знать кому он отдал свой голос или позволил использовать.

в любом случае, вечерняя прогулка никому не помешает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне что они там на верху в своём соку варятся а мы для них быдло бессловесное,пора голос подавать,вот на выборах и подам,хотя думаю всё равно результаты подтасуют но попробовать стоит.

А мы для них и есть скот. И результаты подтасовывают очень просто, наблюдатели и все такое. А потом уже по-новой составляют список и другие анкетки берут с галочками, если где по избирательному участку партия не набрала нужный %. Все это очень печально, но идти и голосовать все-равно надо. Когда процент явки будет около 100% и из них мало голосов за ЕР будет, уже тяжелей подтасовать результаты.

Мне не нравится ЕР тем, что они придумывают законы против простых людей с небольшим достатком. Обязательная страховка, Тех. осмотр. Еще хотят внедрить карточку для оплаты штрафов, которую мы будем обязаны покупать, при этом еще ничего не нарушив! Оплату за уличное освещение хотят повесить на нас. Счетчики общие на дом поставить на воду и что в подвале выливается через ржавые трубы, будут платить жильцы. Но ведь мы каждый месяц платим за ремонт и содержание жилья, это произвол. Кричат о среднем и малом бизнесе, но и им гайки подкручивают. Кроме нефти экономика больше не на чем не держится. Заводы все закрыты, рабочего класса не существует. Страна со всеми ресурсами в мире при действительно хорошем правительстве уже была бы на первом месте и по производству и по уровню жизни. Везде коррупция. Суды, милиция, все против людей, везде бюрократия. Землю в собственность фиг оформишь просто так, бегать надо очень много. Нефть государству должна принадлежать, и никому другому. У нас Газпром. Не верю я что мы тупые и не можем делать бытовую и промышленную технику, современные и надежные автомобили. Очень много молодежи не могут найти работу, а вот недавно мама купила подушечку для иголок, так та сделана в Китае. Мы что не можем такие подушечки шить и сделать что бы они были такими же недорогими? Просто надо коррупцию истреблять. Буду голосовать за коммунистов и не потому что сам коммуняка, а потому что они 2-е место займут, может хоть чуть ЕР призадумается. Хотя наверное нет. А кто говорит что же вы сидите сложа руки, раз вас ничего не устраивает? Нет лидера настоящего. Был бы такой, так не сидел бы, а пошел бы свергать правительство за ним. А без лидера мы ничего не можем, так устроены люди, что им нужен вожак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый правильный путь избирателя, прийти на изберучасток под вечер с напалмом и устроить там раннюю готику :D :crazy:

Пора сделать свой выбор и вспомнить Махно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый правильный путь избирателя, прийти на изберучасток под вечер с напалмом и устроить там раннюю готику :D :crazy:

Пора сделать свой выбор и вспомнить Махно!

Статья 205 УК РФ - Терроризм... срок от пяти до десяти лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во забили людям мозг с этим кпрф-ом..... не дай бог они пройдут..... вот "жизнь" для людей начнется... 90е будут сказкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш участок голосует от ЕР за Косткину. При Матвиенко она была вице-губернатором по социалке. Теперь власть в городе сменилась, запахло жареным и она боллотируется в Думу. Господи, как омерзительно смотреть на её морду на каждом заборе нашего микрорайона!!! Ну где же другие кандидаты, задаю я себе наивный вопрос. Или риторический. Я понимаю, что она пройдет. Но для меня все равно УНИЗИТЕЛЬНО НЕ ПОЙТИ на выборы. А голосовать я зв КПРФ, как тут большинство не собираюсь. Буду за Явлинского. Властью не испачкан, быстренько стал неугодным и отодвинули, поэтому и Программу свою реализовать когда-то не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jollyA,вы при коммунистах жили?Я не только жил но и работал,и тоже не всё было нормально,всё приходилось доставать НО, как мы живём сейчас гораздо хуже чем при коммунистах,ей богу!!!У жены моего коллеги по работе случилось несчастье,ей нужна была срочная операция(из Подольска она),так квот на бесплатную операцию нет и коллеге пришлось брать кредит в банке(180 тыс рублей однако!!) и делать операцию за свои деньги,это вообще ни в какие ворота(а везде единоросы кричат о здоровье и бесплатной медицине),упаси бог заболеть,при такой власти ,только сразу в гроб.К стати,в палате с женой коллеги лежала женщина с кавказа(Дагестан ) и она получила от правительства Дагестана на руки 780 т рублей(тех рублей что мы туда посылаем для поддержки кавказких народов, к стати) так она прооперировалась спокойно и без очереди и денег ни где не занимала и уход за такие деньги был соответствующий (жена приятеля была просто в шоке!!)-вот это меня просто ДОБИЛО НАГЛУХО-ПИПЕЦ,Руские -вымирающая нация с таким правительством и президентом.Пример из жизни показывает отношение нашей сегодняшней власти к простым людям,да нас скоро просто не останется на этой земле и как вы думаете буду я голосовать за ЭТУ власть,ясен перец что против проголосую,уж если коммунисты и не пройдут так в думе будет не единое большинство взяточников и воров ,а кое какие законы возможно отменят или доработают .Много букв-извиняюсь.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот недавно мама купила подушечку для иголок, так та сделана в Китае.

 

Подушечка, говорите....

Я вот долго искал чугунную сковородочку. Нашёл-таки. Китайская! Да ещё яичницу не отодрать, пригорает на таком чугуне.

Это же надо, ЧУГУН везти в Питер из Китая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти, была карикатура Меринова из МК.

Опишу словами:-))

Художник рисует предвыборный плакат, написал половину - "ВСЕ НА......".

Не успел дописать, как ему что-то черт (с рогами и копытами) на ухо советует - и у художника глаза лезут на лоб!:-)))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И убили Кенни!

Спасибо за Кенни! К стыду, не знал о нём. Полез в Яндекс разузнать и нашёл великолепную ссылочку. Радуюсь.

http://music.yandex.ru/#!/album/68319

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не тот кенни, того убили сволочи! :)

а в котором часу идет южный парк? я его давно не видила, все больше грифины да симпсоны

а музыка приятная, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лет 5-10 назад Задорнов читал монологи на тему "американцы... ну тупые", а теперь вон наоборот их выше "едра" ставит. Видать его это тоже допекло, что он так открыто власть поливает. Хотя он мне желтую прессу всегда напоминает - лишь бучу в голове поднять у слушателей, чтобы потом бабки на скамейках гудели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...