Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

да чет капец 3 человека... может перенесем на попозже? неинтересно как то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да чет капец 3 человека... может перенесем на попозже? неинтересно как то :)

Пожалуй соглашусь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК...Давайте тогда определятся друзья Собираемся или нет ? Если нас хотя бы 4 машины соберётся -уже хорошо ..

...Короче решено!!

Завтра 18го Мая в 19-00 я стою на большой парковке арены ТРАКТОР (арена находится на Салавата Юлаева,парковка ЗА СТАДИОНОМ !!! продолжение250л Челябинску за "салавата юлаева" (для тех кто не знает ).

Мотьку мою узнать легко -серебристый металлик.зад тонированный .клубная наклейка. ВСЕХ ЖДУ !!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не могу на работе буду,Евгению уговорю сьездит за меня!

(со списком вопросов)))

уже 2 серебренных тонированных мотика :crazy:

еще пару машин и уже консенсус )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подъеду к 19,00, вот мы с моим мотейpost-76308-0-10175500-1337315331_thumb.jpg

Изменено пользователем Nana713
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и состоялась встреча Матизоводов Челябинска и Копейска)) и пусть,пока , малочисленная ..зато душевная )) коротенько выкладываю фоточки. оч приятно пообщались. Восхитился доработками мотьки Алексея, оценил налейку Надежды (всем смотреть на фото ))с Евгенией не смогли удержатся от темы хоккея ))Вобщем....надеюсь это только начало )) :ok: post-13123-0-65105800-1337360828_thumb.jpgpost-13123-0-62727100-1337360845_thumb.jpgpost-13123-0-02998300-1337360859_thumb.jpg

p.s. фотографом трудилась мой штурман,второй пилот и жена- Ирина )) :lol:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём ещё предложений.. !

бегу в супермаркет...

будем к финалу готовиться!!!

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,спасибо за фото ... Вопрос такой, а есть фото в большом разрешении? Если есть то кинь пож... И подушка с матизом - есть схема вышивки чтоб повторить? А то дочка уже рвется вышивать.

Изменено пользователем octopussy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,спасибо за фото ... Вопрос такой, а есть фото в большом разрешении? Если есть то кинь пож... И подушка с матизом - есть схема вышивки чтоб повторить? А то дочка уже рвется вышивать.

Я бы кинул в большом разрешении,но тут фильтруется раз. Иииии я уже немного сократил их в компе (стерев в фотике :oops: )Наверное через файлообменник как то можно выложить, но я чот не очень умею :oops: Буду пытать Иру (она умеет ) и за фотки и за вышивку !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно буду ждать. Можешь мне на почту кинуть если удобно, а выкройку можно для всех разместить вдруг кому еще нужно, хотя я вот тут нарыл но вроде у вас другая...

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=23799&st=0

Изменено пользователем octopussy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл кое ,что по вышивке-- кинул всё что нашёл в компе. хотя тема не новая -стоит порытся на форуме.тут всё есть (я же с форума брал инфу ) Удачи в работе, а если что по вышивкам -Ира у меня ВАЩЕЕЕ СПЕЦ . но это уже тема другого форума ))))) :lol: но еслди что-всегда !!!!

p.s. фотки попробую скинуть,но не сегодня(только приехал с дачи ))

подушка матизклуб index.pdf

post-13123-0-01577500-1337526894_thumb.png

post-13123-0-21785200-1337526921_thumb.png

post-13123-0-27587300-1337526945_thumb.png

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы молодцы что собрались! :friends: :ilove: Надеюсь в следующий раз нас будет больше! Ребята и девчата все очень душевные и задорные! Следующую встречу проведем где нибудь на природе, мангальчик шашлычок :bk: , можем в Сосновке собраться, и ехать не далеко и Шершни рядом, и местечко тихое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и состоялась встреча Матизоводов Челябинска и Копейска))

Ну с почином в таком случае))).Молодцы,что собрались.Погоды,я гляжу,тоже чудные стояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с почином в таком случае))).Молодцы,что собрались.Погоды,я гляжу,тоже чудные стояли.

И погоды чудесные, и пообщались душевно и место (обрати внимание где стоим ;) ) жаль только нас немного собралось .... но мы в тельняшках ))) :lol: :lol:

Надеюсь в след раз будет больше машин )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в след раз будет больше машин )))

Лиха беда-начало,Саш!))) Крайний раз в питерской ветке собиралось около 16 машин.Желаем вам догнать и перегнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиха беда-начало,Саш!))) Крайний раз в питерской ветке собиралось около 16 машин.Желаем вам догнать и перегнать.

Только твоей там не было! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только твоей там не было! :rtfm:

:lol: :lol: :lol: получил выговор ? )))))

Надеюсь надеюсь,что будет больше мотек то в городе тьма тьмущая.... У меня только на парковке у работы они чуть не каждый день добавляются..уже штук 6.....7 как минимум.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам какие то приглашения в наш клуб под стеклами оставить, может многие и не догадываются о его существовании :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам какие то приглашения в наш клуб под стеклами оставить, может многие и не догадываются о его существовании :)

В какой то теме были клубные визитки (макеты),из дому пороюсь,найду,сброшу вам.Их можно под "дворники" подпихивать,или за уплотнитель стекла вод. двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой то теме были клубные визитки (макеты),из дому пороюсь,найду,сброшу вам.Их можно под "дворники" подпихивать,или за уплотнитель стекла вод. двери.

Спасибо!!! :clapping: :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :clapping: :friends:

Собственно вот: http://matizclub.net/index.php?showtopic=13739

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас такой опыт... Но,к сожалению, эффекта не наблюдалось . (правда никто не проводил соц опросов. )

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот: http://matizclub.net/index.php?showtopic=13739

Еще раз спасибо! Распечатаю и начну соседям матизоводам "подкидывать" :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...