Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Нелёгкое время наступило...и плей-офф...и биатлон......лиш бы жена выдержала ..из дому меня вместе с телевизором не выгнала :lol: :lol: :lol:

А мы на 9-м этаже живем... :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мы на 9-м этаже живем... :sorry:

ха,..а у меня со второго то пожалуй и дотянется какаянибудь переноска ))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчанок , всех матизоводок , всех очаровательных водительниц и пасажирок С НАСТУПАЮЩИМ 8МАРТА !!!!!!!!

Сколько езжу....Столько и убеждаюсь втом что Матизоводки-самые очаровательные, культурные водители!!! :ilove:

Оставайтесь такими же!!! Ну а в случае чего... расчитывайте на нас-мужиков )))

Ещё раз с наступающим, добра ,любви, удачи. здоровья,исполнения всех Ваших желаний и конечно......." простого женского счастья Вам !!!! :oops: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчанок , всех матизоводок , всех очаровательных водительниц и пасажирок С НАСТУПАЮЩИМ 8МАРТА !!!!!!!!

Сколько езжу....Столько и убеждаюсь втом что Матизоводки-самые очаровательные, культурные водители!!! :ilove:

Оставайтесь такими же!!! Ну а в случае чего... расчитывайте на нас-мужиков )))

Ещё раз с наступающим, добра ,любви, удачи. здоровья,исполнения всех Ваших желаний и конечно......." простого женского счастья Вам !!!! :oops: :yahoo:

Свердловская область - ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ!!!

Мы поздравляем дам прекрасных

С весенним солнцем, пеньем птиц

И с синевой высокой, ясной.

Пусть украшением Ваших лиц

Послужит нежная улыбка,

Сиянье ласковое глаз.

Пустяк наш дар - всего открытка.

Но, знак, что думаем о Вас!

:air_kiss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех прекрасных-распрекрасных жительниц ВЕЛИКОГО Танкограда ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим праздником 8 марта.

 

P.S.: Саш,чего там с биатлоном...? А то все в трудах и в трудах,аки пчела.(с)...Я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,чего там с биатлоном...? А то все в трудах и в трудах,аки пчела.(с)...Я)))

Засада с биатлоном ..... наши помоему на всю братву аж 2 бронзы взяли за весь чемпионат....((

Если честно ..не всё удалось посмотеть ....не скажу,что прям весь в работе ,но чот не всегда получается ...

Вот и кончились праздники....теперь работать работать работать ...(а так было бы хорошо ещё пару выходных )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада с биатлоном ....

В субботу в эстафете принципиально со второго этапа стал болеть за сборную Германии.Сразу было видно,девченки настроены на победу...А эта заразка,Ленка Нойнер...под завершение карьеры такой сюрприз приподнесла себе и болельщикам...А как Фишер стоя на коленях на трассе Андреа Хенкель аплодировал... И по завершении эстафеты началось... Все нашим не так, снег,лыжи,трасса плохая. Блииин!!! :evil:

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...в начале сезона мы готовимся в ЧМ ..в Чм нам чуток невезёт...и так уже 2 года подряд.........!!! а по поводу Ленки Нойнер.....вот даже незнаю как относится.....чисто по человечески-всё понятно..умная красивая... всё в спорте видела...хочет для себя пожить ..Но блин.....не по спортивному же ............. сезон проводит просто блеск...... и уходит....ну как блин так то ? ..у нас бы не простили ..

Ну да..слава Б-ГУ не биатлоном единым..!!!

В челябинске начался массовый психоз.... на работе только и разговоров...что Трактор? ..как Трактор?..что с Кузей? ..когда игра.? на кого выходим ? какие шансы ? и тд..причём вне зависимости от половой принадлежности, возраста и постоянства в отношении хоккея...))

Всякие гламурные создания..(которые в сезон,сто пудов ни одного матча не видели)...рассуждают...размышляют с самыми серьёзными выражениями лиц )))))) Купить билеты -просто нереально....бронь на сайте не открывается...в кассах заканчиваются не начавшись .неоплаченную бронь снимают за 15 мин до матча.. ...вобщем я и не надеюсь попасть на стадион...((( жаль за себя ,но радостно за команду !!!!

