Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

ДА, ЛЕН, ЛЕНТОЧКА ДЛЯ ТЕБЯ, ТЫ ЖЕ НА ВСТРЕЧЕ ЗАКАЗЫВАЛА. ПИШИ В ЛИЧКУ, СОСТЫКУЕМСЯ.

ПОСТАРАЙСЯ ПРИ ДВИЖЕНИИ ИЗБЕГАТЬ ПОВОРОТОВ С ТРАМВАЙНЫМИ ПУТЯМИ:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Леночка, сочувствую! да чтож это за напасть-то такая на Мотек?!

но, как говорится, и это пройдет!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала Мотю с Октябрьской. Клялись, что больше такого не повторится :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНКА, СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! СЕГОДНЯ ПРОЕЗЖАЛ НОВО-КЛЕЙМЕНОВО, ЕЛИ УСПЕЛ ЗАТОРМОЗИТЬ ПЕРЕД КОТЛОВАНОМ КОТОРЫЙ ВЫРЫЛИ ПОСРЕДИ ДОРОГИ. Я МОРАЛЬНО БЫЛ ГОТОВ К ТОРМОЖЕНИЮ, ТАК-КАК ЖДАЛ ЯМУ В КОТОРУЮ ТЫ ВЛЕТЕЛА. ТАК, ЧТО У МЕНЯ ТОЛЬКО СОБАКА СКОВЫРНУЛАСЬ С ЗАДНЕГО ДИВАНА:) МЕНЬШЕ ПОВЕЗЛО МУЖИКУ НА ЛАНОСЕ, КОТОРЫЙ ШЕЛ ПО ОБОЧИНЕ К МАШИНЕ, НЕСЯ В РУКАХ ДВА КОЛПАКА:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛЕНКА, СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

рада, что информация пригодилась!хоть одной "травмой" меньше!!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ваши дела?? :) Кончилась черная полоса с Вашими машинками??

Жалко что Вас не было на встрече 1-ого мая было очень весело :) можете посмотреть фото отчет на нашем форуме (правда он не полный) http://www.nexia-club.ru/forum/topic/42605.htm?510 :)

P.S. А Вы на 9-ого мая что нибудь планируете?? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты супер! .. термин "оббибикана всеми.." думаю войдет в историю :laugh: угагага.... на 9-е свободен, возможны варианты проведения досуга :blink:

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте выберем Мисс УзDaewwooMatiz (регионального филиала). Весна всетаки...да и судя по фото кандидатуры есть. Так и ряды клуба можно пополнить...вон сколько этих чудных автомобильчиков ездит...с прекрасным полом зарулем...побибикал ...предложил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Только каким образом вы собираетесь её определить? Можно голосованием, а больше пока ничего на ум не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовы ли вы соклубники изжарить мяса на природе Девятого-Десятого маю? ;-) .. и испить винца %-))))))

Изменено пользователем Olegko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готовы ли вы соклубники изжарить мяса на природе Девятого-Десятого маю? ;-) .. и испить винца %-))))))

 

блин, с удовольствием бы присоединилась, но не получится, так что я-пас.

 

из наболевшего... на машинке не ездила дня два, она изрядно запылилась. а ща иду вечером мимо нее, а на задней двери какой-то м...к жвачкой(!) написал "лох" и саму эту жвачку приклеил на стекло! руки бы оторвала! мерзость! вроде и мелочь, а очень неприятно! :oops: :ca:

 

можете посмотреть фото отчет на нашем форуме (правда он не полный)

 

фоты-супер! так все складненько, красиво! да и количество машинок радует! :cs: :ca:

 

А давайте выберем Мисс УзDaewwooMatiz (регионального филиала).

 

с таким же успехом можно выбрать и "Мистера..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-1 не переживай так сильно по поводу жевачки :cs: мне вообще багажник поцарапали ключом (крестик нарисовали) :oops:

И еще вопрос ты в Алексине живешь?? Я туда часто езжу отдыхать к друзьям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка-1 не переживай так сильно по поводу жевачки :) мне вообще багажник поцарапали ключом (крестик нарисовали) :cry:

И еще вопрос ты в Алексине живешь?? Я туда часто езжу отдыхать к друзьям :lol:

 

да я и не переживаю, просто противно! у нас тут "золотая молодежь" с занятий в шараге мимо дома ходит-это стопудово их рук дело.

