Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сергей965

Участники
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Сергей965

  • День рождения 04.09.1988

Контакты

  • ICQ
    488715853

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Тула
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Тульская область (71)
  1. Сергей965

    Тула

    На встрече разберётесь :lol:
  2. Сергей965

    Тула

    Olegko, хорошо излагаешь! :pardon:
  3. Сергей965

    Тула

    Не забудем! :crazy:
  4. Сергей965

    Тула

    Мы стараемся! Главное чтобы наша работа приносила пользу одноклубникам и нам самим. Если тебе хочется найти новых интересных друзей, не обязательно даже на матизах приезжай 11 июня на нашу встречу на Крестовоздвиженскую площадь к 20:00. Будет Нэксия клуб и наверное автофорум. Мы все очнь добрые и весёлые. И даже не кусаемся! :yahoo: Просто видишь, Матиз клуб пока не обозначил дату следующей встречи. Скорее всего это связано с занятостью учасников. Жизнь есть жизнь... А приехать на встречу к другому клубу не страшно. Наши три клуба очень дружны и все учасники уже друг друга знают. Так что
  5. Сергей965

    Тула

    Класная идея! Мы так один раз даже стариков клуба добыли!
  6. Сергей965

    Тула

    Вот и Стас тоже так считает. А с Вами, БИЗЗОН 76 мы будем рады пообщаться на просторах наших форумов! Заходите в нашу ветку в Нэксия клубе и принимайте участие в наших беседах. Мы будем только рады! К тому же Белгород не так уж и далеко от нас, Бог даст и встретимся когда нибудь!
  7. Сергей965

    Тула

    У нас тоже от раздачи визиток пользы очень мало. Сколько этим занимаюсь никто ещё не зарегился. Когда говоришь человеку о клубе смотрят как на дурака. Сейчас вообще бросил это дело. В настоящий момент при неоценимой помощи наших друзей из автоклуба изготавливаем клубные карты, пробиваем скидки в магазинах нашего города, причём не только автозапчастей (автомойки, магазины одежды, кафе, рестораны, компьютеры, мебель, ремонт и многое другое), разживаемся атрибутикой, организуем культурный досуг. Все наши клубы активно развиваются, взаимодействуют друг с другом и приносят пользу своим учасникам :
  8. Сергей965

    Тула

    БИЗЗОН 76, сейчас залез на вашу ветку. Тишина как в библиотеке! Такое ощущение, что вы вдвоём там общаетесь. Моё вам пожелание: Развивайтесь! Проводите пропаганду, общайтесь с другими автоклубами вашего города. У нас в городе, как вы наверное уже успели заметить, между собой достаточно тесно общаются три клуба: Матиз клуб, Нэксия клуб и Тульский автомобильный клуб. Мы постоянно встречаемся, участвуем в различных мероприятиях, отдыхаем большой кампанией. Хочу вам пожелать больше активных клубней и развития клуба в вашем замечательном городе!
  9. Сергей965

    Тула

    Всем доброго времени суток! В пятницу 15 мая Нэксия клуб планирут провести очередную встречу. Встреча будет проходить в 20:30 на Крестовоздвиженской площади. Мы будем рады если вы и Тульский автомобильный клуб присоединитесь к нам!
  10. Сергей965

    Тула

    Да, действительно класно. Настоящий полноценный отдых от всего обыденного.
  11. Сергей965

    Тула

    Отличная идея! Только каким образом вы собираетесь её определить? Можно голосованием, а больше пока ничего на ум не приходит.
  12. Сергей965

    Тула

    Сам не в восторге. Вот ща первый ТО надвигается не знаю куда ехать. Может туда, а может и на Оборонную.
  13. Сергей965

    Тула

    Я две недели назад ездил в сервис на Октябрьскую. У меня на Ксюхе датчик скорости накрылся. Так вот передо мной один мужчина на Матизе с такой же проблемой как у тебя приезжал. Тоже на мойке помыл двигатель, после чего еле доехал до сервиса. Ему исправили по гарантии в течение часа. Но как выясняется случай не единичный.
  14. Сергей965

    Тула

    Ещё раз Здравствуйте! После нашей вчерашней встречи на нашем форуме была создана тема в которой мы обсуждаем взаимодействие между нашими клубами. Вот ссылка на эту тему:http: http://www.nexia-club.ru/forum/topic/67583.htm Все мысли по этому поводу пишите в ней. Мы будем очень рады!
  15. Сергей965

    Тула

    Идея хорошая. Если в пятницу встретимся обсудим.
×
×
  • Создать...