Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

А потому - низачод :)

 

*удаляющиеся рыдания и вытирание слез бесполезной теперь зачодкой* icon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

блин,тупдю. шо называется с нофелета зашла. не поспеваю за вами. Паш,ты мне теперь просто обязан показать эту дуду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. нужно желание и крестовая отвёртка?! )))

 

И еще какая-нить "выколачивалка"... эта гадость крепко туда забита, просто так руками не вынешь... попыхтеть придется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://garage.stormway.ru/matiz/handmake/diffuzor.htm

смотри тут про дудку, с рисунком и пояснением удаления

 

ещё 3 спасиба-а-а-а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*удаляющиеся рыдания и вытирание слез бесполезной теперь зачодкой* icon_lol.gif

А зря Вы так, Павел... Статистика требует оценочных суждений в категоричном цифирном выражении, а у Вас, простите, в Ваших восторгах ключевое слово "ощутимо". ИМХО, в отсутствие пруфлинка дальнейший спор полагаю бессмысленным и бесполезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ща то же проблема... видно диск погнул вчера... колесо спускает... так обидно...

 

Езжай на шиномонтаж... от Катюши на площадке едешь в сторону Водоканала. Там справа будет заправка "Роснефть". Прям на заправке есть шиномонтаж. Откатают диск, будет как новенький, заодно посмотрят не прорезал ли ты баллон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))хы-хы-хы, я в Болохово, мне ближе у себя на трассе сделать, при чём я там всё делаю)))) а потом в Киреевск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря Вы так, Павел... Статистика требует оценочных суждений в категоричном цифирном выражении, а у Вас, простите, в Ваших восторгах ключевое слово "ощутимо". ИМХО, в отсутствие пруфлинка дальнейший спор полагаю бессмысленным и бесполезным.

 

Так это... я ж не заставляю ))) не хотите пробовать - ездите "дудите" ))))) а мне и без этого музыкального струмента хорошо icon_razz.gif

 

)))хы-хы-хы, я в Болохово, мне ближе у себя на трассе сделать, при чём я там всё делаю)))) а потом в Киреевск

 

Ну колхоз дело добровольное ))) мое дело предложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это... я ж не заставляю ))) не хотите пробовать - ездите "дудите" ))))) а мне и без этого музыкального струмента хорошо icon_razz.gif

Паш, спасибо за подробную схему дудки! Я видел тему про ее удаление в "За рулем", но так и не понял, где она есть.

На выходных буду выковыривать. Не могу ждать до 2000 км. Знаю, это неправильно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это... я ж не заставляю ))) не хотите пробовать - ездите "дудите" ))))) а мне и без этого музыкального струмента хорошо icon_razz.gif

Не ожидала :shock: Я полагаться стараюсь в щепетильных вопросах касательно матизоводства на авторитеты, опыт которых де позволяет мне порой прислушаться к их мнению, а Ваши ответы несерьёзны, чуть более чем полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это... я ж не заставляю ))) не хотите пробовать - ездите "дудите" ))))) а мне и без этого музыкального струмента хорошо icon_razz.gif

 

 

 

Ну колхоз дело добровольное ))) мое дело предложить...

не понял на счёт колхоза?! :ws:

 

Встреча Тульских Матизоводов. 24ого декабря,в 16-00, около памятника Л.Толстому

так это же вообще четверг?! что Вас так кидает?! может 26 в субботу?! или всем всё равно?! я то что, я ничего я всё равно не на долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, это неправильно))

У меня вопрос: ну, на основании чего "неправильно"? Где-то в официальной литературе приведены сведения о пробеге, после которого сабж необходимо "выковыривать"?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял на счёт колхоза?! :ws:

 

 

Насчет колхоза - это просто издержки советского воспитания, была там такая крылатая фраза )))

Не в том смысле, что шиномонтаж, которым ты пользуешься, колхозный, ни в коем случае )))

 

У меня вопрос: ну, на основании чего "неправильно"? Где-то в официальной литературе приведены сведения о пробеге, после которого сабж необходимо "выковыривать"?!

