Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

laugh.gifПаааш, а ты уверен.что девчонки не заревнуют? а то ты жеж там у них на вес золотаlaugh.gif

 

icon_redface.gifой,блин,остановите хто мои фантазииии..... Я уже год точно расписать могу,куда бы нам всей компашкой мона было помотатьсяlaugh.gificon_redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тут есть кто?!

был в узловой, видел там 4 мотика, белоснежный,вишня, светло голубой и бирюзовый, Наших нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить смотрел видео про гайцов заснятое из машины?! кто то ведёт себя так ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifТимон,возможно Пашин выдел - у него вишня

 

Не, мой точно не мог видеть, мой спрятан в течение рабочего времени... тем более, что сегодня я даже на обед не ездил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный бедный Пашаicon_cry.gif,даже не кормленный...

Тем,таких видео - тьма. Какое конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна а Аватарчик у тебя Классный мне понравился,кстати как дела со стеклом для Моти? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_redface.gifой,спасибо Миш. Сегодня за ним поехали. Вечером,ближе к ночи привезут. В пятницу вклеивать будутyahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна а Аватарчик у тебя Классный мне понравился. :good:

Не тебе одному :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifСаня,эт что еще за ехидная ухмылочка?!

 

оооо,Тимон,такого плана видео - уже со счета можно сбиться. Если ща найду,что стоит смотреть из этого - кину. Там мужик оч грамотно гайцов на место ставитlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifи быстренько все разбежались по делам. Ну тогда и пока отойду..... crazy.gifно я все вижу,все слышу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_wink.gifты так,поглядывай за теми,кто объявится. Я скоро вернусь. Ща только вариться все кину

 

co.gifя все обдумываю встречу (что то прям жутко переживаю) и вот назрела мысль... В принципе,не думаю что кто то будет отмечать корпоратив в Шоколаднице. Но с другой стороны,это суббота будет (рассуждаю сама с собойrolleyes.gif). И возможно кафешка будет битком. Отсюда напрашивается другая мысль - надо для страховки еще что то рядом найти. Есть конечно пиццерия в Премьере, в которой тоже возможно народа тьма будет и из за этих мыслишек Яна впадает в нервозное состояние. Так как мотаться по кафешкам в поиске места куда можно пристротить наши попы - тоже не хочется,ибо пока промотаемся уже и разъезжаться пора будет. Что же делать,что же делатьhelp.gifhelp.gifhelp.gif. Наверное остается только надеяться на то,что Шоколадница все же нас встретит свободными местамиblink.gif

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа первый, йа первый!

 

Всех-всех с первым днём Зимы! Всеобщими молитвами она всё-таки должна наступить. Когда-нибудь. Наверное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе зимнее утро Всем!

хочу огорчить сразу... утром по радио сказали, что зима будет тёплой с ледяными дождями...

 

а про видео...да их пруд пруди, просто интересно кто то с ветки так общается с гайцами, если посмотреть дальше там ролик где одного начинают из машины вытаскивать и руки заламывать... что то не хочется так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно кто то с ветки так общается с гайцами, если посмотреть дальше там ролик где одного начинают из машины вытаскивать и руки заламывать... что то не хочется так....

Меня ни разу не останавливали, скууууушный у меня стиль вождения. Гайцам со мной не интересно, да :laugh:

 

Аватарка правда круть;)

Ну вот, так всегда... Все лавры достаются Яне :( несмотря на то, что на автарке она не одна, ага.

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_wink.gifты так,поглядывай за теми,кто объявится. Я скоро вернусь. Ща только вариться все кину

 

co.gif. Так как мотаться по кафешкам в поиске места куда можно пристротить наши попы - тоже не хочется,ибо пока промотаемся уже и разъезжаться пора будет. Что же делать,что же делать. Наверное остается только надеяться на то,что Шоколадница все же нас встретит свободными местамиblink.gif

Всем доброе утро!

Всегда свободно в "Ванильном небе", но там дороговато. В последний раз на 1500 посидели (это было скромно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Всегда свободно в "Ванильном небе", но там дороговато. В последний раз на 1500 посидели (это было скромно).

Наш зареченский "Ташир" завсегда пустой, но там более, чем уныло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРЕНЬКОЕ ЗИМНЕЕ УТРЕЧКОyahoo.gif

Ой ребят,я уже согласна чтобы хоть так как сегодня зима была.

По поводу кафешек,ну вы бы еще в Москву предложилиlaugh.gif. Я ж думаю,что рядышком с местом встречи есть. Но все же надеюсь,нам будет местечко и в Шоколадке.

 

Ленок,а я ни наю,че ты себе не поставила эту авуicon_redface.gif,я думала мы обе переоденемся к НГlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,а я ни наю,че ты себе не поставила эту авуicon_redface.gif,я думала мы обе переоденемся к НГlaugh.gif

Погоди, Ян, меня и в КТББ ещё не все разглядели :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...