Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НА ВСТРЕЧАХ ГОВОРИТЬ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ. ТАК ЧТО УТВЕРЖДАЕМ НАМЕЧЕННУЮ ВСТРЕЧУ: 4 ЯНВАРЯ, 14.30 КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ.

ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ЗАДОЛГО ДО ВСТРЕЧИ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ О СВОЕМ УЧАСТИИ ИЛИ НЕУЧАСТИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я сегодня(ну, уже вчера), вырвалась на маленькую "свободу"-детенка бабушкам/дедушкам на радость, а сама-за руль и на глобальный предновогодний шоппинг! :lol:

Обычно сей процесс был в последние дни года, в битком набитых торговых центрах, где люди с бешаными глазами и языком на плечо скупают без разбора все, что осталось...Думаю, девчонки меня поймут ;-) А я сегодня за один день, неспеша, без напрягов, с удовольствием проехалась по городу и,самое приятное, я все сделала, всем подарки купила,да еще и накаталась от души! :)

Так что, такое вот предновогоднее настроение! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ПОКА СТОЯЛ В ПОЛУЧАСОВОЙ ОЧЕРЕДИ НА КАССУ (РАБОТАЛО 2 ИЗ 5) УСПЕЛ ПРИДУМАТЬ НОВЫЙ ПОДАРОК, И ДЕМОНСТРАТИВНО ОСТАВИВ СТАРЫЙ НА КАССЕ ПОШЁЛ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ В ДРУГОЙ МАГАЗИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую тем, кто решил проблему подарков. У меня идей никаких. Захожу в магазин-...и ухожу. А НГ уже у порога.

Ну это я так :shock:, в смысле отметиться- здесь был(а) Apfel.

Сегодня ездила в столицу нашей Родины. Вот где жесть- пробки начались под Подольском. Варшавка как стояла с утра на въезд, так к вечеру и осталась. Завтра (т.е. сегодня уже) сяду в машинку свою и прокачусь по просторным улицам нашего чУдного города :crazy:.

Изменено пользователем apfel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээхх... подарки.. подарки... все покупают, придумывают что-то... а я вот своего Матиза "лечить" отдала, на покраску, старые раны решила по КАСКО сделать... думала до нового года управятся, а они все не отдают!!! :) Соответственно лишний раз по магазинам не покатаешся... подарки не накупишь, приходится родню напрягать, знакомых... Вот такая предновогодняя суета... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех матизоводов, поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю чтоб исполнились все заветные желания и мечты!

 

P.S. Вчера у спара на ул. Кауля в районе 22.30 наблюдал серебристый матиз с клубной наклейкой, это чья машинка была? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех матизоводов, поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю чтоб исполнились все заветные желания и мечты!

 

P.S. Вчера у спара на ул. Кауля в районе 22.30 наблюдал серебристый матиз с клубной наклейкой, это чья машинка была? :bs:

 

серебристая -это была Лена :drinks: ее нет на форуме,т.к. нет инета, но в клубе она состоит посредством меня. :drinks:

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Дорогие и любимые форумчане, пусть все напасти и невзгоды останутся в уходящем году, а в будущем всех ждет только радость и море удачи! Крепкого всем здоровья и безграничного счастья!!! А Мотькам -ни гвоздя ни жезла! :angry: Всех благ!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ КЛУБ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ! ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ, ВСТРЕЧ, ПОЕЗДОК, БЕСЕД И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! ДО ВСТРЕЧИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :) надеюсь,встреча в силе? ;-)

если не предвидится форс-мажоров, то я планирую приехать. Ленка, которая "серебристая",тоже.

что там у нас с перекличкой-то? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАВЕРНОЕ У БОЛЬШИНСТВА ИНТЕРНЕТ НА РАБОТЕ, А С РАБОТОЙ СЕЙЧАС НАПРЯЖЕНКА:)

ВСТРЕЧА В СИЛЕ

 

НАВЕРНОЕ У БОЛЬШИНСТВА ИНТЕРНЕТ НА РАБОТЕ, А С РАБОТОЙ СЕЙЧАС НАПРЯЖЕНКА:)

ВСТРЕЧА В СИЛЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово сегодня покатались!!! :yahoo:

Рада была всех снова видеть!Жаль, что народу было не много... :-(

Петруха, Лис(at), Алгор, Админчег и др. -куда пропали??? :yahoo: :)

Ловите фоты! :)

 

 

 

Сегодня,5.01.09, примерно в 16-00 на Болдина видела Мотьку какого-то темного серо-зеленого цвета с клубной символикой...це хто??? :)

post-13356-1231087605_thumb.jpg

post-13356-1231087636_thumb.jpg

post-13356-1231088616_thumb.jpg

post-13356-1231088670_thumb.jpg

post-13356-1231088830_thumb.jpg

post-13356-1231088859_thumb.jpg

post-13356-1231088927_thumb.jpg

post-13356-1231088986_thumb.jpg

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗдОрово сегодня покатались!!! :yahoo:

Рада была всех снова видеть!Жаль, что народу было не много... :-(

Петруха, Лис(at), Алгор, Админчег и др. -куда пропали??? :roll: :cry:

Ловите фоты! :)

Сегодня,5.01.09, примерно в 16-00 на Болдина видела Мотьку какого-то темного серо-зеленого цвета с клубной символикой...це хто??? :shock:

 

Это скорее всего Мотька, которого продали прямо с наклейкой, раньше он принадлежал Владлене, её Не, кажется, знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серебристая -это была Лена :D ее нет на форуме,т.к. нет инета, но в клубе она состоит посредством меня. ;)

 

Сегодня видел этот матизик в том же месте и в то же время, но уже без наклейки. Зато с поцелуйчиком под надписью Matiz :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видел этот матизик в том же месте и в то же время, но уже без наклейки. Зато с поцелуйчиком под надписью Matiz :D

 

она затонировалась, так что теперь без наклейки... :lol:

а что сам-то на встречу не приехал? ;)

 

кстати, Пааааш, а еще наклейку найдешь? ;-)

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАКЛЕЙКИ ЕСТЬ. РАЗДАЧА НА ВСТРЕЧАХ.

БЛИЖАЙШАЯ ВСТРЕЧА 1 ФЕВРАЛЯ 14.30 ТУЛА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАКОНЫ ДОРОЖНОГО ТОЛКОВИЩА...

 

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно его санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

 

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

 

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

 

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, ибо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

 

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати,

да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАКОНОВ...

 

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

 

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, ибо придет муж ейный и покалечит.

 

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да ЗАКОНЫ дорожного толковища учити.

 

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, народ...как минимум на ближайшую встречу я не приеду...

сегодня днем мама на моей машине в аварию попала!

слава Богу, все живы, но машинку теперь я не скоро увижу...

мама ехала кортежем с Газелью(она-впереди, дорогу показывала, Газель сзади).поскольку Газель груженая, ехали 40 км/ч. едут по трассе, тут некто обгоняет Газель и тупо не видит впереди едущий Матиз!!! и влетает на бешеной скорости прям в ж...у! оказывается, что за рулем этой "Киа" был гаишник! маму сильно трехануло, но "спасибо" ремням и...буквально на днях они поставили в Мотьку кресла от "Вольво" ( 8) ). есть предположение, что будь там родные кресла-все могло бы быть хуже... итог по машине: вся жопа, бОльший удар достался левой стороне, кресло водительское пополам и еще что-то...

гаец 100пудово виноват( кстати, гаишники приехали на удивление быстро! :o ), да и Газелист свидетель+там еще каких-то свидетелей нашли.Завтра поедем в Алексин разбираться-машина-то моя и оформлена,соответственно, тоже на меня!бррррррр.....

вот такие у нас а...фигительные новости!

 

п.с. стекла остались целы. провела аналогию с Ленкиной(серебристой) аварией,у нее там вообще пипец машине был,а стекла тоже остались на месте! о как!

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШОК. АЛЕНКА, МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

БЛИН, ВОТ ЖИЗНЬ-ДОРОГА - НЕ ТЫ ТАК ТЕБЯ.

ЕСЛИ ЧТО, ЗОВИ В СВИДЕТЕЛИ. ВЕСЬ КЛУБ ДОКАЖЕТ ЧТО МАТИЗ САМАЯ БЕЗОБИДНАЯ МАШИНКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна. Главное Все целы! Прередавайте мой респект своим ангелам-хранителям! :o

Полность поддерживаю НЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, ребят, за поддержку! вчера посмотрела на машинку... :) :)

но, вобщем-то, могло быть и хуже... :-)

так что, теперь я снова пешеход,но надеюсь, временно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНКА, ПРИЕЗЖАЙ НА ВСТРЕЧУ С ЕЛЕНОЙ, У ВАС ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ.

 

ПРОШУ ТАК ЖЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ ЗДЕСЬ, ТЕХ, КТО ПЛАНИРУЕТ БЫТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ВСТРЕЧЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛЕНКА, ПРИЕЗЖАЙ НА ВСТРЕЧУ С ЕЛЕНОЙ, У ВАС ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ.

блин, и тут я в пролете-нам в этот день надо в Алексине быть... :)

так что,жду обширный фото отчет о встрече!!! :)

всем бААААльшущий привет! :)

 

а еще, ребят-девчат, нужна инфа насчет поиска запчастей в Москве: какие магазины, где находятся, соотношение цена/качество и т.п. а?

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не - прошу вас, выключайте Caps Lock !!!

 

Аленка1 - если вы воспользуетесь поиском, то найдете более чем много информации, по интересующим вас вопросам!!! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...