Удачи ТРАТОРУ!!!! Мамонтов раздавили и Котят зашугаем и за уши надёргаем!!! :ok: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасибо !!Спасибо....все нервы правда чую оставлю я нынче на этот хоккей..... каждая игра-инфаркт )) Но так приятно когда побеждают ...ууууух....)) :yahoo: Ждём домашних игр !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ могу я сюда не зайти и не написать!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Трактор, так держать!!

И хоть Омск ближе и там тоже живут мои знакомые, но победы я желаю вам, Челябинск!!!

 

Кузнецов просто талант!

Но Континола забил красавый гол!

Молодцы!!

Брависсимо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА !!! СПАСИИИБООО !!! ТРАКТОР-ЧЕМПИОН !!!!!!!! Парни фантастически играют..Кузя..Петруха Контиола ..Антоха Бурдасов..Глинкин.Антипов... Рязанцев (кстати будет что ответить Омску за такое расставание ) могу щас всю команду перечислить ))) Но памятник будем ставить Мишке.Мишаньке... нашему уральскому парню-Гарнету !!!)) вот уж кто отработал в этой серии .. Правда не на центральной площади...там будет стоять ВЕЛИКОМУ ! ВАЛЕРИЮ КОНСТАНТИНЫЧУ БЕЛОУСОВУ !!!!!

сегодня празднуем, и хвалим ..завтра всё забываем и начинаем новый бой !!!!!!!!

Ещё раз спасибо !!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ps. ТРАААКТОР тыж тыж тыж !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Танкоград!!! ПАААААЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так держать,ребята!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамонтов -закопали...Кошкам клыки пообломали..и ЯстребАм перья повыдергаем.. :ok: ;) лиж бы на всё это хватило нервов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

что ж 18 лет ждали...

БРОНЗА НАША-ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ

и это пол-команды собрано в межсезонье,в следующем году КГ точно наш будет!!!

р.с.-в финале буду за динамку )))

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

р.с.-в финале буду за динамку )))

А я за Авангард))) Земляки-соседи(хоть и бывшие)!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да !! Нас с БРОНЗОЙ.....!!!! Не получилось ястребам перья выдергать -жааль)) И всё же потрясающий сезон..с самого начала .(в жись незабуду как в октябре валяясь на пляжу в туретчине..... мне по телефону сообщили,что ТРАКТОР на первом месте идёт ))) и так до самого конца регулярки ( с маленькими перерывами..).... Надеюсь в будущем году...будем ещё сильнее..!! и уж точно поборемся..за главный кубок !

Ну а болеть в финале- конечно за Динамов.... как ни крути ,а там Знарок ! ...Наш человек...

Хотя главное конечно- красивая игра !

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ждем-с 13 числа))) и "болеем"

Динамо(МСК)

Клуб основан в 1946 году.

Чемпион 1947, 1954, 1990 – 1992, чемпион России 1993, 1995, 2000 и 2005 годов.

Серебряный призер 1950, 1951, 1959, 1960, 1962 – 1964, 1971, 1972, 1977 – 1980, 1985 – 1987, 1994, 1996 и 1999 годов.

Бронзовый призер 1948, 1949, 1952, 1953, 1955 – 1958, 1966 – 1969, 1974, 1976, 1981 – 1983 и 1988 годов.

Обладатель Кубка СССР 1953, 1972, 1976, Кубка МХЛ 1993, 1995, 1996, Кубка России 1996 года.

Обладатель Кубка Европейских чемпионов 2006 года.

 

Главный тренер: Олег Валерьевич Знарок (Германия)

______________________________________________________________________________

 

Авангард

Клуб основан в 1950 году.

С 1950 по 1962 год – «Спартак», с 1962 по 1967 – «Аэрофлот», с 1967 по 1972 – «Каучук», с 1972 по 1974 – «Химик», с 1974 по 1981 – «Шинник», с 1981 – «Авангард».

