Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! В ближайшие два дня собираюсь на монтаж. Nordfrost3 и моя первая зима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!!! :crazy: Что-то как-то скучно на форуме стало...:-( Народ все реже заходит...давайте,хоть поговорим о чем-нибудь?... :-) :cu:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!

Пусть этот снег и прочие изменения погоды приносят только позитифф и не мешают вождению!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мальчики и девочки чтобы не скучать давайте на выходных собиремся......сходим куда нить ......поговорим....пифка попьем :cu: И еще знакомой нужен Моть...более менее свежий ...если есть что предложить ...пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мальчики и девочки чтобы не скучать давайте на выходных собиремся......сходим куда нить ......поговорим....пифка попьем :oops: И еще знакомой нужен Моть...более менее свежий ...если есть что предложить ...пишите!

 

привет,Gesha83!!! :-) Классное предложение!!! Особенно, насчет пива!!! :lol: :yahoo: ;)

Я предлагала собраться, посидеть в кафе еще месяц назад...с тех пор мы все дружно , по указанию Не, ПЕРЕОБУВАЕМСЯ!!! :) так что, как на лето обратно переобуемся, авось, и соберемся... 8) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ЛАДНО, ЛАДНО... ЛАДНО...

13 ДЕКАБРЯ СУББОТА 14.30 ТУЛА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКАЯ-ЧЕЛЮСКИНЦЕВ ПЛОЩАДЬ ВСТРЕЧА МАТИЗ КЛУБА.

ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЕМ И ПИШЕМ ТУТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Принимайте в свои ряды! Красный Matizzz 0.8АТ, биксенон, н646ук71. Жена ездит (точнее учится) уже 2 недели. А у меня Opel Astra H.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Принимайте в свои ряды! Красный Matizzz 0.8АТ, биксенон, н646ук71. Жена ездит (точнее учится) уже 2 недели. А у меня Opel Astra H.

 

Привет!!! Поздравляем с вступлением в наши ряды!!! ;) Здорово, что к моменту нашей следующей встречи нас станет еще больше!!! :) :( Вы же приедете на встречу в субботу??? :) :ae:

Кстати, Не, у нас все в силе? А то что-то тишинааааааааааа на форуме... :ae:

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ В СИЛЕ. НО ТИШИНА НАСТОРАЖИВАЕТ. НУЖНО СТРОИТЬ ПЕРЕКЛИЧКУ.ИТАК - КТО НА ВСТРЕЧУ - ОТЗОВИСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА ЛАДНО, ЛАДНО... ЛАДНО...

13 ДЕКАБРЯ СУББОТА 14.30 ТУЛА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКАЯ-ЧЕЛЮСКИНЦЕВ ПЛОЩАДЬ ВСТРЕЧА МАТИЗ КЛУБА.

ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЕМ И ПИШЕМ ТУТ.

БУДУ стараться быть! :( Других планов на это время пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь быть+серебристый Мотя с водилой Леной(которой нет на форуме) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА ЛАДНО, ЛАДНО... ЛАДНО...

13 ДЕКАБРЯ СУББОТА 14.30 ТУЛА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКАЯ-ЧЕЛЮСКИНЦЕВ ПЛОЩАДЬ ВСТРЕЧА МАТИЗ КЛУБА.

ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЕМ И ПИШЕМ ТУТ.

 

Привет!... Хорошая идея... постараюсь быть!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки будут?

Если не будут - не поеду! :sleep:

 

А если чесна - ничего не могу обещать, могу завтра работать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, похоже, моя вылазка накрывается медным тазом... :crazy: У всех дела нарисовались неотложные и не с кем ребятёнка оставить.

да и народу как-то немного пока отозвалось... :sleep:

а там на воскресенье никак? а? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, я вобщем завтра буду на точке встрече. в назначеное время 20 минут. Решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЧТО Ж. ПОДЪИТОЖУ.

ВСТРЕЧА ПРОШЛА УСПЕШНО (ЖДЕМ ФОТО ОТ АЛЕНКИ).

ДВОЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ. АЛЕНКА И АРТЕМКА СМЕЛЬЧАКИ. КРУГ ПОЧЕТА ВОКРУГ КРЕМЛЯ, С ПОТЕРЕЙ ОПОЗДАВШЕГО УЧАСТНИКА :yahoo:КТО ТЫ, ОТЗОВИСЬ?)

ЧАЕПИТИЕ В КАФЕ. ВЫВОД ПО ПРОБЕГУ - ЛУЧШЕ ВЫБЕРАТЬ ПУТИ С МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЕВЫХ ПОВОРОТОВ. ВЫВОД ПО ОРГАНИЗАЦИИ - ЧАЙ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО БРАТЬ С СОБОЙ В ТЕРМОСАХ И НЕ ЗАВИСИТЬ ОТ КАФЕ.

НОВОМОСКОВСК И УЗЛОВАЯ ГДЕ ВЫ?

