Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Не знаю никакого Олега. А что, он ответственный человек, да?))

Олег очень ответственный :lol: .Запутался я тут совсем.И Янка вчера подтвердила,что два Олега у нас...Оказывается два Павла :oops: Но Яна не виновата не разу,я первый начал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

blink.gifХто подтвердил про двух Олегов?! ЙАААААААААА?! Я вообще то сказала,что два Павла,Саня,Тема и Миша из мальчишек. По крайней мере кто представился

А драка то назревала,я не ошибласьlaugh.gif. Ух какие грозные споры по поводу тонировки и скорости были

 

Млин,жаль я ща одна тут, но вношу поправки о встрече

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ЕЕ ВСЕ ЖЕ В СУББОТУ, 24ОГО,В 16-00, ТАМ ЖЕ, У ПАМЯТНИКА ТОЛСТОГО.

по поводу фонариков буду держать в курсе. надеюсь повезет нам с ними. в крайнем случае купим пару больших и запустим кучей. А прибавлению в компанию мы бум тока радыyahoo.gif

 

crazy.gifглавное фотиков побоша захватите

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,два Павла у нас

Всё перепутал :oops: Но,думаю Олеги тож скоро предут и будут ну очень ответственными ;) Яна,скузи мо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifХто подтвердил про двух Олегов?! ЙАААААААААА?!

Млин,жаль я ща одна тут, но вношу поправки о встрече

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ЕЕ ВСЕ ЖЕ В СУББОТУ, 24ОГО,В 16-00, ТАМ ЖЕ, У ПАМЯТНИКА ТОЛСТОГО.

по поводу фонариков буду держать в курсе. надеюсь повезет нам с ними. в крайнем случае купим пару больших и запустим кучей. А прибавлению в компанию мы бум тока радыyahoo.gif

 

crazy.gifглавное фотиков побоша захватите

Ян, а чо это сразу одна? Я вот здесь)) Просто была вынуждена временно удалиццо, дабы не раздражать мущщин в своём Красном Топике Без Бретелей, а то прям как красная тряпка для быка)))

Да, и я обеими руками за субботу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifОй,Ленок,я почитала и прям хоть успокоилась,что меня тут не было. Аж нервничать началаlaugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была вынуждена временно удалиццо, дабы не раздражать мущщин в своём Красном Топике Без Бретелей, а то прям как красная тряпка для быка)))

в мой огород камушек,Леночка? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifОй,Ленок,я почитала и прям хоть успокоилась,что меня тут не было. Аж нервничать началаlaugh.gif

Да, Ян, иногда надо давать им порезвиться вволю, а то, скажут, сааафсем мы с тобой ветку узурпировали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща узнала интереснейшие фактыicon_redface.gif

Женщина и автомобиль – это словосочетание нередко вызывает снисходительную улыбку у представителей сильного пола. А зря…

 

Именно женщина - Берта Бенц, профинансировала разработку и выпуск первого автомобиля. Женщина - Мерседес Еллинек, подарила свое имя одной из самых популярных марок автомобилей. Женщина – Мэри Андерсон, изобрела и запатентовала дворники. Этот список можно продолжать и продолжать.

 

Женщины и сегодня оказывают огромное влияние на автопром. Так, например, в 2004 году женская команда, работавшая над концепт-каром Volvo YCC, придумала автоматическую регулировку водительского кресла, педалей, руля, зеркал, под водителя, а также научила бортовой компьютер напоминать о сроках прохождения техобслуживания.

 

Первый дамский автомобиль, созданный женской командой, имел всего 2 отверстия: для жидкости стеклоомывателя и для топлива, а крышка капота вообще не открывалась… разработчицы решили, что в дамской машине это совершенно излишне. И правильно!

 

И, наконец, недавно Карлос Гон, президент и генеральный директор компаний Renault и Nissan, распорядился принимать в компанию компанию Nissan преимущественно женщин, оценив потенциал женщин в автомобильной промышленности.

 

laugh.gifЛен,а если нам на несколько дней пропасть - шо ж будет то?

 

icon_cry.gifну вот,и ентот убежал от нас. Шо ж за мальчишки то пошли,чуть шо - в кусты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мой огород камушек,Леночка? :acute:

Нибожемой, Саня))) Я как-то на личности не перехожу))) да и "Пожалуйста, не расбрасывай камни ,не время их собирать")) Хотела картинку прикрепить - не крепится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma а ты кто,Огонь,Блеск или Сияние.А может всё сразу? :oops:

 

Миш,а это как (простите за вмешательство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifЛен,а если нам на несколько дней пропасть - шо ж будет то?

Что будет? Да, собсна, ничо страшного не произойдёт)) Будет очередной раздел по автомобильной матчасти исключительно в территориальном ракурсе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma а ты кто,Огонь,Блеск или Сияние.А может всё сразу? :oops:

А вот по-разному)) Тут подход сугубо индивидуален и... непредсказуем))

 

Ян, Миша, с латынью просто на короткой ноге, да, Миш?

Ой, Миша, я забыла представиться - Лена, aka Конь-Огонь, aka Красный Топик... Фсё, нимагу... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gifТаааак,чую мне вообще лучше помолчать.... про красное.... учитывая,что это вообще мой любимый цвет. blink.gifёёёёёёёё,эт ежели мы девочки летом все оденем красное - ГАИ оцеплять придется место встречи нашей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifТаааак,чую мне вообще лучше помолчать.... про красное.... учитывая,что это вообще мой любимый цвет. blink.gifёёёёёёёё,эт ежели мы девочки летом все оденем красное - ГАИ оцеплять придется место встречи нашей

Ой, молчи, Яна, молчи про красное! А то как панабигут сюда мужеги, или наоборот :lol:

 

Ну, вот... Усех распугали :(

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifи не говори,пугливыяяяя аж жуть

ща аватарочку поменяю на тематическую :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто интересно было и посмотрел как Flamma переводится в словаре и реакцию Лены ,а за ответ Спасибо :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifсмотри совсем не распугай их

Да ты что?! Я оч оч мирная, доброта и милосердие - моя вторая натура... :oops:

 

Нет просто интересно было и посмотрел как Flamma переводится в словаре и реакцию Лены ,а за ответ Спасибо :victory:

Михаил, только не юлите, ответьте прямо, моя реакция оправдала Ваши чаяния? :laugh: Всегда пожалуйста)))

 

Люди, та шо це таке, а?! откуда у меня столько "спсб-ов"? Меня минусовать срочно надо! Ругаюсь, шалю, мужчин вот всех отвадила от ветки... Ну *жалостливо так* заминусуйте-заминусуйте же меня... :(

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifооооо,лен,теперь берегись - они будут напрашиваться

О, боги! На что?! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На проверку твоей КРАСНЕНЬКОЙ рогатки. Насколько ты меткаяlaugh.gif

Народ,я балдю - каждую минуту на этом сайте регистрация народа идет. Но в темах ,всех причем, практически не появляются новичкиblink.gif

 

icon_redface.gifОть,Мишка присоединился

 

В друзья в смыслеyahoo.gif

 

laugh.gifЛеееееен,я тока ща поймала себя на мысли,что моя ава тебе точно подошла бы. Красная кофточка,блондынкоlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...