Чемпион 2004 года.

Серебряный призер 2001 и 2006 годов.

Бронзовый призер 1996 и 2007 годов.

Обладатель Кубка Европейских чемпионов 2005 года.

 

Главный тренер: Раймо Сумманен (Финляндия)

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА..Ждём финала !!!! Спсибо за раскладочку о клубах ))) там только одно маааленькое НО ......Знарок Олег Валерич он ваще то человек мира )) потому как долгие годы провёл в Риге...тренировал их сборную...и тд.. Гр Германии тоже ...НО Родился...Вырос ...и стал хоккеистом то он в ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!!! ))) Так что мы его своим считаем )) как ни крути ))...Правда .следуя этой логнике ..нам Челябинцам можно болеть ровно за все клубы КХЛ.. за половину европейских клубов....Ну и конечно за океаном наших немало... и в КХЛ и в АХЛ ..)))

Кстати тот же Белов из Авангарда (некрасиво замахнувшийся ногой на Кузю..) тоже наш ..хоть и МЕЧЕЛовский ))

Вобщем....куда не плюнь...попадёш в своих ))) :yahoo: :ok:

С нетерпением жду финала.... надеюсь будет классная серия..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА..Ждём финала !!!! Спсибо за раскладочку о клубах ))) там только одно маааленькое НО ......Знарок Олег Валерич он ваще то человек мира...

Да на здоровье Саш))) Я на самом деле сделал просто вытяжку с хоккейного сайта.А Знарок действительно дядька выдающийся.Поиграл везде,причем очень продуктивно.А вот родился он (если верить одному ресурсу) в Усть-Катаве.Хотя это Челябинская область,так что все ок)))).Ждем,ждем,ждем и болеем))) Может ставочки соком или шоколадкой сделаем? (Пиво не предлагаю,ибо опасно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ставочки соком или шоколадкой сделаем? (Пиво не предлагаю,ибо опасно)))))

Хммм..ставочки говориш..... ну что ж...можно попробовать ...На всю серию будем ставить ? или по частностям пройдётся ? ...

На победу Динамо влёгкую ставлю литр сока ( по желанию победителя )) а вот по частностям... хмм...............надо подумать ...ви думается мне,что небудт 2х вещей...не будет счёт 4-0 как со СКА и небудет полной серии... а вот...что да как.......пока нескажу.... ( подойду научно... почитаю аналитику... послушаю мнения... потом буду определятся..)) Кто готов учавствовать -присоединяйтесь )))) (ух напьёмся соку....раз пиво -опасно :lol: ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм..ставочки говориш..... ну что ж...можно попробовать ...На всю серию будем ставить ? или по частностям пройдётся ? ...

На победу Динамо влёгкую ставлю литр сока ( по желанию победителя ))...Кто готов учавствовать -присоединяйтесь )))) (ух напьёмся соку....раз пиво -опасно :lol: ))))))

Так же литр сего чудного напитка,но на победу в серии (3-1) Авангарда.)))) :beach:

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же литр сего чудного напитка,но на победу в серии (3-1) Авангарда.)))) :beach:

3-1?? ТРИ -ОДИИН ??? ....хммм... самоуверенность на грани ..))) Погодь ...как 3-1 если серия до 4х побед ? :lol:

 

Ну что ж... я не буду столь категоричен... и поставлю на победу динамы..в серии со счётом 4-2 !! . ;)

Вот почему то не кажется мне что эта серия будет слишком короткой или слишком затяжной...

так что 4-2 ! ... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Погодь ...как 3-1 если серия до 4х побед...

Ну во всяком случае ясно только одно)))) Либо я еду в Танкоград с "проигрышем" либо,Саш, ты меня опять же встречаешь в родном городе)))...и ага :beach: :beach: :drinks:

 

Саш,вот еще http://www.hotice.ru/opros/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ..с этим то разберёмся.... )) осталось финал начать ( честно говоря жду недождусь .. ) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...