Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Добрейшего времени суток.

Робяты, что-то совсем это перестает быть автоклубом... про машины - минимум, в основном обсуждаются встречи, тусы и прочие катания на коньках, а меж тем это еще Матиз-клуб, не забыли?

А Вы не пробовали форум почитывать, кроме Тульской ветки? там до фига всего интересного... :roll:

 

По поводу Пит-Стопа могу сказать, что мы в этой фирме уже лет пять покупаем колеса и пользуемся услугами шиномонтажа - очень довольны. Если можем чем пособить - всегда рады. :shock:

 

2 Lisa - не переживай так, он выздоровеет, это временно :shock:

Изменено пользователем den-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Вы не пробовали форум почитывать, кроме Тульской ветки? там до фига всего интересного... :unsure:

 

Вы знаете, пробовал. Но я не совсем понял смысл Вашего замечания - получается все интересное там, а тульская ветка для флуда?

 

По поводу Пит-Стопа могу сказать, что мы в этой фирме уже лет пять покупаем колеса и пользуемся услугами шиномонтажа - очень довольны. Если можем чем пособить - всегда рады. :dw:

 

Раз довольны, так тем более. Есть возможность получить хоть небольшую, но скидку. Почему бы и нет? Пятачок не пустячок, а денюшка. Особенно в нынешние времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tо Lis(at) мы с тобой! если чем сможем, обращайся. В ЧЕМ ВЫРАЖАЕТСЯ ПОЛОМКА? КАК СЛУЧИЛАСЬ?

 

НАСЧЁТ ПИТСТОПА. ДУМАЮ ЧТО СКИДКУ МАТИЗ КЛУБУ НУЖНО/МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРОСТО ТАК.

ВСЁ ЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ УЖЕ ГРУППА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

А НАСЧЁТ РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ... ДА ЖЕ НЕ ЗНАЮ... НУЖНО ОБСУДИТЬ С МОСКВОЙ.

 

НУ ВОТ КАК Я И ПРЕДПОЛАГАЛ - РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОСКВУ, И ЗА ДЕНЬГИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАРОД!!! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наша Лена,которая "серебристая" выходит замуж!

...помните, мы как-то обсуждали свадьбу на Матизах? :yahoo: кто за то, чтобы устроить подобное в Туле?а?

эффектное будет зрелище! да и,думаю,не так уж на долго это отвлечет вас от домашних дел... :(

сие торжество состоится 13 июня, суббота. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свадьбу хочу! :cry: :( :angry: :dw::di: невесту отдадим тока за выкуп! :yahoo:

 

Начальник, НУ, ОРГАНИЗУЙ СКИДКУ ПРОСТО ТАК, все люди как люди со скидками ездют, а мы что хуже?? :cry:

 

Глушитель где кто варил? пишите в личку :-)

 

Последний анекдот О КРИЗИСЕ : :cry:

 

Кризис. Село. Разруха.

В частном коровнике собрание: корова, кот и собака Шарик решают как жить дальше.

Корова: Я наверное в колхоз пойду, там хоть и тяжело, но жить можно. :cm:

Кот: а я в город подамся, на помойки, как-нибудь выживу.

Собака Шарик: а я недельку еще потерплю. Слышал от хозяйки такое:

".. еще неделя и мы все у Шарика сосать будем." :lol:

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tо Lis(at) мы с тобой! если чем сможем, обращайся. В ЧЕМ ВЫРАЖАЕТСЯ ПОЛОМКА? КАК СЛУЧИЛАСЬ?

 

 

С мотей.... да он при запуске сразу теряет обороты и глохнет... а из выхлопной пахнет каким-то ацетоном... в среду на диагностику еще разок потащу..... так что вот так.... ну ничего.. надеюсь на скорейшее выздоровление.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 мая на Крестовоздвиженской площади встретимся! :laugh:

 

Вот фоточки некоторые:

87a769014389.jpg

med_gallery_82_31_462261.jpg

med_gallery_82_31_650848.jpg

med_gallery_82_31_416643.jpg

 

 

