Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Было бы очень приятно с Вами познакомиться лично ведь у наших автомобилей очень много общего:db: . Мы начинаем сборы с 20-00 до 21-00 стоим на Крестовоздвиженской площяди (бывшая площядь Челюскинцев) возле дома пионеров там же проходит обсуждение клубных дел и автомобилей потом мы едем колонной по проспекту до 3 штыков там останавливаемся продолжаем треп на разные темы и рассеиваемся в потоке кто куда:)

Изменено пользователем Stanislove_494
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИТАК, ДРУЗЬЯ. КТО СЧИТАЕТ, ЧТО С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ БУДЕТ НА ВСТРЕЧЕ, А ТАК ЖЕ ТЕ, КТО КАК ОБЫЧНО ВДРУГ НЕ СМОЖЕТ ТАМ БЫТЬ - ПРОШУ ЗДЕСЬ ЗАЯВИТЬ ОБ ЭТОМ:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! ... с большой долей вероятности буду на встрече... пока ничто не мешает моему присудствию там :crazy:... если я правильно понимаю... то это будет "24 АПРЕЛЯ ПЯТНИЦА 18.30 ТУЛА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ." ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток :yahoo: Разрешите поинтиресоваться почему вы так рано собираетесь например мы просто не успеваем после работы?? Если вы не против то Я и Сергей965 тоже хотели подьехать на вашу встречу :crazy: . Ждем ответа

Изменено пользователем Stanislove_494
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОБИРАЕМСЯ ТАК РАНО ППОТОМУ, ЧТО ЕЩЁ СВЕТЛО, НО ПЛАНИРУЕМ БЫТЬ ДО ТЕМНА. НУ И МЫ ВСЁ ЕЩЁ ИЩЕМ ОПТИМУМ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ВСТРЕЧ, ТАК ЧТОБЫ СОБРАТЬ МАКСИМУМ УЧАСТНИКОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я смогу приехать только к 20:00. Раньше с работы никак не отпускают. Если пробудете до этого времени на площади мы с огромным удовольсвием познакомимся с вами. Так вот получается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Матизоводы вы где?? Столько машин в городе а на форуме никого нет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас народ вообще неактивный, но по сравнению с тем, что было в тульской ветке годом раньше- жизнь просто кипит :crazy:.

Насчёт встречи: я буду, и Lada постарается быть. Приеду к 18-30, думаю, до 20-00 пробудем, может, прокатимся немного...если больше 3 машин наберётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем участникам Матиз Клуб Тула :crazy: . Может Вам как мы сдлать: мы напечатали на компьютере визитки достаточно простые на ч/б принтере и теперь подсовываем их на стоянках (закладываем за дворник) владельцам Нексий и эффект достаточно хороший оказался. Образец визитки могу дать на встрече. Я постараюсь к Вам приехать на встречу к 18-30 скажите только по точнее где Вы будете стоять. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу спеть ченить :-)))))))))))))) хто будет петь? ;-)

 

 

предлагаю сочинить гимн КЛУБА!!! :-))))))

 

 

 

здорово СтанисЛав ;-) .. и нам на компьютере тоже надо сделать визитку ;-)

 

 

и делать надо срочно, ибо барышень стало многА-многА на мотьках катаца :-)))))))))) весна ведь!!!

 

 

Йа назову планету МотькАй, именем твоииииииим,

И будет мир принадлежать всегда лишь нам двоиииииииим!

Твоею аккуратною водилАй стану йа, ты любоФь мойа!!! ла-ла ла-ла :-)

 

 

хы :-) ... куку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы время непонятное для встречи выбрали. Если с работы пораньше отпустят, то обязательно приеду отметиться ненадолго :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18-30 на Крестовоздвиженской площади ещё полно машин стоит. Народ то работает - пятница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Вот в 20:00 все уже рассасываются. На площади остаются только машины клубов. А с визитками метод очень эффективный. У нас практически все активные товарищи (которые не числятся на форуме, а реально общаются, приезжают на встречи и т.д.) их распространяют. К тому же для этого не нужно специального времени. Приехал на заправку или ещё куда нибудь рассказал человеку про клуб и всё. Или если водителя нет зсунул под дворник. Подумайте над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Производится набор мужчин в футбольную команду "МАТИЗОВОД-ГаЗмяС" для проведения товарищеской встречи с командой "НЕКСИЯВОД" :-))) ... Кастинг проводится ежедневно на данном форуме. При себе иметь: желание катать мячик и спортивную форму, а также жажду ПОБЕДЫ над "нексийцами" ;-).... Также производится набор девушек в возрасте от 18 лет в команду поддержки футбольной команды "МАТИЗОВОД-ГаЗмяС" :-))) . . Берем всех желающих!!! :-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте для начала хотябы встретимся и там все вопросы решим а то у вас все не очень организованно как я смотрю

не торопи события

Изменено пользователем Stanislove_494
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВНИМАНИЕ! Производится набор мужчин в футбольную команду "МАТИЗОВОД-ГаЗмяС" для проведения товарищеской встречи с командой "НЕКСИЯВОД" :-))) ... Кастинг проводится ежедневно на данном форуме. При себе иметь: желание катать мячик и спортивную форму, а также жажду ПОБЕДЫ над "нексийцами" ;-).... Также производится набор девушек в возрасте от 18 лет в команду поддержки футбольной команды "МАТИЗОВОД-ГаЗмяС" :-))) . . Берем всех желающих!!! :-)))))

 

Угу. Помнится, кто-то :ilove: (не будем показывать пальцем) уже набирал команду матизоводов- фигуристов, или конькобежцев. И некоторые повелись- приехали в коньках :friends:.

У меня что-то предчувствие, что завтра, т.е. уже сегодня, снова кворума не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИТАК, ДРУЗЬЯ. КТО СЧИТАЕТ, ЧТО С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ БУДЕТ НА ВСТРЕЧЕ, А ТАК ЖЕ ТЕ, КТО КАК ОБЫЧНО ВДРУГ НЕ СМОЖЕТ ТАМ БЫТЬ - ПРОШУ ЗДЕСЬ ЗАЯВИТЬ ОБ ЭТОМ:crazy:

 

Звыняйте, други, быть не смогу... в связи с крЫзисом (в мозгах вышестоящего руководства) приходится добывать на пропитание самостоятельно... так что уж не обессудьте, еду на халтуру. Хотя очень жаль, хотелось приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звыняйте, други, быть не смогу... в связи с крЫзисом (в мозгах вышестоящего руководства) приходится добывать на пропитание самостоятельно... так что уж не обессудьте, еду на халтуру. Хотя очень жаль, хотелось приехать.

Следующий! :-)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...