Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Саша, Яна, ай-я-яй, как вам не стыдно! :acute: Вы по что Тёму заобижали, а?! Закидали его плюсегами... Просил же парень всего 7 (семь), а вы что наделали? Эх, никакого вам доверия теперь...

 

Яна, а тебе вообще должно быть совестно! Ты же деееевочка, Яна! Ладно Саня, он мальчик, но ты-то, ты...

А ну, марш по разным углам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Саша, Яна, ай-я-яй, как вам не стыдно! :acute:

А Саша что?Саша ничего :) Эт Яна всё...

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Фсем.

Ну что теперь с Вами делать... давайте тада до 13 дотягивайте))) 7 моя циферь и 13)))

 

13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Фсем.

Ну что теперь с Вами делать... давайте тада до 13 дотягивайте))) 7 моя циферь и 13)))

 

13

 

icon_lol.gifФсё, Тёмыч! Не канючь! Попрошайкам выходной!

Доброе утро, кстати, всем

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, заводчики Матизов!!

Спасибо Тёмычу за то, что написал первый пост сегодня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сем гутен морген)

А я сегодня опоздала, да - у меня был нереальный слалом на въезде на Зареченский мост с Демидовской плотины: меж двух трамваев, фурой, машиной ДПС и прочей мелкой шушерой, вот :crazy: Но я справилась :yahoo:

Када же этта прекратится?! :ws:

 

НИКАДА?! :shock:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када же этта прекратится?! :ws:

НИКАДА?! :shock:

Лена, это только начало. Народ богатеет, машин становится больше, мосты и дороги разрушаются.

Но есть выход!! Все пересаживаются на Файрблейды и R1!!! Ну, или на велосипедики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть выход!! Все пересаживаются на Файрблейды и R1!!! Ну, или на велосипедики))

Паша, я всю свою бессознательную жизнь жажду пересесть на ФайерБлейд, понимая, что это саааафсем не надолго будет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот другое удивляет... движение в "рабочее" время стало не сильно отличаться от движения в часы-пик... такое ощущение, что никто нифига не работает, все только куда-то ездят ))) что в Туле, что в Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, я всю свою бессознательную жизнь жажду пересесть на ФайерБлейд, понимая, что это саааафсем не надолго будет :crazy:

А ты на газульку-то не жми!!))

Кстати, вспомнился случай... У меня знакомый владел магазином по продаже мотоциклов. И вот приезжает к нему девушка и сдает типа в трейд-ин свой мотик (что-то там не сильно гоночное, до 500 кубов) и заказывает литровик.

Проходит время, мотоцикл привозят с Германии, мой знакомый звонит девушке и вызывает ее на осмотр. И тут наступает момент истины: поворот стартера, громогласный звук гоночного мотора и тихий, испуганный писк девушки: "Ой, а можно от него отказатьсяяяя?...". Так и ушла она пешком, не решилась сесть в седло монстра.

Лен, может и ты заочкуешь сесть на мощный моц, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот другое удивляет... движение в "рабочее" время стало не сильно отличаться от движения в часы-пик... такое ощущение, что никто нифига не работает, все только куда-то ездят ))) что в Туле, что в Москве...

Тренд сезона - часы-пик КРУГЛОСУТОЧНО! :crazy:

 

А ты на газульку-то не жми!!))

Кстати, вспомнился случай... У меня знакомый владел магазином по продаже мотоциклов. И вот приезжает к нему девушка и сдает типа в трейд-ин свой мотик (что-то там не сильно гоночное, до 500 кубов) и заказывает литровик.

Проходит время, мотоцикл привозят с Германии, мой знакомый звонит девушке и вызывает ее на осмотр. И тут наступает момент истины: поворот стартера, громогласный звук гоночного мотора и тихий, испуганный писк девушки: "Ой, а можно от него отказатьсяяяя?...". Так и ушла она пешком, не решилась сесть в седло монстра.

Лен, может и ты заочкуешь сесть на мощный моц, не?

 

Я, Паша, если таки сяду когда-нить в светлом своём будущем "в седло монстра", то, используя Ваши термины, заочкую с него слезть.