По поводу дисконта могу предложить участие в нашей програме :dd: Компаний предоставляющих скидку уже болеее 50 nexia клуб уже учавствует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

intercar наверное забыл Вам дать ссылочки на список компаний участвующих в системе скидок, вот они http://avtoforum.net.ru/topic1209.html?pid...amp;#entry10930 и вторая http://avtoforum.net.ru/topic804s0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет свадьбы я, наверно, погорячилась... :friends: в моем понимании "покатушки кортежем" должны были занять часа 2-3, а на практике получается дольше... мы с Ленкой поговорили и пришли к выводу, что это была не лучшая идея...к сожалению. :yahoo: так что,спасибо большое тем, кто откликнулся и сорри за беспокойство. :friends:

 

intercar, фоты удачные! супер! :yahoo:

 

Lis(at), держись!!!не вешай нос! Мотьку скоро "вылечат" и все будет тип-топ! :yahoo:

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свадьбы не будет? :-о ... ну вот, а зачем тогда я купил новые шаровары :-о ггыгыгы .. несерьезна эта :-р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчне мамы и папы,вопрос к вам: какое автокресло выбрать для детенка(категория 9-36 кг)?естественно, подходящее для Мотьки. из автолюльки мы окончательно выросли! если в колясках я ас, то в автокреслах полный ламер... :cry: :yahoo: поэтому нужен совет. :-) меня интересует функциональность, качество, удобство для детя+могут ли они раскладываться как-то если деть заснул, и цена... а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС КРЕСЛО ЛИДЕР КИД, КУПЛЕННОЕ В ДОЧКАХ-СЫНОЧКАХ. ПОСЛЕ ЛЮЛЬКИ, ПОНРАВИЛОСЬ ТЕМ- ЧТО РАСКЛАДЫВАЕТСЯ И МОЖНО ПЕРЕВОЗИТЬ В БАГАЖНИКЕ.

ВОЗМОЖНОСТЬ ТРАНСФОРМАЦИИ ДЛЯ ЗАСНУВШЕГО РЕБЕНКА ОТСУТСТВУЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форумчне мамы и папы,вопрос к вам: какое автокресло выбрать для детенка(категория 9-36 кг)?естественно, подходящее для Мотьки. из автолюльки мы окончательно выросли! если в колясках я ас, то в автокреслах полный ламер... :) ;) поэтому нужен совет. :-) меня интересует функциональность, качество, удобство для детя+могут ли они раскладываться как-то если деть заснул, и цена... а?

руководствовался сайтами например такими

http://avtokresel.net/forum/index.php?showforum=3

http://www.papaimama.ru/avtokreslo.php

http://www.pervenez.ru/avto.html

по ценам - от 4 до 5 т.р. можно купить нормальное кресло.

Лучши всего француские кресла (фирму не помню)- очень классные и безопасные... мы такое не купили - денежек не хватило.

Изменено пользователем Algor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому нужен папа или муж!? Окажу даже посильную помощь в выборе кресла или даже люльки! (интим не предлагать).

Шутка просто хочется влюбиться!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кресла детские кстати скидки тоже имеются :) А завтра надеямся увидеть вас в 20-00 на КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спсиб за инфу!

НЕ, как раз подумывала про ЛИДЕР КИДС, но то, что в нем нельзя положить детя расстроило... :roll:

вобщем, завтра еду в Тулу за креслом и... НА ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!!!! :) :) :P :) :box:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрим все!! очень важна инфа :-)))))

 

http://rutube.ru/tracks/1952626.html?confi...b0c9105c78dd025

 

бееееееееееееее :( ;) если для тебя это "очень важная инфа"-сочувствую... не думаю, что для всех остальных сие настолько же важно... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бееееееееееееее :bad: :shock: если для тебя это "очень важная инфа"-сочувствую... не думаю, что для всех остальных сие настолько же важно... 8)

 

Аленк, вообще воспроизводство себе подобных кстати сказать весьма важная тема ;-) .. если не считать того, что вне сомнений эта была конечно же шутка :-) .... но более важным именно сейчас, когда не так все везде просто с кризисными явлениями, представляется создание благоприятной атмосферы для людей, ко всему надо стараться относится с юмором, в связи с чем и был представлен сей ролик :-) .. так что не будь такой серьезной там, где это совершенно не нужно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...