Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Считаю что свой дом лучше и коммуналки нет, налог на землю, страховка на дом, за газ по счётчику, за свет и за воду так же. Телефон провести можно, колодец выкопать или скважину пробурить. Опять же огород и деревья можно посадить, по желанию и возможности клумбы с цветами, ягодники и прочее (куры, кошки, собаки).

Воры при желании и к частникам лезут и остановить их не просто. У нас дома всегда кто-то есть и последнее время таких попыток не было.

Как это коммуналки нет на дом? Страховка, в смысле застраховать имущество? У нас я знаю, что надо платить взносы всяким товариществам и так же убытки всякие как за квартиру общественные теперь и частные дома платят что сильно бесит, а так экономия капитальная, отопление хочешь включил хочешь выключил, вот если с крышей,что то тут самому.

 

не сбить ее без вышки - три этажа, да потолки у нас в квартирах по три с половиной метра (как пятиэтажка получается)

Запутала ты нас Света капитально :lol: Крышу значит чинить не ты должна, а ваш председатель или частная контора управляющая :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А, так до этого вы предлагали мне за мой счет крышу чинить что ли? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так до этого вы предлагали мне за мой счет крышу чинить что ли? :shock:

Ну да, крыша то была твоего личного частного дома :lol: Твоими средствами и чинить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, так до этого вы предлагали мне за мой счет крышу чинить что ли?
Естественно.А кто в частном доме её будет чинить.Можно шабашников нанять.

Юль мы платим налог на землю,налог на имущество,страховку,ну естественно свет,отопление,ремонт.Вода колодец.Что бы её оттуда достать,нагреть,снова электричество.Имея хозяйство,огород,не имеешь возможности,лечь на диван и поплевать в потолок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Вов и с квартирой поплевать в потолок могу только в судорогах от усталости часа в 2 ночи :lol: Я не боюсь. Ну конечно картоху сажать не буду. Хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Юля не перетрудись, отдыхай больше.

Сегодня +27 и сильный южный ветер.

Вот что увидел когда приехал домой...post-53096-0-21089100-1363362915_thumb.jpgpost-53096-0-96859100-1363363224_thumb.jpgpost-53096-0-92891600-1363363279_thumb.jpgpost-53096-0-30978700-1363363330_thumb.jpgpost-53096-0-62019100-1363363657_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня +27 и сильный южный ветер.
Не то слово сильный.Ураган,ветки с деревьев наломал,без света были часа 2.Цвет с алычи гроздями летит. :ws:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное дело Володя весной, завтра ещё дождь обесчают, солнце и ветер ураганный как сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга повезло, у нас дождь с 10 утра полил и уже опять кругом лужи, хоть ветра нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ветер делов натворил:седели без света с 23.50 до 12.30.У соседа крышу сорвало на бане,вместе со страпилами.У одного алконафта ночью оборвало провода со стоба,от провода загорелась трава в огороде,начали гореть хозпостройки,соседи увидедели потушули,а алконафта, так и не смогли разбудить,спал готовый.А с утра дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть Влолдя. Что говорить умом Россию не понять, наверно масленицу праздновал и с понедельника не просыхал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:-) Хорошая у вас погодка :crazy: У нас сегодня была чудесная погода тепло/, но стоило выйти и поехать по делам, как все почернело и начался затяжной дождь :( Завтра второй день воюю с замками, сегодня купила 2, завтра второй ставить, но там кучу металла сверлить :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра второй день воюю с замками, сегодня купила 2, завтра второй ставить, но там кучу металла сверлить :blink:

Привет!!! Юль, мужчина с дрелью и прямыми руками хоть есть для этих целей???

Или будешь сама извращаться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Юля совсем зашухарилась, сама и замки вставляешь.

После обеда поменял на машине резину на летнюю, ближе к вечеру дождь перестал и подул северный ветер всего +8, если похолодает цветущие деревья могут пострадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Юль, мужчина с дрелью и прямыми руками хоть есть для этих целей???

Или будешь сама извращаться???

Есть мужчина, вчера с перфоратором, сегодня с дрелью, это точно не мое, силенок не хватит :laugh: Тут муж помогает. Со вторым замком проблема возникла :(

 

Всем привет! Юля совсем зашухарилась, сама и замки вставляешь.

После обеда поменял на машине резину на летнюю, ближе к вечеру дождь перестал и подул северный ветер всего +8, если похолодает цветущие деревья могут пострадать.

Сама только покупала, да сравнивала и выбирала, что надо, а так по мелочи двери держу :crazy: во время сверления.

То же очень хочется резину поменять, но рано пока, что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что сегодня с погодой творится на Кубани?

Ездил к Виктору в Краснодар днём ТО машинке делали, как поехал назад в 6 вечера встретил меня сначало дождь, затем дождь со снегом, а дома вовсю валил снег, счас на дворе +1 и 2 см снега.

post-53096-0-78908800-1363540162_thumb.jpgpost-53096-0-64913100-1363540208_thumb.jpgpost-53096-0-85929900-1363540251_thumb.jpgpost-53096-0-65955200-1363540298_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 21 часа начался мелкий снежок. Абрикос начал цвести. Жесть! Опять без абрикосов останемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока только дождь, но ещё, как говорится, не вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам минус передали на ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозу сегодня и завтра ночью до -3. ВЕСНА блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...