Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года


  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы в ГД РФ проходили сейчас, то я проголосовал бы за:

    • КПРФ
      78
    • Справедливая Россия
      27
    • Патриоты России
      1
    • Яблоко
      19
    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      45
    • Правое Дело
      2
    • Другая партия (оставить сообщение на форуме)
      11


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 757
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно а чей это счет на самом деле? Чем ближе к выборам, тем забавнее политика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не коммунисты, уважаемая Елена, нас бы с вами возможно и на свете не было.

Сорри, но это уж совсем ерунда какая-то. Спасибо папе с мамой, что я есть. А они глубоко не коммунисты. А папа - вообще диссидент известный. И улицу имени Александра Ульянова в нашей семье никто иначе как улицей террориста Ульянова не называет. Или вы имеете в виду опять войну? Так то, что все мои родственники не симпатизируют коммунякам (один мой прадед был купцом, второй - церковным старостой или как это там называлось), это не мешало им воевать (два дяди погибли - не за коммунистов, а за Родину) или работать в 14 лет в военное время (как тетя моя). Бред какой-то. зачем везде приплетать коммунистов???

 

P.S. Елена, как всегда, меня умиляет...

Э-э-э-э.. я, конечно, рада за вас, но где я вас еще умиляла, как всегда? Просто интересно. Я буду работать над собой, чтобы продолжать вас дальше умилять :)

 

Зашел на другой форум, там совсем не матизоводы. И вижу ну очень знакомую картинку по результатам голосования на сайте, как две капли воды..

Так - а что вас удивляет? Я ж говорю - очень быстро все забылось. Свойство человеческой памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Откуда такая процентовка? Выглядит как флешмоб. Потому как в реале только один они знакомый за коммуняк, но он молод и фанат ГрОб:-)

2. Почему настоящие цифры будут СОВЕРШЕННО ДРУГИМИ?

3. А правда что некто имеет такой иммунитет, что за покупки голосов их просто наказать некому? Или в нашей стране это законно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я буду работать над собой, чтобы продолжать вас дальше умилять :)

Работайте, работайте... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Откуда такая процентовка? Выглядит как флешмоб. Потому как в реале только один они знакомый за коммуняк, но он молод и фанат ГрОб:-)

 

Так почти во всех импровизированных выборах в сети, не иначе как кровавый сталин дотянулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работайте, работайте... :D

Ды, эта.. вы же не сказали, где я вас еще неоднократно умиляла. В каких областях, так сказать :crazy: Ну, чтобы уж наверняка. А не просто работать "в корзину".

Впрочем, тут уже становится скучно. В общем и в целом, как говорят немцы, все и так всем понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прочитанного по топикам здесь и на других ресурсах, можно сделать вывод... нашему народу ненужны выборы демократия. Нашему народу нужен царь или вождь

Изменено пользователем Green Peak
мат в видеоролике
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прочитанного по топикам здесь и на других ресурсах, можно сделать вывод... нашему народу ненужны выборы демократия. Нашему народу нужен царь или вождь

 

Как у вас получился такой вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас получился такой вывод?

все, всем недовольны...Российская традиция :)

Одним все пофиг и голосовать непойдут...зачем таким выборы? Другие пойдут, против действующих ... возлагая надежды о своем благополучии на дядю...предводителя каманчей. Другие на бунты и погромы готовы, а они без направляющего перста в русло, малореальны :)

Изменено пользователем @max@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Нашему народу нужен царь или вождь

Тогда уж ГОСУДАРЬ!

Если назаваем Россию государством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие пойдут, против действующих ... возлагая надежды о своем благополучии на дядю...предводителя каманчей. Другие на бунты и погромы готовы, а они без направляющего перста в русло, малореальны :)

А кто сказал, что кто-то возлагает на кого-то надежды? Никто, по-моему, никаких особых иллюзий не питает. Просто ЕДросы всем так уже в зубах навязли, что народ просто хочет выразить свою позицию, проголосовав за кого угодно, только не за них. При этом прекрасно понимая и оценивая действительность. Вот и все. Я, кстати, давно не слышала, по крайней мере, в своем окружении, что люди хотят пойти на выборы. Уже много лет никто никуда, как правило, не ходит. А тут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь, еще Каддафи в зеленой книге написал, что депутаты нам вобще не нужны и партии тоже, все рещшает референдум. ну почитайте вы эту книгу, она оочень коротенькая, но ооочень емкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил новый технологический финт ЕдРа: в листовках не указывают принадлежность своих кандидатов к ПЖиВ.

