Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Еще раз спасибо! Распечатаю и начну соседям матизоводам "подкидывать" :ilove:

Инициатива ПРИВЕТСВУЕТСЯ !!!!!!! :ok:

 

А мы сегодня пересеклись с gennfdiiu(at)rambler.ru. Встретились,пообщались (жаль у меня времени было в обрез )

Оч приятные соседи у нас в лице Геннадия.. :ok: Вобщем налаживаются связи Матизоводов не только челябинска но и соседних регионов.

Теперь если кто нибудь увидит чёрный Моть с башкирскими номерами и клубной наклейкой -смело приветсвуйте одноклубника и соседа ! :yahoo: И вообще... махануть бы Моте-пробегом к ним в Аркаимо-Сибайские места ... ;)

(ой..ещё вторник, а у меня чо то мысли не рабочие ))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не у тебя одного, всем офисом мысленно на пляже валяемся :beach:

это называется -лееето пришло ))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лето пришло - это точно !))) надо отдохнуть значит - и не просто а по полной . с самоваром - мангалом - казаном - и хорошей компанией . Саша у вас дождь был сегодня ? после Пласта - хороший ливень был . в Магнит-рске уже слабее .А то что ХОРОШИЕ мысли во вторник пришли - может к лучшему ? глядишь к выходному что то и . . . созреет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще... махануть бы Моте-пробегом к ним в Аркаимо-Сибайские места ... ;)

Эк загнул то))) Я тоже в пробеге поучавствовал бы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лето пришло - это точно !))) надо отдохнуть значит - и не просто а по полной . с самоваром - мангалом - казаном - и хорошей компанией . Саша у вас дождь был сегодня ? после Пласта - хороший ливень был . в Магнит-рске уже слабее .А то что ХОРОШИЕ мысли во вторник пришли - может к лучшему ? глядишь к выходному что то и . . . созреет ))))

Дождь вы с собой вчера забрали...)) у нас только тучи ходили...зато сегодня с утра уже льёт вовсю )) я лично только рад в среду дождику..

а к выходным...........хотелось бы..что бы что то созрело. :ok:

 

Эк загнул то))) Я тоже в пробеге поучавствовал бы)))))

Дык... давайте Питерским клубом... соберитесь и к нам )))) так сказать -культуру в массы )) :ok: :lol:

А если серьёзно....было бы здорово конечно,но боюсь малоосуществимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати. ребята с Питера - обалдели !!! когда были в гостях в прошлом году. приезжал одноклассник с сыном и другом (посмотреть аркаим)- еще с ними был с Перьми один друг . цитирую их слова = на хрена ездить на юг ? - если можно здесь отдохнуть с самоваром и т.д. удивились природе и то что все это рядом от дома . мы в ресторан или на работу дольше на метро едем - чем здесь в лес . горы и природа произвела впечатление . жаль карьер (открытый ) не смог показать -охрана сейчас . он глубиной около 500 м. был в 80 годы (сейчас не знаю) . так что ДУМАЙТЕ ребята - лето только началось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и открыли палаточный сезон 2012! Были на оз.Горькое(Курганская обл.), ездили на муже (Л200), Мотя боюсь тамошних дорог не перенес! Озеро замечательное, цветет немного. но это не страшно. Погода тоже не подвела. Одноклубники-палаточники, а вы на какие озера ездите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и открыли палаточный сезон 2012! Были на оз.Горькое(Курганская обл.), ездили на муже (Л200), Мотя боюсь тамошних дорог не перенес! Озеро замечательное, цветет немного. но это не страшно. Погода тоже не подвела. Одноклубники-палаточники, а вы на какие озера ездите?

ООО...какие вы молодцы!!!! Я что то пока ни как ........ни палатка..ни столик.ни лодка.. ни спининг ни коптилка ещё с зимы не достаны... ((( то одно то другое ...всё некогда. :(

Да ещё и товарищ (с которым обычно езжу ) поехал в путешествие..Кстати на своей машине поехал по европе (Чехия ,Германия,Австрия,Франция,Италия,Испания...несчитая Белорусию и Украину ) Как приедет.выпытаю из него всё.... и постараюсь выложить отчётец !

 

А вообще..я очень люблю озеро Большой Кисигач (про озеро рассказывать не стану -одна из жемчужин Урала ).. езжу туда обычно с начала мая по самую глубокую осень ..

