Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года


  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы в ГД РФ проходили сейчас, то я проголосовал бы за:

    • КПРФ
      78
    • Справедливая Россия
      27
    • Патриоты России
      1
    • Яблоко
      19
    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      45
    • Правое Дело
      2
    • Другая партия (оставить сообщение на форуме)
      11


Рекомендуемые сообщения

На избирательном участке:

- Бюллетени чем-то натерты! Ручка не пишет!

- Не может быть! Ну-ка, попробуйте вот здесь крестик поставить, напротив Единой России..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 757
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не маячит надежда мне,

То мелькнет, то куда-то денется.

И в загадочной этой стране

Ничего никогда не изменится.

И от этого даже легко,

Опосля, как пропустишь стопочку,

Референдум прошел под пивко,

Панихиды пройдут под водочку.

И причины искать не надо -

Просто любят бараны стадо.

Ну а то, что в стаде их режут,

Так ведь это не всех, так ведь это все реже.

И по кругу пойдет дорога,

Им баранам не нужно много.

Забросают в загон питание,

Вот и все проблемы бараньи.

Чтоб решать проблемы бараньи,

Существует голосование.

Все по карточкам, все законно,

Все, конечно, внутри загона.

А зачем баранам наружу,

Там ведь ум не бараний нужен.

Там ночами от страха жарко,

Там пастух и его овчарка.

Пастухи без особых хлопот

Над баранами ставят опыт.

Не спросившись про их желания,

Ставят опыт на выживание.

Вечерами за шашлыками

Громко цокают языками.

Удивляясь на стадо с кручи -

Ох, живучи ! Ну и живучи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лет 5-10 назад Задорнов читал монологи на тему "американцы... ну тупые", а теперь вон наоборот их выше "едра" ставит. Видать его это тоже допекло, что он так открыто власть поливает. Хотя он мне желтую прессу всегда напоминает - лишь бучу в голове поднять у слушателей, чтобы потом бабки на скамейках гудели :D

 

Недовно прочел его статью, похоже на крик души, немного сумбурно, но в целом говорит интересные вещи http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=589399

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jollyA,вы при коммунистах жили?Я не только жил но и работал,и тоже не всё было нормально,всё приходилось доставать НО, как мы живём сейчас гораздо хуже чем при коммунистах,ей богу!!!.....

......уж если коммунисты и не пройдут так в думе будет не единое большинство взяточников и воров ,а кое какие законы возможно отменят или доработают .Много букв-извиняюсь.

По первой части высказывания - напомнило анекдот:

Приходят дети домой из школы и спрашивают дедушку : "Тебе дедуля при ком лучше жилось: при Хрущеве или при Брежневе?" Дедуля подумал и отвечает "При Сталине". Внуке в шоке: "Так ведь он тиран кровавый, параноик и т.д., мы в учебнике читали!!!". Дедуля помыслил еще чуть чуть, да и говорит: "Это так. Но девушки-то моложе были." Как вариант - там есть более неприличный ответ дедушки, но суть, думаю, ясна.

По второй части... Хуже взяточников, чем коммунисты, я не знаю. Как будто те, кто сейчас во власти сидит и взятки берет, к нам с неба свалились или из Китая были заброшены. Они или из совка вышли, или совком воспитаны. Хуже, чем жизнь в совке, ничего не могу себе представить. Ненавижу совок. Ненавижу комуняк. Вот не люблю Новодворскую, но это ее словечко - по-другому не скажешь, правда. "Все животные равны, но некоторые животные равнее других" - вот и весь коммунизм. ИМХО, те, кто сейчас кричит о том, как прекрасно при коммунизме жили, просто привык работать по главному совковому принципу: мы делаем вид, что работаем, они делают вид, что нам платят. Типа, бывшие работники какого-нибудь "НИИ рыбы НИИ мяса". Сорри, просто каждый раз мне непонятно: как же мало времени надо, чтобы забыть совок и кричать, как распрекрасно мы при Брежневе жили.

 

 

Буду за Явлинского.

Питер традиционно поддерживает Яблоко. Токо что из питера. Встречалась там со знакомыми девочками с питерского форума. Не один раз услышала, что будут голосовать за Явлинского.

 

Макаревич forever!

 

Наш путь к вершинам бесконечно труден -

То лбом об стену, то наоборот.

К нам в Холуёво приезжает Путин ,

Чтобы увидеть как живет народ.

 

Народ в ключе такого поворота

Поднялся на великие дела.

И церковь поменяла план работы,

И исполком забил в колокола

 

Желдорвокзал достроили мгновенно,

В буфете понаставили всего,

Бармена заменили на бармена

С погонами майора ФСО.

 

Бомжей свезли на нары у параши,

С центральных улиц выгребли навоз,

Всех школьников одели в форму «Наших»,

На всякий случай, вдруг задаст вопрос.