Когда имеешь табун в 178 диких мустангов, согласитесь, трудно удерджаться, чтобы не обкатать каждого :crazy:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот давайте не будем лить чай на спину сыпать соль на рану упоминаниями мотоциклов ))) *вспомнил про открытую категорию А в правах и вздохнул* icon_biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_redface.gifВсем добренького. А я выходная,вчера до часу ночи кины смотрела и семоня мне стеклышко привезти должныyahoo.gif

По поводу круглосуточного час-пик это точно подмечено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто многие работать стали на машинах, менеджеры разные, вот и мотаются, я раз в магазин в венёве приезжаю, а там 3 легковушки стоят перед магазином, захожу, а там ни одного покупателя и 3-е менеджеров в очереди стоят))) мы так смеялись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот давайте не будем лить чай на спину сыпать соль на рану упоминаниями мотоциклов ))) *вспомнил про открытую категорию А в правах и вздохнул* icon_biggrin.gif

Павел, что значит "давайТЕ"?! Мне, между прочим, тоже чаем по спине солью по ране прошлись... Претензии переадресуйте Паше :laugh:

 

и семоня мне стеклышко привезти должныyahoo.gif

Яна, мы все (ну, правда же?!) также с нетерпением ждём стекло для твоей Матюни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Паша, если таки сяду когда-нить в светлом своём будущем "в седло монстра", то, используя Ваши термины, заочкую с него слезть.

Когда имеешь табун в 178 диких мустангов, согласитесь, трудно удерджаться, чтобы не обкатать каждого :crazy:

Лен, поверь мне, это неинтересно. Я на мотиках не ездил, а вот сильно мощная машина порой расстраивает. Просто нажимаешь чуть сильнее на газ, считаешь до шести - и уже сотня. Все, извините, в .опе со светофора остаются и никакой борьбы, никакой интриги. Ты тупо быстрее всех и всё! А попробуйте на Матизе посоревноваться! 52 лошади и 18 секунд до ста - а сколько адреналина!!))

 

Именно поэтому я считаю, что лучше ездить в полпедальки (даже на крутом моцике) и чувствовать запас. "Знаю, что имею" - вот золотое правило владельцев мощных ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_cry.gifа я при всей своей страсти и любви к байкерской жизни и к ним собссно тоже никогда не сяду на "коня". Особенно после того,что пара приятелей разбились. Причем одни не по своей вине,и даже не на скорости. Его просто "подвинуть" решили на машине,мешался он им. Поэтому - только на треке если,чисто покататьсяicon_rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, поверь мне, это неинтересно. Я на мотиках не ездил, а вот сильно мощная машина порой расстраивает. Просто нажимаешь чуть сильнее на газ, считаешь до шести - и уже сотня. Все, извините, в .опе со светофора остаются и никакой борьбы, никакой интриги. Ты тупо быстрее всех и всё! А попробуйте на Матизе посоревноваться! 52 лошади и 18 секунд до ста - а сколько адреналина!!))

 

Именно поэтому я считаю, что лучше ездить в полпедальки (даже на крутом моцике) и чувствовать запас. "Знаю, что имею" - вот золотое правило владельцев мощных ТС.

 

Так, Пааа-аа-авел, а ну кыш из палаты "мотобольных", тут же буйные, да! А Ваше терапевтическое отделение этажом ниже! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Пааа-аа-авел, а ну кыш из палаты "мотобольных", тут же буйные, да! А Ваше терапевтическое отделение этажом ниже! :crazy:

:sorry: ладно, пойду, что уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел,кудыыыыы?! Что ж такое,как не приду - все разбегаться начинаютblink.gif

Этажом ниже, к терапевту :di:

Изменено пользователем БМВшник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, извините, в .опе со светофора остаются и никакой борьбы, никакой интриги.

 

+1. Согласен, соревнование водителей (пилотов, гонщиков - как угодно) гораздо интереснее соревнования машин.

Только у моти 51 лошадь и 12 секунд до сотни (по пачпорту, реально не проверял)))

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел,кудыыыыы?! Что ж такое,как не приду - все разбегаться начинаютblink.gif

Яна! Да что ж такое-та, ну почему всем надо ЦУ давать? :laugh: Чтобы не разбегались, идите вместе с Павлом в терапию, Яна, идите... :lol:

 

Да никуда Пашка от нас теперь не денется, скажи Петров Паш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...