Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

+1. Согласен, соревнование водителей (пилотов, гонщиков - как угодно) гораздо интереснее соревнования машин.

Во-во! Я даже когда на компе в гонялки рублюсь, выбираю себе среднестатистические авто - так интереснее и адреналина больше))

 

Да никуда Пашка от нас теперь не денется, скажи Петров Паш!

Да, Елена, конечно. Если только в Порше-клуб, но пока нет финансов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во-во! Я даже когда на компе в гонялки рублюсь, выбираю себе среднестатистические авто - так интереснее и адреналина больше))

:shock: А так бывает, да? *Надо перестать прыгать с парашютом и купить компутер*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Я даже когда на компе в гонялки рублюсь, выбираю себе среднестатистические авто - так интереснее и адреналина больше))

 

 

friends.gifВыражаясь терминологией flamma, тезки они такие тезки! yahoo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

friends.gifВыражаясь терминологией flamma, тезки они такие тезки! yahoo.gif

Пааайду я от вас нафик, вы не настоящие :( Вы какие-то... этта... псевдо киберадреналиновые наркоманы :( Скушнаааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пааайду я от вас нафик, вы не настоящие :( Вы какие-то... этта... псевдо киберадреналиновые наркоманы :( Скушнаааа...

 

Леееен, не передергивай ))))) мы ВСЕадреналиновые наркоманы ))) не ограничиваемся исключительно кибернетическим ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: А так бывает, да? *Надо перестать прыгать с парашютом и купить компутер*

Лен, за неимением лучшего, приходится довольствоваться компом. Был бы я один, без ребенка и жены, если бы меня не ждали дома, я бы довел до конца проект корч-мобиля с мотором 4.4 и не покупал бы Матиз жене. Гонялся бы на нем в реальной жизни и ни о чем не думал.

А так, да - кибердрочерство процветает)) Адреналииииин!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пааайду я от вас нафик, вы не настоящие :( Вы какие-то... этта... псевдо киберадреналиновые наркоманы :( Скушнаааа...

а я вот лично ЗА кибергонщиков, после последней аварии... реально порой страшно ездить...

 

но я правда и за компом не играю больше... на нубуке не идут хорошие игры...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот начиталась ваши разговоры и уже знаю куда еще можно будет в будущем всей компанией пойтиicon_razz.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот начиталась ваши разговоры и уже знаю куда еще можно будет в будущем всей компанией пойтиicon_razz.gif

В компьютерный клуб. Битвы по сетке устраивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gifа вот и не угадали. Я думаю можно будет в РИО сходить,на автоматы. Там и мотики есть,и всякие стрелялкиicon_redface.gif. Азарт хочу вам сказать - оооооооооч не детский. Оторваться сложно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в московский зоопарк я сказал!!!

 

а поехали все в Узловую, прямо сейчас))))

 

Тёмыч, заруливай на румку кофе ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifcrazy.gifТимон,чего тебе так уперся зоопарк то?

Лично я точно не поеду. не могу я смотреть на зверей за клеткой. Мне даже в Парке птиц пташек жалко. Хотя очень там понравилось. (летом туда и вас потащуicon_redface.gif)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в узловой?!

 

потому что моя, пообещала своей сестрёнке что летом Тёма отвезёт их в зоопарк...(((

а в Узловой я в Артём + еду, магазин там у Вас на въезде, потом за судом на Трегубова в Тройку и на обратном пути в Тонус)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь у всех по 10 спасибоф

 

Так что, заедешь кофею хряпнуть или как? если да, напишу в личке как меня найтить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я ж по работе поеду, мне потом ещё на завод вернуться...

 

еслиб раньше знал я бы печенюшек наших взял))) на следующей неделе поеду искать точки у Вас там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_redface.gifПаш,а мне мона в гости будет заезжать,как машину сделаю?

 

как вам такие "сказочные" планы на Тулу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...