 

По городу натыканы знамена,

Проверен дым над каждою трубой,

И вся трава покрашена в зеленый,

А небо – в безмятежно-голубой.

 

Всю ночь «менты» решали оргвопросы,

Друг другу наступая на мозоль,

И до крови дрались «единороссы» -

Кому встречать и подносить хлеб-соль.

 

Вот вам смешно смешно, а вышло не до смеха -

Элита на перроне собралась,

Вот только Путин так и не приехал,

А жизнь уже почти что задалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явлинский мне не нравится по двум пуктам:

1. Он нравится админисрации США (наверное не спроста).

2. Теплые отношения сложились у него с Японией. Еще в 1991 году Г. Явлинский со всей определенностью заявлял в Токио: "Четыре острова - Шикотан, Хабомаи, Итуруп и Кунашир должны быть возвращены Японии". После этого Япония долгое время на все лады пропагандировала Явлинского как основного кандидата на пост российского президента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае на выборы надо идти, это не сложно поставить галочку и опустить бюллетень в урну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, те, кто сейчас кричит о том, как прекрасно при коммунизме жили, просто привык работать по главному совковому принципу: мы делаем вид, что работаем, они делают вид, что нам платят. Типа, бывшие работники какого-нибудь "НИИ рыбы НИИ мяса".

 

Убедительно звучит, с учетом того, что почти все чем мы пользуемся было создано при коммунистах, и это при таком-то "главном принципе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть извесная история про А.Галича.

Не знаю, нарушаю ли я правила форума с терминами:-)), но даю его почти точную цитату.

А.Галич однажды приехал в дом творчества в межсезонье. И увидел на стене дома некую гирю на тросе.

Спросил: а что это? Ответили: так это говномер! Как уровень дойдет вон до той черты - мы сразу вызываем ассенизаторов.

И А.Галич написал стихи:-))

 

"Все было сумрачно и серо,

и лес стоял как не живой,

и только гиря говномера

качала мерно головой.

 

Не все напрасно в этом мире,

хотя и грош ему цена,

не все напрасно в этом мире,

покуда существуют гири

и виден уровень говна." (с):-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительно звучит, с учетом того, что почти все чем мы пользуемся было создано при коммунистах, и это при таком-то "главном принципе".

Интересная мысль. Только недавно выше прозвучало, что все, чем мы сейчас пользуемся, сделано в Китае. Видимо, вы имели в виду китайских коммунистов. Впрочем, может, нефть и газ - это тоже коммунистические достижения? Вполне допускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная мысль. Только недавно выше прозвучало, что все, чем мы сейчас пользуемся, сделано в Китае. Видимо, вы имели в виду китайских коммунистов. Впрочем, может, нефть и газ - это тоже коммунистические достижения? Вполне допускаю.

Я не имею в виду потребительские товары. Я имею в виду жилой фонд и вообще недвижимость, коммуникации, электросети, железные дороги (вместе с подвижным составом), подавляющее число автодорог, и, вы не поверите, все нефтеперерабатывающие заводы (за исключением 2-х, мощности которых хватает на 2 канистры с бензином (утрирую) и почти все газонасосные станции, так что это тоже "коммунистические достижения"! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имею в виду потребительские товары. Я имею в виду жилой фонд и вообще недвижимость, коммуникации, электросети, железные дороги (вместе с подвижным составом), подавляющее число автодорог, и, вы не поверите, все нефтеперерабатывающие заводы (за исключением 2-х, мощности которых хватает на 2 канистры с бензином (утрирую) и почти все газонасосные станции, так что это тоже "коммунистические достижения"! ;)

а-а.. "ви в этом смисле".. Вот эти коробки вы называете жилым фондом? Эти коммуникации, которых чуть за МКАДом как не было, так и нет? И эти .. как это.. а, дороги. да.. великие достижения. Странно было бы, если бы их не было вообще. Как при коммунистах, так и при капиталистах. Токо, блин, как сравнишь, как выглядят эти "достижения" там и тут, так чё-то прям грустно как-то. А заводы - да. Это наше все. Хорошо хоть автоваз не упомянули в качестве достижений.

По честному, если приглядеться - этих "достижений", что при коммунистах были, один-два и обчелся. ну, космос, ну, оборонка. Но это и то потому, что вся страна не жрала, а на это работала. Ну, спорт. Ну, КАМАЗ. "Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей. А также в области балета мы впереди планеты всей". А дороги, жилфонд (которого даже при современном стрительстве и нынешних запредельных ценах все равно не хватает), коммуникации - это ерунда, а не достижения. Странно было бы, если бы дома не строили и не прокладывали трубы. Какая на фиг разница, коммунисты при этом у власти или анархисты. Благополучно "разрушив до основанья" то, что было, они так и не смогли ничего построить.

