Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, я Бантику бантик-то оторву при встрече!!! А с Тёмой пока ещё не знаю, что сделаю! Заберите у меня обратно нафех эти плюсеги!!

:shock: почаму?

со мной ничего, я маленьки, а маленьких не бьют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел,Встречу назначаем 25ого декабря, в 16-00 по московскому времени у памятника льву толстомуicon_biggrin.gif

Встречаемся,фоткаемся,идем кушать,потом как стемнеет перед разъезддами идет от памятника пускать фонарики и фоткаться конечно снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifЛен,научи - уберу. А бантик мой не трожжжжж, ато я кусаццо буду. Он у меня самый самый дорогой и единственный,низззззззяяяяяlaugh.gif

Полагаю, встреча плавненько с товарищеских обнимашечек перерастёт в... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот недавно на рязанке увидел чехлы в виде панды, ну какая же прелесть))) но 2500... нееее... лучше регистратор потом куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимон,я если в среду поеду в Москоу сити с мужем по поводу стекла - там буду смотреть чехлы,мне второй комплект нужен. Тогда скажу что почем там в Кунцево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут предлагают чехол на всю машину в виде головы панды сделать, на ночь натягивать чтоб малыш не мёрз, как вы думаете они издеваются?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifЛен,ну зато думаю вряд ли кто пропустит это зрелище.

Кстати,с кино у меня пока облом. Сооооовсем маней не осталось. Мне б до первого дотянуть. В декабре тады мож сходим на что. Там и еще кто может к нам присоединится.icon_wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё, может уже избитая тема, но всё же скажу, как же хорошо быть владельцем тонированного матиза))) стока весчей прощают и пропускают)))

 

поехал вчера за обоями))) в первое место машин мало и легко припарковался, а потом на фрунзе на рынок...а там.... попа, встал, поворотник включил, хоть кто бы посигналил... а потом колонна остановилась пропустила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё, может уже избитая тема, но всё же скажу, как же хорошо быть владельцем тонированного матиза))) стока весчей прощают и пропускают)))

 

Погоди-погоди... вот гайцы вылезут из зимней спячки, будет тебе "хорошо"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё, может уже избитая тема, но всё же скажу, как же хорошо быть владельцем тонированного матиза))) стока весчей прощают и пропускают)))

Он борзее смотрится и водилу не видно, ага)) Можно борзеть независимо от того, какой ты комплекции и в каких боевых искусствах преуспел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё по поводу обоев... не думал что такой разброс в Туле, в интердекоре 990 рулон самый дорогой, приезжаю на фрунзе там такие же точь-в точь 2450

 

Он борзее смотрится и водилу не видно, ага)) Можно борзеть независимо от того, какой ты комплекции и в каких боевых искусствах преуспел))

у меня ксюха была с фарами Найкт Брекет, не ксенон но очень яркие и белые и такие же противотуманки+ реснички и когда нагонял кого то и моргал тут же уступали, не зависимо от машины, а тут порой люди не реагируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел,ты так и не ответил по поводу встречиrtfm.gif

Тимон,про панду - чехол явно прикол

Я не могу пароль свой вспомнитьicon_cry.gif,хотела с телефона попробовать зайти. Тут,на компе автоматом зашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё по поводу обоев... не думал что такой разброс в Туле, в интердекоре 990 рулон самый дорогой, приезжаю на фрунзе там такие же точь-в точь 2450

 

 

у меня ксюха была с фарами Найкт Брекет, не ксенон но очень яркие и белые и такие же противотуманки+ реснички и когда нагонял кого то и моргал тут же уступали, не зависимо от машины, а тут порой люди не реагируют...

 

Уууууу... как все запущено то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел,ты так и не ответил по поводу встречиrtfm.gif

Тимон,про панду - чехол явно прикол

Я не могу пароль свой вспомнитьicon_cry.gif,хотела с телефона попробовать зайти. Тут,на компе автоматом зашла

в смысле ... что сделают ...они могут, просто издевательство это или просто шутка юмора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ксюха была с фарами Найкт Брекет, не ксенон но очень яркие и белые и такие же противотуманки+ реснички и когда нагонял кого то и моргал тут же уступали, не зависимо от машины, а тут порой люди не реагируют...

Меня на Ксю вообще не уважали. А на относительно дорогих иномарках пропускают всегда.

Забавно было владеть дизельной "Примерой". Машина с великолепной внешностью, но крайне тихоходная. Идешь по трассе 110 км/ч, нагоняешь какой-нибудь ВАЗ, он тебя пропускает... а ты жмешь на газ и ничего не происходит. Тарахтелка, блин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууу... как все запущено то...

что именно?!

 

ну если по поводу езды... у меня было немного изменений и со 100 я легко утаптывая газ уходил до 140-150 потом стихал вплоть до 170 и дальше км в минуту набирала

 

ладно, забыли, вообщем я любил и полностью был доволен Ксюнделем и буквально слёзы лелись когда разбил... но знаю что следующей машиной ... нексия точно не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если по поводу езды... у меня было немного изменений и со 100 я легко утаптывая газ уходил до 140-150 потом стихал вплоть до 170 и дальше км в минуту набирала

Ты тоже на R9 перечиповывался?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно?!

 

Да то самое... вопим дружно, что беспредел на дорогах, никакого уважения и ты ды, а с себя никто начать не желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_wink.gifДо вечера мальчишки,смотрите главное не деритесь тут. Вечерком приду проверю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже на R9 перечиповывался?))

там перепрошивались и мозги и дорогое итальянское газовое стояло))) это я на газу так ездил

 

а по поводу уважения, на встречку я не лез, не подрезал, но если два ряда я ехал в левом (если спешил) и естественно спугивал тихоходов вправо (не подумайте чего, я не гонщик и не всё время так ездил, просто порой приходилось спешить по работе в основном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_wink.gifДо вечера мальчишки,смотрите главное не деритесь тут. Вечерком приду проверю

Ян, они тут не драться собрались, у них... другое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_wink.gifДо вечера мальчишки,смотрите главное не деритесь тут. Вечерком приду проверю

Хорошего дня!!! я Тоже поехал, а то погода лучше не становиться и ждать уже нечего...

 

Ян, они тут не драться собрались, у них... другое :)

да тут вообще ни драк ни ссор ни мериней ))) чем либо))) просто болталка по разным темам))) я же не буду говорить что кого нить отхлестаю))) да если топик красный одену ...мало кого это взволнует))) ну кроме жены и родных))))

 

ну и если уж добить точку над И, то вспомнив мою автомечту Х6М, можно понять что меня радует грозный вид мощной и быстрой машины))) ну что тут скажешь... я же маханький)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...