Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

С Добрым утром Матизострана!!!

С добрым! Будьте предельно внимательны и осторожны на дорогах - местами лиод((

 

Раньше было тихо, но по делу. Сейчас понаписали... толку чуть. Ни форуму пользы, ни вам. Например "ой, где бы нам взять наклейки...". А вы Женюсику в личку не пробовали написать? или не знаете как? ну и т.д.

Обожы! Холивар?! *радостно хлопает в ладоши* Я люблю холивары... тем паче, что на пустом абсолютно месте.

 

Ну лично я могу и снова сдуться,у меня еще есть форум. Ты сможешь развернуть нашу ветку настолько,насолько нам удалось? и встречу организоватьicon_rolleyes.gif. Дерзай

Яяя-аа-анн, ну что ты, право?! Это ж банальный вброс на вентилятор))) Зачем его кормить-та, а? Полагаю, есть люди которым, возможно, нравится полное УГ в региональных ветках, а есть и другие и их, к щщастью, большинство... А любителям вбрасывать напомню обросший уже бородой мем "Это Инет, детка, тут могут и..." ну, вы сами знаете, что :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем. На дороге местами каток, подтверждаю слова flamma... аккуратнЕЕ, тщательнЕЕ... пусть жестянщики останутся без работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Матизоводы!!

Хочу разбавить нашу флудильню техническим вопросом. К какому пробегу Матиз просыпается и начинает аццки валить при разгоне?)) А то у нас на Моте 1500 км пробега, а прихода всё нет. Тупенький он....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

by.gifвшем добренькое утрешко

По поводу пробега,я взяла не новенькую и она уже хорошо бегала. Но больше 120-130 на трассе не разгоняю. не любит моть скоростей больших,швырять начинает

 

blink.gifНа улице все во льду что ля?

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifНа улице все во льду что ля?

Не, не фсё... Местами) Но мест достаточно много - вчерашние плоооские лужи замёрзли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак,в связи с вашим молчанием - сама составляю список тех,кто приедет на встречу.

 

 

Встреча Тульских Матизоводов. 24ого декабря,в 16-00, около памятника Л.Толстому

 

Яна Бантик

Лена Flamma

Паша Odmin4eg (буду шантажировать)

Павел БМВшник

Тёма Temcins

Merry 1107 (имя не знаю еще)

Павел обещал еще двоих матизоводов

Оксана (от Павла)

Саня Санечек (только не приехай!!!)

Миша Мошка

 

Программа: встреча,знакомство,фот-ие компанией,перекус в Шоколаднице,снова и снова фот-ие и общение. В заключение запуск небесных фонариков на встречу огненному дракону.

кажись пока се,больше ни от кого не слышала ничего.Жду еще рук и ног поднятых. И не только клубных,если есть соседи,друзья на мотях - тащите с собой. будем рады.Небесные фонарики на Красноармейском перекрестке в большом стоке. Но надо выловить - быстро разбирают. Кто купит большие в других магазинах - тоже здорово. Может кто еще знает,где есть недорогие.В общем просыпайтесь,зимняя спячка еще не началась.

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, одна Матизоводчица согласна, она только купила комп, обещала зарегистрироваться тут. Оксаной ее зовут.

Вторая тут есть, но она в списке неактивных. Обещала приехать на встречу и заглянуть на форум.

Всё возможное я сделал, но ближе к встрече я их еще потреплю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись пока се,больше ни от кого не слышала ничего.Жду еще рук и ног поднятых

Ещё двух Ирин надо агитировать)) ИИК и Irinka77)) Иринки, мы вас ждём! Девушки, приезжайте, а?! А то гендерный перевес не в нашу пользу :oops:

 

Яна, а Миша? Ты про него забыла? Ай-я-яй :acute:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_redface.gif10 надеюсь соберем. Конечно можно со своими половинками приехать. Лично я - одна собираюсь.

 

icon_redface.gifЛенусь,уже исправилась

 

Ща пожалуй ярко выделю то сообщение и там окончательно время и место укажуicon_rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно со своими половинками приехать. Лично я - одна собираюсь.

Ох, Ян... мне бы тоже тааак хотелось бы, ну тааааааак хотелось бы... одной приехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Матизоводы!!

Хочу разбавить нашу флудильню техническим вопросом. К какому пробегу Матиз просыпается и начинает аццки валить при разгоне?)) А то у нас на Моте 1500 км пробега, а прихода всё нет. Тупенький он....

