Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

всем привет! :oops:

спасибо за поздравления!!! :cry:

а я теперь снова на колесах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и беумно рада сему факту!!! :yahoo: :yahoo: :P

так что там насчет встречи-то? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

АЛЕНКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С 'ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ':oops:. ВСТРЕЧА, КАК ОБЫЧНО - КОГДА ПЕРЕОБУЕМСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛЕНКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С 'ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ':). ВСТРЕЧА, КАК ОБЫЧНО - КОГДА ПЕРЕОБУЕМСЯ

спасибочки!!!

Пашка-жжжешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :yahoo: :yahoo: :lol: :lol: :lol: :)

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как переобуемся на природу выберемся...шашлык и все такое...как смотрите на это :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и до вашего сайта добралась. Я верный пользователь Мотеньки уже 9,5 недель месяцев. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Вот и до вашего сайта добралась. Я верный пользователь Мотеньки уже 9,5 недель месяцев. :crazy:

 

Привет!!! Рада новому "клубню" :ca:. И спасибо за ответ на вопрос в другой теме.

Хорошо, что новый народ приходит, жаль, что ранее пришедшие куда-то пропадают :ap:.

Насчёт встречи- я только ЗА...Только бы погоды соответствующей дождаться. Шашлыки- это тоже гуд, только коллектив у нас уж очень неслаженный, даже на встречу собраться не можем всем клубом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Рада новому "клубню" :cry:. И спасибо за ответ на вопрос в другой теме.

Хорошо, что новый народ приходит, жаль, что ранее пришедшие куда-то пропадают :cry:.

Насчёт встречи- я только ЗА...Только бы погоды соответствующей дождаться. Шашлыки- это тоже гуд, только коллектив у нас уж очень неслаженный, даже на встречу собраться не можем всем клубом...

 

респект новоприбывшим!!! :crazy:

Лен, согласна! идея-то интересная, а вот ее осуществление? :ap: и...что вы хотите сказать, что до того времени, как мы сможем поехать на шашлыки,т.е. до тепла и солнушка мы не собиремся? :ca:

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
респект новоприбывшим!!! :crazy:

Лен, согласна! идея-то интересная, а вот ее осуществление? :ap: и...что вы хотите сказать, что до того времени, как мы сможем поехать на шашлыки,т.е. до тепла и солнушка мы не собиремся? :ca:

 

Привет, Алён!!! Как Мотя себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕПЛО И СОЛНЫШКО - ЭТО КАК МИНИМУМ МАЙ. А ПЕРЕОБУЕМСЯ В АПРЕЛЕ.

НО ТЕМУ ШАШЛЫКА НУЖНО КУЛЬТИВИРОВАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС. КТО КАК СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ? ПРЕДЛАГАЙТЕ МЕСТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЕПЛО И СОЛНЫШКО - ЭТО КАК МИНИМУМ МАЙ. А ПЕРЕОБУЕМСЯ В АПРЕЛЕ.

НО ТЕМУ ШАШЛЫКА НУЖНО КУЛЬТИВИРОВАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС. КТО КАК СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ? ПРЕДЛАГАЙТЕ МЕСТО.

 

Ну почему же май, помнится копала клумбу в апреле в одной маечке и тепло было и загорела. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Алён!!! Как Мотя себя чувствует?

приветики! :-)

Мотька после аварии и ремонта изрядно постарела... :-((( Стойка одна гремит-менять надо будет, еще что-то грюкает сзади(не знаю что)+движок на 2х цилиндрах-вобщем, АфИгЕнНыЙ компот! То еле тащится, то нормально все :( : скорость включаешь,на газ давишь-машина еле едет,только газ приотпустишь немножко-как глоток свежего воздуха-набирает обороты... :roll: Но это, правда, еще до аварии было...

Так что, рада что сделали, ездит, а все остальное, думаю, решаемо! :-)

 

Ну почему же май, помнится копала клумбу в апреле в одной маечке и тепло было и загорела. :(

ой, как заманчиво... :blink: поскорей бы!!! :D Свет, тут нюанс в нашей неорганизованности: желающие-то будут, только собрать всех в определенный день и час-ой, как сложно... :( у всех свои дела...