При всех "достиЖениях", и "патриотизме", и прочих бла-бла-бла по просьбам трудящихся, достаточно было небольшого толчка, чтобы все это развалилось к чертовой матери. И разбежались, роняя тапки, все эти "15 сестер".

Все-таки удивляюсь. Так мало времени прошло, а все уже прочно забылось. Помнится только, что "девки молодые были".

 

Впрочем, это тема отдельного разговора. Хотите - голосуйте за коммуняк, это ваш выбор. По мне - сменили бы они свое "лицо партии" и посалили бы вместо Зюганова кого-нить еще, так у них бы шансов прибавилось. Тьфу, прости Господи

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то начал склоняться пойти на выборы. За "Яблоко". Остальные совсем поганцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то начал склоняться пойти на выборы. За "Яблоко". Остальные совсем поганцы.

:crazy: вот мы с ребенком тоже позавчера о том же подумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся в тему :D

Вот вообще не понимаю за кого голосовать... С Едросами все понятно, их надо взболтать и неперемешивать :) Эти – либерасто-дерьмокрадо-правозащеканцы и прочие...Особенно яблоко :) и предводитель Явлинский , какая-то он баба-яга, которая завсегда против всего. Сколько раз его приглашали в правительство, но ответ был завсегда один -«я знаю што и как нада сделать, толька вот ничо никаму нискажу и никуда нипайду»….Только в президенты и не иначе! :) ЗЮ и его КПРФ, который практически выиграв выборы у ЕБН, получил бабло и смылся по тихой грусти? Дискутируя сейчас и показывая большой процент изберателей в газете Правда :crazy: СправедливоРоси Миронова,общие фразы и нелепые обещания. Опальный зицпредседатель рвётся во власть. Пограмма пагтии сплошь одни лозунги, реализуемые лишь только в мечтах пагтийцев. Последняя возможность. Иначе свои же и сожрут. «Голосуйте за ЛДПР»!...Невозможно представить Госдуму без Жырика. Это как цырк без клоуна.Скучно без него будет. Очень. :D

Изменено пользователем @max@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: вот мы с ребенком тоже позавчера о том же подумали

Понятно, что насчёт "сына юриста" Вы пошутили. Интересно всё же, какой контингент за него голосует? Никогда не мог понять

Изменено пользователем Моше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критиковать надо не прошлое, а настоящее. Не нравятся "те" коммунисты - ради бога. Но факт в том что пора бы уже что то менять. И выбирать нужно партию с наиболее социально направленной программой. А не так что каждый сам за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а.. "ви в этом смисле"..

 

Ладно, тут можно очень долго спорить и не к чему не прийти, не первый раз так сказать. Я не говорю, что при коммунистах был рай, это далеко не так, и в принципе, наверно для трети населения, жизнь сейчас никак не отличается от жизни тогда, все неплохо, работа, машина, квартира, которую когда-то коммунсты дали (интересно, сколько процентов населения у нас в стране способно купить себе жилье?), жить можно, бытовые радости в общем. Можно долго рассуждать, было бы вообще в мире сейчас так, не произойди революции в России, думаю, мы бы до сих пор работали по 16 часов в сутки с 10 лет (но это только моё мнение)... Я уж не говорю про империалистические войны. Вот сейчас СССР нет, и совестливые транснефтяные компании рвут на части страны с запасом нефти, это ведь тот же самый империализм, мы сейчас близки к мировой войне как никогда, не было бы у России ядерного оружия, нас бы уже давно разорвали бы как Югославию. Для капитала нет такого понятия как "справедливость" или "свобода", есть только эксплуатация одним процентом, остальных девяносто девяти, ради благополучия этого одного процента. А в СССР была хоть какая-то справедливость и равенство. И построено было много, с учетом того, что полностью восстановиться от последствий войны получилось только к 80-м годам. Я за социализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что Охлобыстину нельзя балатироваться, я бы за него проголосовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что Охлобыстину нельзя балатироваться, я бы за него проголосовала.

Он партий не организовывал, он в не менее влиятельной чтруктуре РПЦ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что две девочки лет по 12 интересовались буду ли я голосовать за едро, я спросил за сколько их купили они похихикали отметили что то в бумажке и пошли дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записали ваши приметы:)) Большой брат следит за тобой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть себе девочки деньги лучше так зарабатывают :)

студенты так и подрабатывают, флагом помахал - 200 рублей. я всегда у них листовки беру, это же не безумные идейные граждане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что две девочки лет по 12 интересовались буду ли я голосовать за едро, я спросил за сколько их купили они похихикали отметили что то в бумажке и пошли дальше

 

срочно меняйте явки, пароли и сжигайте всю документацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут переживаем, а за единороссов должны проголосовать больше 50 % , как вещает канал россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...