В этом году хочу забраться в заповедник...правда туда только на лодке...машина не пройдёт...и смущает колличество змей ..и клещи само собой, но волков бояться -в лес не ходить ))) :ok:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно лето -пришло ))) По нашему форуму чётко отслеживается ....тишинааааа ))) все забили на компы инеты и прочие глупости ))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Саш))) Лето уральское от лета питерского я думаю не шибко отличается))).Главное не болеть в этот день))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные побывали на Кисегаче, природа отличная, погода замечательная, водичка прозрачная, слегка прохладная, но купались все и мы и дети!!! Лето это кайф. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

За 2-е суток прибывания сняли только одного клеща, да и того за 2 часа до отъезда. Больше всего смутило наличие мусора в лесу, в пакетах, выброшен в ямы. Мы свой всегда забираем. и в этот раз до Чебаркульской городской свалки довезли!

Изменено пользователем Nana713
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодцы..... а мусор .....да это грустно очень .... причём замечено мной,что мусорят там в основном местные жители.. ну или уж совсем отмороженная молодёж ..Нормальные люди конечно всё за собой прибирают ,да ещё и попутно что придётся прихватывают .... Селяви ...так же как на дорогах-чем больше машин тем больше идиотов на дорогах....

Эх..а я погряз в ремонте как последний кретин ((( все выходные провёл в трудах............ но не теряю надежды...!!! вырвусь обязательно ...

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа,брелок умер...

родной ещё в том году постирали,этот в 2 тыщи обошелся...терь опять новый надо!

*мониторю инет,может где дешевле,чем у дилера*

п.с. кто идёт на хоккей 23 срочно пишите,будем вместе усугублять :lol: ,мы пешком идём :ok:

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ..а что у нас 23го ? :oops: .... хм...хочется сходить да и -усугубить ))) отпишусь как чего решу ... ;)

 

Почитал... что за матч... ,а что ? прикольненько прикольненько....и составы забавные.. можно было бы и сходить ...подумаю -отпишусь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а,что тут думать следущий хоккей только в конце августа :rtfm:

кстати,может войнову дадут чашку на денёк,так пощупали бы её :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а,что тут думать следущий хоккей только в конце августа :rtfm:

кстати,может войнову дадут чашку на денёк,так пощупали бы её :lol:

да тут и спорить нечего...сходить хочется ..очень . (а тем более если ещё и усугублять -ваще красотень )))

лиж бы получилось ..киньте в личку номер тел. , если получится сходить ...обязательно наберу... пересечёмся :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

briga, уважаемый, неправда ваша! :)

Нашёл на просторах инета. Оказывается, завтра будет матч между магнитогорским 'Металлургом' и челябинским 'Трактором'. По ящику не покажут. Буде прямая трансляция ЗДЕСЬ. Там и поболеть-початиться можно. Сам буду смотреть с удовольствием, и вас всех приглашаю. Если интересно, конечно. :yahoo:

Изменено пользователем vladi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

briga, уважаемый, неправда ваша! :)

Нашёл на просторах инета. Оказывается, завтра будет матч между магнитогорским 'Металлургом' и челябинским 'Трактором'. По ящику не покажут. Буде прямая трансляция ЗДЕСЬ. Там и поболеть-початиться можно. Сам буду смотреть с удовольствием, и вас всех приглашаю. Если интересно, конечно. :yahoo:

НЕ ПОНЯЛА В ЧЁМ НЕПРАВДА МОЯ???

я как бы,на завтрешний матч и звала(который 23-ГО и будет)

 

просторы инета))) офф.сайт вам в помощь!

 

странные люди этот гест посещают,мягко скажем невнимательные совсем :rtfm:

*мысли вслух*

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалени. не получилось сходить ....как хоть игра то была ? весёлая ?

да,хорошая дружеская игра(не дебри!!! в кои веки!)

я даже на офф.гесте traktora на снимок попала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ..в таких играх нерв отсутсввует ... всё с задором )) есть своя прелесть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Танкоград!!! Петроградская ветка заказывает флажки себе...Если кому надо,в личку кидайте.Стоимость не определена,но чем больше нас, тем меньше их тем меньше стоимость.

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкоград!!! Петроградская ветка заказывает флажки себе...Если кому надо,в личку кидайте.Стоимость не определена,но чем больше нас, тем меньше их тем меньше стоимость.

страшные флаги,какие то,англо-грузинские напевы :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный русский язык

 

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала.

 

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонталь ный", то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

 

А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским. (С)

 

http://matizclub.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=51905 че ж страшные то сразу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...