СЛЕДУЮЩАЯ ПЛАНОВЯ ВСТРЕЧА В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну что будем по порядку обо всех и обо всем. Сейчас я все скажууууу :) хы-хы-хы... Погода была летная, но не располагала к долгому общению на улице и потому все мерзли от холоду в отсутствие согревающих напитков, а ведь стоило бы и позаботится об этом каждому ;-) согрелись и веселее было бы :-) ...Круг почета был интересен не только прохожим, но кажется и некоторым автолюбителям, которые пытылись разорвать нашу гордую колонну ;-) ..хде ты белый автофургон, что резал нас на площадке?! отзовись!! :) ... Ну в целом нормально прокатились :-) Теперь лично каждому: ... Девушка с девочкой на красном, что была с нами недолго, да да, с заречья которая :-) очень интересная думаю, но пообщаться так и не удалось :-( приезжайте хоть в следуюсчий раз ;-) .... Аленка от Алексинской диаспоры, молодая, замечательная, веселая девушка, рад был познакомиться :-).... Алькор, ты стекло довез?? :-D .... Девушка на голубом авто, загадочная и привлекательная ;-) а как зовут забыл спросить, гг .... Уважаемый товарищ Босс, спасибо за организацию встречи, все прошло в норме, хотя хотелось бы по живее чтоб все проходило и веселей :-) .. есть кой-какие мыслишки по поводу не просто встреч, а проведения различных акций, это будет намного интересней и ближе к жизни.. А так все прекрасно и всем спасибо и до новых встреч :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Алькор, ты стекло довез?? ....

 

Довёз, только оно (at) окозалось на 2 мл уже чем нужно - долго думал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууууууууф! только дорвалась до компа! :crazy:

народ, всякое могла предположить, но такое :blink: ... приезжаю домой, вся такая под впечатлением, так все здорово!вот, думаю, ща как сяду за комп, как выражу всю свою радость от встречи в словах,как скину на форум фоты... :) :good: а тут...вобщем, скинуть фоты на комп я успела...и это было последнее действо, совершенное моим доблестным компом! После чего он тихо, без шума и пафоса, сдох!!!!! :o сказать, что я была в шоке-ничего не сказать!:) вобщем, визит компьютерщика оптимизма не добавил... :unsure: "клиент скорее мертв, чем жив". машинка была древняя и больше ловить от нее нечего. так что теперь перед нами вопрос о покупке нового компа,а пока "отобрала" у мамы ноут. :-)так что, снова с вами! :-)

 

Насчет самой встречи: очень рада была видеть уже знакомые лица!!! :acute: и очень порадовало наше пополнение!!! :yahoo: У Лены очень понравилась оплетка на руле :) я теперь тоже "загорелась" такой штукой!!! :oops: Олег, спасибо за отзыв! :)

Здорово покатались! :yahoo: И нормально посидели в кафешке :good: тепло, светло и мухи не кусают! :yahoo:

 

Выкладываю фоты,не судите строго-хотела как лучше...

post-13356-1229384668_thumb.jpg

post-13356-1229384678_thumb.jpg

post-13356-1229384687_thumb.jpg

post-13356-1229384696_thumb.jpg

post-13356-1229384705_thumb.jpg

post-13356-1229384716_thumb.jpg

post-13356-1229384728_thumb.jpg

post-13356-1229384740_thumb.jpg

post-13356-1229384753_thumb.jpg

post-13356-1229384763_thumb.jpg

post-13356-1229384772_thumb.jpg

post-13356-1229384787_thumb.jpg

post-13356-1229384797_thumb.jpg

post-13356-1229384819_thumb.jpg

post-13356-1229384827_thumb.jpg

post-13356-1229384835_thumb.jpg

post-13356-1229384844_thumb.jpg

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, ты хде училась так ловко снимать, "папарацци"отдыхают :) на фото №5 как раз тот самый белый автофургон, что подрезал нас на площадке :) ... жаль нумеров не видно ;-) ... Алькор, куда стекло вставлять надо то? :-) ты с собой теперь бери линейку или ш/циркуль :-D ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Алькор, куда стекло вставлять надо то? :-) ты с собой теперь бери линейку или ш/циркуль :-D ...

 

В рамку. я уже придумал как. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, и снова тишина на любимом форуме! :)

куда все подевались? подкиньте,что ли темку какую-обсудим. ;-) а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, и снова тишина на любимом форуме! :)

куда все подевались? подкиньте,что ли темку какую-обсудим. ;-) а?

 

Привет-привет! Хочу ещё раз задать вопрос: где Узловая, Новомосковск и новенькие? Давайте хоть иногда отмечаться: здесь был Вася ( Apfel, и т.д.).

Хотела темку про Новый год подкинуть, но самой- то и сказать нечего...настроение новогоднее пока себя не проявило, планов тоже никаких. А как у вас, уважаемые одноклубники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...