Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Так зачем же тапкуфпол давить?! Можно же и к рычагу КПП в случае необходимости обратиться :)

А что, так можно?)) Лен, научи, пожалуйстааааа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Моть начинает рано,и эт повод для многих подоткнуть следующую передачу,а тут уж не до динамики,тяжко малышу;)

 

Саня, мой Вам отдельный респект! А то некоторые мущщины во всём ищут изюминку "дудку"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,понимаешь-ли,ну у нас всегда дудка на первом месте,а потом уж все остальное)))Ладно,до вечера,кто не спрячется я не виноват;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,поспешил я со своим постом...У всех не Моти,а ракеты какий-то)))Про дудку-да нефига она не прибовляет,снимал,пробовал,поставил на место.Повторюсь,чтоб ездить более-менее(по другому,увы,не получится)динамично нужно крутить движку.Объём совсем не располагает ездить на низах.Обороты показывает БК.Реветь Моть начинает рано,и эт повод для многих подоткнуть следующую передачу,а тут уж не до динамики,тяжко малышу;)

 

 

Согласен, "паровозной" тяги на низах у матиза нет... неоткуда ей взяться... но тяга на средних и высоких оборотах у меня получше стала. То есть после снятия "дудки" изменения ощущаются. И мне они понравились. Никто и не говорит, что прибавится пару десятков лошадей. Но разгон стал равномернее, раньше на высоких движок как бы "скисал", динамика падала. Сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, "паровозной" тяги на низах у матиза нет... неоткуда ей взяться... но тяга на средних и высоких оборотах у меня получше стала. То есть после снятия "дудки" изменения ощущаются. И мне они понравились. Никто и не говорит, что прибавится пару десятков лошадей. Но разгон стал равномернее, раньше на высоких движок как бы "скисал", динамика падала. Сейчас нет.

Короче, напрашивается такое сравнение. Человек с насморком и без него. Когда бежишь стометровку с заложенным носом, то задыхаешься быстро. То же самое и с Матизом, у которого из "носа" выдернули дудку. Ему легче дышать, больше воздуха поступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, "паровозной" тяги на низах у матиза нет... неоткуда ей взяться... но тяга на средних и высоких оборотах у меня получше стала. То есть после снятия "дудки" изменения ощущаются. И мне они понравились. Никто и не говорит, что прибавится пару десятков лошадей. Но разгон стал равномернее, раньше на высоких движок как бы "скисал", динамика падала. Сейчас нет.

Павел, чтобы сказанное Вами не было голословным, смею предложить следующее: Вы прокатите меня на своём "обездудленном" Матизе и я, возможно, всеми фибрами души "ощутимо" почувствую все изменения в динамике разгона. И да, Павел, мой слух, более чем музыкален... (появившуюся, как Вы утверждаете, "басовитость" я более чем способна уловить). Вы согласны? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, чтобы сказанное Вами не было голословным, смею предложить следующее: Вы прокатите меня на своём "обездудленном" Матизе и я, возможно, всеми фибрами души "ощутимо" почувствую все изменения в динамике разгона. И да, Павел, мой слух, более чем музыкален... (появившуюся, как Вы утверждаете, "басовитость" я более чем способна уловить). Вы согласны? :)

 

Договорились, прокачу в динамичном режиме ) а не как в первый раз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились, прокачу в динамичном режиме ) а не как в первый раз )))

Жду со всё более нарастающим нетерпением))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча Тульских Матизоводов. 24ого декабря,в 16-00, около памятника Л.Толстому

так это же вообще четверг?! что Вас так кидает?! может 26 в субботу?! или всем всё равно?! я то что, я ничего я всё равно не на долго

laugh.gifТимон,ты не ноябрь ,а декабрь смотри

 

понямногу получается ещё деффчёнок привлечь к встрече)))

Давай давай,чем больше народа тем веселее. Только и мальчишек тоже зовите. А то вам совсем не по себе между нами будетmega_shok.gif

 

По поводу вашего сегодняшнего баттла о "дудке" я сделала вывод - пока что мне не так уж и нужно вытаскивать "лишние" детальки из моей девочки. Если даже с насморком сравнивать - ага,эт как мужу моему перегородку сломали дабы излечить хронический насморк и через год стало еще хуже. Так что нееее,я и с "дудкой"laugh.gif пока кататься буду

 

icon_redface.gifвроде не блондинко,но пришла ,не в тему ляпнула и все замолчалиlaugh.gif

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifТимон,ты не ноябрь ,а декабрь смотри

 

во я лапушина то... и вправду ... этож суббота)))) так и 25 это воскресенье))) а я рабочий день-рабочий день... и ни кто даже не поправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, "паровозной" тяги на низах у матиза нет... неоткуда ей взяться... но тяга на средних и высоких оборотах у меня получше стала. То есть после снятия "дудки" изменения ощущаются. И мне они понравились. Никто и не говорит, что прибавится пару десятков лошадей. Но разгон стал равномернее, раньше на высоких движок как бы "скисал", динамика падала. Сейчас нет.

Паш,спорить не буду,но ,ИМХО,всё эт на эфект плацебо похоже)Я когда машину помою и наполирую,то она тож начинает быстрее разгоняться)

Лена,лучше мы у твоего Матиза дудку удалим и посмотрим,почувствуешь-чли ты разницу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про него.А ты о чем подумал;)Сам посуди куда без глушителя :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни туды и ни сюды)))

 

урра))) у меня 7 благодарностей!!!

 

ВСЁ ТЕПЕРЬ БОЛЬШЕ НИКТО МНЕ НЕ ГОВОРИТ СПАСИБО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь :spiteful: Мои 15 видел?Все честно заслужены 8) Ваши так,аванс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

злые Вы, уйду я от Вас... забьюсь тихо в уголке и буду...п..пл.. плясать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я крупными буквами забыл почитать;)

 

Тёма-Плясун :lol: Да нет,мы(я точно)очень добрые :evil:

 

Тёмыч,я чуть исправил,я же добрый :pardon:

 

Не поверил,ушел плясать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...