да, теперь снова живу в Алексине. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу рассказать о клубном выезде на первомайские праздники в Тверскую область. Было здОрово! Очень весело, интересно и ... вкусно. Нагулялись, надышались свежим воздухом, шашлыков объелись, до сих пор вспоминается :crazy: Народ в Матизклубе очень доброжелательный, заводной. Мы ездили на 2х машинах: Лада + Таня на Матизе и мы (я, den-g и Оля) на Ланцере. Дорога нормальная, но далековато- 550 км в одну сторону. Туда- через Москву, выезжали в 4-30 утра, прибыли в 12-30. Оттуда, учитывая московские пробки из возвращающихся в Москву дачников и путешественников- по так называемому бетонному кольцу от Клина через Рузу, Балабаново и Серпухов. Получилось длиннее на 40 км, но в пробке потолкались только перед Клином, там асфальт укладывали ;) , а так ехали себе и ехали. Добрались за 8 часов. Я, честно говоря, устала, хотя руль мне в этой поездке так и не доверили :crazy: Время пролетело незаметно. Днём- прогулки по лесам, по берегам озёр. Ещё ездили на экскурсию в Вышний Волочёк, красивый русский город, старинный, но по сравнению с Тулой народ там живёт намного тяжелее- предприятия почти все не работают, люди без зарплаты. Единственное стабильное предприятие- стекольный завод. Как вы думаете, что пользуется таким постоянным спросом? Бутылки для водки и вина...Жили в санатории. Работники там- просто сказка, столько доброжелательности я давно не встречала. Когда-то это был крупнейший санаторий в Тверской области, сгубил их перестроечный период :ph34r: Там на территории такой красивый замок, выглядит так, как буд-то его разрушили набеги кочевников. А на самом деле до 1989 года это был действующий корпус санатория. Там бальный зал был и столовая. Перед самым разгулом денежных реформ его начали ремонтировать, тут его финансовыми потрясениями и прихлопнуло....Было 2 вечера клубного поедания шашлыков. Народ общался, костёр жгли, и песни пели, и даже дискотеку устроили во 2 вечер :roll: . Там в большинстве все хорошо знакомы друг с другом, но мы совсем не чувствовали себя чужими. Познакомились и общались с удовольствием. Если хотите поподробнее, вот ссылка на тему майского выезда: http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, молодцы! рада за вас!!!

а где же фоты?! и что-то, из имеющихся там фоток, я не увидела мотек...непоняяяяятно.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ;) Предлагаю дружбу с Тульским автомобильным клубом avtoforum.net.ru Можно совместную встречу устроить, выезд на природу например!

 

Учту любые предложения и пожелания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОФОРУМ, РАДЫ ЗНАКОМСТВУ! СОГЛАСНЫ НА ЛЮБЫЕ ДРУЖЕСКИЕ СНОШЕНИЯ С СООБЩЕСТВАМИ ЗЕМЛЯКОВ.

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! ЗДОРОВЬЯ ЖИВУЩИМ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ УШЕДШИМ ВЕТЕРАНАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 10 мая едем на Оку :) Если будет желание присоединяйтесь :lol: в 10-00 сбор возле музыкальной школы (Комсомольский парк напротив памятника Рудневу)

 

Всех с прадником победы!!! УРАААА

 

PS Улыбнуло слово "сношения"))))

Изменено пользователем intercar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра 10 мая едем на Оку :good: Если будет желание присоединяйтесь :D в 10-00 сбор возле музыкальной школы (Комсомольский парк напротив памятника Рудневу)

 

Всех с прадником победы!!! УРАААА

 

PS Улыбнуло слово "сношения"))))

Всем привет :) только что вернулся из Алексина. дорогу там подьезжая к городу просто не знаю как описать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет :cry: только что вернулся из Алексина. дорогу там подьезжая к городу просто не знаю как описать :)

гы...а чё её описывать-то?! нет там дороги!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! В пятницу 15 мая Нэксия клуб планирут провести очередную встречу. Встреча будет проходить в 20:30 на Крестовоздвиженской площади. Мы будем рады если вы и Тульский автомобильный клуб присоединитесь к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...