Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

гы...а чё её описывать-то?! нет там дороги!!! :crazy:

Аленка-1 а у тебя клубная наклейка есть на Мотьке?? А то на выходных планирую :di: в Алексин к друзьям на Оку :dg: , если встречу на дороге посигналю :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аленка-1 а у тебя клубная наклейка есть на Мотьке?? А то на выходных планирую :di: в Алексин к друзьям на Оку :dg: , если встречу на дороге посигналю :roll:

Станислав, наклейка-то есть, а, вот, выезжаю я куда-то только по необходимости... но если пересечемся-буду только рада встретить "единомышленников"! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Алён. Слышал, что в Алексине есть каток, который функционирует круглый год. Поделись информацией, плст, думаю, что не только нас она заинтересует. Как, когда и почём - прикольно - зимой не собрались на коньках покататься, может....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Алён. Слышал, что в Алексине есть каток, который функционирует круглый год. Поделись информацией, плст, думаю, что не только нас она заинтересует. Как, когда и почём - прикольно - зимой не собрались на коньках покататься, может....?

оки, постараюсь разузнать. только дорога до него еще хуже,чем на въезде,которая так Станиславу не понравилась... :roll: (мое дело предупредить...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оки, постараюсь разузнать. только дорога до него еще хуже,чем на въезде,которая так Станиславу не понравилась... :roll: (мое дело предупредить...)

почему не понравилась?? я уже привык к ней. Мне очень нравиться Алексин каждые выходные стараюсь вырваться туда к друзьям из 2-го микрорайона а так же езжу туда отдыхать в Егнышевку у меня там знакомые работают и скидку делают на домики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! каток есть! вот прикольно! обязательно соберусь...а то уже месяца 2 как не катался! хорошее занятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично отдохнули! Могу выложить фотоотчёт

Сюда не выкладывай а кинь ссылку где он у Вас лежит :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други и подруги, Матизоводы и неочень... Может кто знает в Туле есть клуб Toyotа в частности corolla. А то выгонят отсель меня а деться мне некуда :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привествую Вас Уважаемые Матизоводы :hi: Как Вы относитесь к тому чтобы встретиться в пятницу 15 мая?? :)

Изменено пользователем Stanislove_494
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ, В ЭТУ ПЯТНИЦУ НЕ СОБЕРЕМСЯ. МЫ ТЕПЛОЛЮБИВЫЕ:)

А ВОТ 29 МАЯ, В 19.00 НА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОЙ ПЛОЩАДИ ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ВСТРЕЧУ ПОД УСЛОВНЫМ НАЗВАНИЕМ (at)ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО(at)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет такого клуба, либо всероссийский ищи, либо к нам примыкай ;)

В общероссийском даже ветки тульских нету.

Попробую примкнуть к вам. Чем у вас кормят то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в шиномонтаже. В углу двора валяются битые колеса. Сверху лежит огромный, дюймов на 20-22, кованый хромированый диск. Обод по кругу оторван, весь разбитый. Спрашиваю:

- С какой машины?

- Лендкрузер.

- Где же это он такую яму нашёл?

- Алексин.

Аж мороз по коже... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень то там и плохая дорога была ;) Подтягивайтесь сегодня, плохая погода не помеха))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Где же это он такую яму нашёл?

- Алексин.

Аж мороз по коже... :)

мдя... :) вот так и я влетела...на колеса смотреть страшно было... :cry: :oops:

!!!!!!!!!!!!!!!!!кстати,сейчас эти ямы заделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops:

 

А ВОТ 29 МАЯ, В 19.00 НА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОЙ ПЛОЩАДИ ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ВСТРЕЧУ ПОД УСЛОВНЫМ НАЗВАНИЕМ (at)ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО(at)

очень хочется поучаствовать, но,боюсь, мои еще от предыдущей встречи не отошли... :oops: :( сожруть меня, если опять про мотьковстречу заикнусь... :oops: попробую найти "благовидный повод" для поездки в Тулу! ;)хотя...31-го у моего большого маленького человечка первый день варенья, возможно вырвусь на поиски подарка! :bx: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для всех в предверии предстоящего лета и щастливых моментов джизни этот ролик .-))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Алён. Слышал, что в Алексине есть каток, который функционирует круглый год. Поделись информацией, плст, думаю, что не только нас она заинтересует. Как, когда и почём - прикольно - зимой не собрались на коньках покататься, может....?

 

привет! обещанная инфа по катку:

работать-то он работает, только время у них там ограниченно и постоянно меняется, следовательно, позвоните и уточните их график работы непосредственно перед визитом. например, на этой неделе они работают в субботу с 15 до 16, в воскр. с 17 до 18:45... вот так вот.

расценки: со своими коньками 150р., с коньками на прокат 200р. при расчете на прокат с собой иметь паспорт и или документ его заменяющий.

контакты: 8-48753-5-50-62 или ....5-83-85-круглосуточно.(если с сотового: 8-48753...)

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего времени суток.

Робяты, что-то совсем это перестает быть автоклубом... про машины - минимум, в основном обсуждаются встречи, тусы и прочие катания на коньках, а меж тем это еще Матиз-клуб, не забыли?

 

Итак, есть РЕАЛЬНОЕ предложение. Я думаю скорее оно относится к компетенции He. Всем вам известный шинный магазин Пит-Стоп хотел бы разместить рекламу в нашей Тульской ветке. За это членам Тульского Матиз-клуба будет скидка 5%. Думайте, решайте, отписывайте мне в личку. Удачи.

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня тут горе.. Мотя заболел((( ... как обычно Автокласс не знает что с ним.. диагноз поставить не могут(( но предположительно надо заменить клапан EGR... НО.. его у них нет! ждемс уже неделю.... стоит вот он такой одинокий, скучает.. и я ничего поделать не могу :roll: так что и с моим тоже неприятность.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...