 

Доброе утро, тезка. Мой начал по-человечьи бегать тыщ с 20-25 примерно... до этого тоже подтупливал. Так шо набирайтесь терпения и бензина )))

 

Кстати... выковырни "дудку" после 2 тыщ. Пошустрее станет чуть.

Про дудку вот тут

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... выковырни "дудку" после 2 тыщ. Пошустрее станет чуть.

Про дудку вот тут

Я вот читала-читала сие, тесты "до и после" "с и без" там даже Механик устраивал по просьбам трудящихся... Так кто0нить знает всё-таки абсолютный ответ на относительный вопрос: "дудка" - это миф или реальность? :laugh: Строго ИМХО - невиданные доселе скоростные способности Матиза после проведения операции по удалению дудки объяснимы эффектом плацебо.

 

А может тесты про другое были... :unsure: Слишком уж я много читаю, да :o

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читала-читала сие, тесты "до и после" "с и без" там даже Механик устраивал по просьбам трудящихся... Так кто0нить знает всё-таки абсолютный ответ на относительный вопрос: "дудка" - это миф или реальность? :laugh: Строго ИМХО - невиданные доселе скоростные способности Матиза после проведения операции по удалению дудки объяснимы эффектом плацебо.

 

Разгон стал активнее, на максимальную скорость "дудка" ни в теории, ни на практике никакого существенного влияния оказать не может... И у "голоса" моти под нагрузкой появилась небольшая басовитость ))) типа "повзрослел" ))) Вообще-то мощность двигателя напрямую зависит от количества поступающего воздуха (именно для этого и придуманы турбины, чтобы принудительно его туда нагнетать). а эта "дудка" не что иное, как ограничитель. Поэтому никакое это не плацебо, объективно мощнее. Не в разы, нет... но ощутимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Матизоводы!!

Хочу разбавить нашу флудильню техническим вопросом. К какому пробегу Матиз просыпается и начинает аццки валить при разгоне?)) А то у нас на Моте 1500 км пробега, а прихода всё нет. Тупенький он....

у меня после 2000 обнаружилось, ща 5000 (чуть больше) уже как ракета)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгон стал активнее, на максимальную скорость "дудка" ни в теории, ни на практике никакого существенного влияния оказать не может... И у "голоса" моти под нагрузкой появилась небольшая басовитость ))) типа "повзрослел" ))) Вообще-то мощность двигателя напрямую зависит от количества поступающего воздуха (именно для этого и придуманы турбины, чтобы принудительно его туда нагнетать). а эта "дудка" не что иное, как ограничитель.

Говорю "скоростные способности" - подразумеваю "разгонные". Логика, да :laugh: Вам, простите, чего же всё-таки от Моти надо? Невиданной доселе прыти или жа "басовитости"? Уменьшения времени разгона или жа "повзросления"? Какая-то у Вас слишком художественно субъективная оценка вышла, нэ?

 

... объективно мощнее. Не в разы, нет... но ощутимо.

Пруфлинк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут есть две сестрёнки (не мои) - близняшки, владеют чёрным Матизом Бестом, сказали тут есть, но не общаются... не знаю как затянуть...

 

а кто нить эту дудку тут снимал?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их сложно поймать...сложней удержать)))) вижу раз в неделю и то мимо на машине)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить эту дудку тут снимал?!

Тём, так вот же Павел-odmin4eg... Агитирует за отказ от курения дудки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю "скоростные способности" - подразумеваю "разгонные". Логика, да :laugh: Вам, простите, чего же всё-таки от Моти надо? Невиданной доселе прыти или жа "басовитости"? Уменьшения времени разгона или жа "повзросления"? Какая-то у Вас слишком художественно субъективная оценка вышла, нэ?

Ну, вобщем, не помешает ни то, ни другое... солидный звук мотора при нажатии на педальку очень приятен... Ну а динамика разгона - так кто ж откажется то?

Пруфлинк?

Пардон, нужно было привести время разгона до сотни с "дудкой" и без оной? icon_biggrin.gifзвиняйте, не сообразил измерить... а "дудка" благополучно выкинута в бурьян за гаражом, посему воткнуть ее назад и замерить опять же не смогу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, нужно было привести время разгона до сотни с "дудкой" и без оной? icon_biggrin.gifзвиняйте, не сообразил измерить... а "дудка" благополучно выкинута в бурьян за гаражом, посему воткнуть ее назад и замерить опять же не смогу )))

А потому - низачод :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты снял?! ))) что то я туплю

 

Тёмыч, канеш снял как только узнал о ней. а было это тыщах на 15-ти пробега...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсё понятно... надо то же удалить...

у меня ща то же проблема... видно диск погнул вчера... колесо спускает... так обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...