Соображают, однако.

И ещё: в гос думу "Яблоко" скорее всего не попадёт,а в московскую и в питерский ЗакС - реально.

Изменено пользователем Моше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребята. Коммунисты - никогда. Ну я еще могу понять молодежь, которая, действительно, как будто зомбируется сейчас на тему "все разрушили", не понимая, что ЕДРОсы ли, коммунисты ли - это все одни и те же, токо в профиль. Но мое поколение... Получается, тот, кто 30 лет назад радостно размахивал зажигалками на концерте группы "Кино", с энтузиазмом орал вместе с "Наутилусом" -

"Здесь нищие молятся, молятся на

то, что их нищета гарантирована",

сейчас так же оголтело вопит, что только коммунисты спасут Россию?

Тот, кто лет 30 назад на кухнях тихо возмущался, что вот эти товарищи в шапочках-пирожках, вот эти, которые "в аэропорту товарища Брежнева встречали товарищи Косыгин, Подгорный, Кириленко, Гришин, Суслов, Кунаев, Слюньков, Зайков, Воротников, Капитонов, Пельше, Долгих и другие официальные лица(блин, меня, кажется, ночью разбуди, и я эту мантру - суслов-косыгин-долгих-зайков-слюньков-соломенцев-чебриков-капитонов - отвечу :crazy: ), что вот эти товарищи решали, что мне жрать, одевать, читать, петь, смотреть и слушать, сколько этажей должно быть в моем дачном домике и соток на участке - они опять будут это все за меня решать? А сами при этом кормилться из спецраспределей и одеваться в спецателье? Ну нет.

Впрочем, не понимаю тогда, почему коммунистофилы не голосуют за ЕДРО. Ведь они тоже к этому катятся. То им цензуру в интернете подавай, теперь до кино добираются. Жириновский у них клоун, а Зюганов кто? Такой же клоун. А программу - да. Программу можно красивую написать.

 

Ладно, что-то я разболталась. Сорри, соклубники, за мою излишнюю эмоциональность там, где оно того совсем не стОит :) .

alex15, Вы умились в очередной раз, надеюсь? :))

Хорошо, что в воскресенье это все закончится. Нет, правда, будет еще весна, но это уже не так важно.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прочитанного по топикам здесь и на других ресурсах, можно сделать вывод... нашему народу ненужны выборы демократия. Нашему народу нужен царь или вождь

Ага! И этот вождь - Гоба, начитанный вы наш... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Агитируете? Разжигаете?:-))

Виноват, навеяло...

"У меня с козой серьезно, товарищ прапорщик!" (с):-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, вам тоже с утра не работается? :crazy:

Есличо - тихая суббота у нас токо завтра. А сегодня - имею право :rtfm: :yahoo:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! И этот вождь - Гоба, начитанный вы наш... :lol:

Ну вот видите...нужен :D а вот Гоба...Коба это уже и неважно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...alex15, Вы умились в очередной раз, надеюсь? :)) ...

Вы даже не представляете, как! :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо. Я за вас рада :))

Надеюсь, что все-таки от зажигалок на концерте, а не от "слюньков-зайков-воротников" :) Хотя, звучит вполне умилительно.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я уже видела ролик, в котором доходчиво вся эта кухня объясняется. Понятно, что испорченные бюллетени и неявка - это плюс для лидера, но мой голос за партию-аутсайдера тоже приплюсуют к ЕР? Ну что делать... Все равно, кроме Яблока, вменяемых нет, поэтому голосовать иначе я не буду, ну что же, жаль, что получится "как всегда"....

Ваш голос приплюсуют всем прошедшим в Думу, пропорционально за них проголосовавшим. Так что если Яблоко не пройдет, только часть вашего голоса достанется ЕДру. Если вас это утешит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирался голосовать за ПД, но после осенней клоунады - в сад. Из оставшихся - либо Яблоко, либо СР. Если изначально исходить из того, что Яблоко не пройдет - то остается только СР. КПРФ, ЕдРо и ЛДПР не рассматриваю априори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за того, что многие боятся, что Яблоко не пройдет - Яблоко потеряет кучу голосов, которых, возможно, ему бы хватило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...