 

а насчет места-можно в сторону Венева проехать, там недалеко от Тулы неплохие места есть...(с работы на шашлыки туда ездили :yu: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пруд в Груманты тож можно, да вообще в окрестностях Тулы мест хороших много.

По поводу организованности: начать планировать за пару недель, так что б все желающие смогли подшаманить свои дела. И все ок :blink:

Изменено пользователем CVETIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любое место и время впринципе! Если только на картошке не буду :) Можно просто на воронке на берегу встать и усе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за любое место и время впринципе! Если только на картошке не буду :evil: Можно просто на воронке на берегу встать и усе

 

...ага! и пусть все смотрят и зааавиииидуют!!! :) :cry: :) :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :yahoo:

 

приветик, рада видеть тебя на "бескрайних просторах"! :yahoo: вливайся! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При движении колонной, что бы все поняли что это клуб, а не просто так, на антенну можно привязать две яркие ленточки разного цвета (оранжевая-голубая например), и просто и все понятно, и в глаза бросается, и при движении красиво развеваются ИМНО. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При движении колонной, что бы все поняли что это клуб, а не просто так, на антенну можно привязать две яркие ленточки разного цвета (оранжевая-голубая например), и просто и все понятно, и в глаза бросается, и при движении красиво развеваются ИМНО. :)

 

а что?классная идея! :-) у меня 2 варианта: голубая и белая-как символика клуба, сайта, либо 3 ленточки - под флаг России! а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что?классная идея! :-) у меня 2 варианта: голубая и белая-как символика клуба, сайта, либо 3 ленточки - под флаг России! а?

Как вариант :) Почитав тут о ваших встречах, и посмотрев фотки, целый день улыбалась как представлю Мотьки стоящие грядкой, полукругом :) :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вариант :) Почитав тут о ваших встречах, и посмотрев фотки, целый день улыбалась как представлю Мотьки стоящие грядкой, полукругом :) :) :D

 

...а еще когда и сама в сем действе поучаствуешь... ;-) позитифф на целый день! :D ИМХО :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переобулись чтоли все уже :yahoo: ? :laugh:

 

гы! :laugh: :laugh: :laugh:

Лен, с такой погодой не знаешь когда и переобуваться! :yahoo: а собираться мы будем до...следующего переобувания! :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ЧТО ПО ПРОСПЕКТУ ПРОНЕСЛИСЬ КОЛОННОЙ МОТОЦИКЛИСТЫ. В СОПРОВОЖДЕНИИ. ДАЖЕ С АПТЕЧКОЙ (НО БЕЗ ОГНЕТУШИТЕЛЯ).

ХОЧУ ТАК ЖЕ.

НО У НИХ, ЕСЛИ МНЕ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ, КТО-ТО В АДМИНИСТРАЦИИ РАБОТАЕТ...

ЗНАЧИТ ТАК. НАЗНАЧАЕМ ВСТРЕЧУ.

 

24 АПРЕЛЯ ПЯТНИЦА 18.30 ТУЛА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ.

 

ВЕРОЯТНО БУДУТ ДРУГИЕ КЛУБЫ.

ВОЗМОЖНО БУДЕТ

ПРЕССА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОЛЬКО ЧТО ПО ПРОСПЕКТУ ПРОНЕСЛИСЬ КОЛОННОЙ МОТОЦИКЛИСТЫ. В СОПРОВОЖДЕНИИ. ДАЖЕ С АПТЕЧКОЙ (НО БЕЗ ОГНЕТУШИТЕЛЯ).

ХОЧУ ТАК ЖЕ.

НО У НИХ, ЕСЛИ МНЕ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ, КТО-ТО В АДМИНИСТРАЦИИ РАБОТАЕТ...

ЗНАЧИТ ТАК. НАЗНАЧАЕМ ВСТРЕЧУ.

 

24 АПРЕЛЯ ПЯТНИЦА 18.30 ТУЛА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ.

 

ВЕРОЯТНО БУДУТ ДРУГИЕ КЛУБЫ.

ВОЗМОЖНО БУДЕТ

ПРЕССА...

ух ты!!! :oops: как здорово!!! :) а интересно-то как!!! :) блин, только б не сорвалось (у меня)... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...