 

Леночка, на основании того, что 2000 км - это период обкатки, щадящий режим... все ограничители-душители должны удаляться только ПОСЛЕ обкатки

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: ну, на основании чего "неправильно"? Где-то в официальной литературе приведены сведения о пробеге, после которого сабж необходимо "выковыривать"?!

я так думаю на основании того что первое ТО проводиться на 2000 и до этого момента что то удалять не имеет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: ну, на основании чего "неправильно"? Где-то в официальной литературе приведены сведения о пробеге, после которого сабж необходимо "выковыривать"?!

Неправильно дрючить новую машину запредельными скоростями и оборотами, которые станут доступны после вынимания дудки.

Это равносильно установке турбонагнетателя и езде в красной зоне тахометра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала :shock: Я полагаться стараюсь в щепетильных вопросах касательно матизоводства на авторитеты, опыт которых де позволяет мне порой прислушаться к их мнению, а Ваши ответы несерьёзны, чуть более чем полностью.

 

Ну на авторитетность я не претендую ) говорю лишь то, что проверено лично. Экономии топлива нет, проверено (да и быть не может при принудительном впрыске). А то, что мотька шустрее - так проверьте сами ))) дудку не выбрасывайте, если что - потом назад задвинуть можно и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Матизоводы!!

Хочу разбавить нашу флудильню техническим вопросом. К какому пробегу Матиз просыпается и начинает аццки валить при разгоне?)) А то у нас на Моте 1500 км пробега, а прихода всё нет. Тупенький он....

:lol: :lol: :lol: ,ну Паша(не Олег),посмешил.Какой нафиг приход на трех горшках и 0.8 объёме?Моть конечно можно разогнать до 140,но эт предел.Да на с 1по3 если крутить к 6000(не бойтесь этого делать)то можно удивить себя и соседей по движению,но не более того.Дальше скисает Мотька:( Не болид он ни разу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яль, на основании того, что 2000 км - это период обкатки, щадящий режим... все ограничители-душители должны удаляться только ПОСЛЕ обкатки

А ведь я предупреждал, что одинаковые аватарки - не есть гуд!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы понимаете... 5000 - 6000 вы накрутили... я тупо по звуку определяю когда перключать если раскручиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яль, на основании того, что 2000 км - это период обкатки, щадящий режим... все ограничители-душители должны удаляться только ПОСЛЕ обкатки

Лена я, Павел, Лена... А всё же будьте добры, ткните меня, фому неверующего, пальчиком :rtfm: в официальный документ, где прописано, что сей девайс ставится на время обкатки и позже подлежит немедленному изъятию

 

Неправильно дрючить новую машину запредельными скоростями и оборотами, которые станут доступны после вынимания дудки.

Это равносильно установке турбонагнетателя и езде в красной зоне тахометра.

Так зачем же тапкуфпол давить?! Можно же и к рычагу КПП в случае необходимости обратиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена я, Павел, Лена...

 

Вот пристали то ))) исправил раньше, чем ты ругаЦЦо начала ))) ну извините, сбили с толку ваши "двое из ларца, одинаковы с лица" аватарки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,поспешил я со своим постом...У всех не Моти,а ракеты какий-то)))Про дудку-да нефига она не прибовляет,снимал,пробовал,поставил на место.Повторюсь,чтоб ездить более-менее(по другому,увы,не получится)динамично нужно крутить движку.Объём совсем не располагает ездить на низах.Обороты показывает БК.Реветь Моть начинает рано,и эт повод для многих подоткнуть следующую передачу,а тут уж не до динамики,тяжко малышу;)

 

сбили с толку ваши "двое из ларца, одинаковы с лица" аватарки )))

Правильно,девочки.Мужчин надо в тонусе держать,а то совсем расслабятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...